fffffff
Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 13:53   #1001
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
собственно говоря я ничего от человека с такой аватаркой и не ождал - каждый из нас имеет множество признаков по которым создаётся "психотип" - у тебя всё плохо - но вот не буду я флудить тут я вернусь к вопросу о религии - пусть я "корявый" верующий но я всё-же православный верующий и иду по этому пути - это мой путь и всё тут - И ВСЁ-ТАКИ ОН ЕСТЬ И ОН НАС ЛЮБИТ ВОТ ТОЛЬКО МЫ НЕ ВСЕГДА ЛЮБИМ ЕГО И ТЕХ КТО СОЗДАН ПО ПОДОБИЮ ЕГО ТО ЕСТЬ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ - эт плохо (имхо)
Ты думаешь меня сильно заботить, как некто Верховцев оценивает меня ?
Вот по таким верующим как ты и можно судить о положении вещей в целом, ортодоксальный христианин.


Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
ну и где опиши мож я и пойму - я вот видел и описал как (ещё есть целая куча - просто о многом не хочется говорить) а вы батенька хоть и модер но голослов однозначно [з.ы. и опять неугадал - не буду я забрызгивать клаву - ноут у меня а там под клавой проц - а слюни эт проводник - ты даже в этом ошибся - какой ты модер - ты - "я тут новенький"


Я тебя никак христианина не понимаю, а как человека. По нормальному напиши, а то твои речи уже надо с переводчиком разбирать

В общем говоря, я был дважды прав : ты дурак, который прикидывается умным.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Кстати, а почему в нашем мире сатана то правит? Что это за теория такая(или религия)?
Насколько я знаю, об этом упоминается в библии. Т.е. он был послан на Землю с небес и отбывает тут наказание.
__________________
"Thrash / Speed / Power / Prog
Молотилово / Скорость / Сила / Прогресс - нормальный лозунг для битвы за урожай..." © forstrat
HA7tur вне форума  
Ответить с цитированием