fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 18:00   #40
Товарищ
 
Аватар для KeJIЬ
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: ^^
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 268
Поблагодарил: 163
Поблагодарили 384 раз в 139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от curshvel Посмотреть сообщение
Всего того что вы перечислили - хорошая игра актеров, увлекательный сюжет и тд - в фильме этого нет! Фильм пустой! В нет никакой идеи! Я уже и на кинопоиске писал и здесь писал и все со мной соглашались.
ЗЫ: как то посерьезнее аргументируете вашу позицию.
В фильме этого нет?!Ты его ,простите пожалуйста, жопой что-ли смотрел?В нем все присутствует как идея,так и увлекательный сюжет.Киану всегда играл замечательно и в этой картине он сыграл лучшим в своей роли.

Небольшая немножко перефразированная цитата из фильма -
"Если погибнет человечество - планета будет жить"
"Если погибнет планета- погибнет человечество"
---

Что это для тебя?..А по мне это идея.Как истребляются виды животных ради шкур,-Как выливаются отходы в моря-Как вырубают целые леса-Как заводы загрязняют атмосферу и способствуют появлению озоновых дыр-.\Я мог бы продолжать,но смысла в этом нет это итак всем известно.Тебе в голову не приходило,что может быть в этом идея и режиссер хотел показать ее на большом экране с другой
стороны?С внеземной стороны?И что может хватит уже срать на планете и взяться за ум?

Смотреть фильм интересно,диалоги не мутные а такие какими должны быть.Мне картина понравилась.Вопщем ИМХО если это кому-нить что-нить даст.
P.S. curshvel не знаю соглашусь ли когда-нибудь хотя бы с одним твоим постом,буду ждать чуда.
Закончу цитатой-
“Можно, пожалуй, сказать, что назначение человека как бы заключается в том, чтобы уничтожить свой род, предварительно сделав земной шар непригодным для обитания”.
Ж.Б.Ламарк.
__________________
Feel The Taste Of My Blood

Последний раз редактировалось KeJIЬ; 02.02.2009 в 13:16.
KeJIЬ вне форума  
Ответить с цитированием