fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 15:21   #103
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Graf, этот фильм Вспомнить все,ты прав. 1990 год,19 лет прошло,сняли так же.Вот он прогрес.
Давай так. Что-то технически лучше у нас есть?
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Если не важна картинка тебе,то тогда лучше только книжки читать,а в кино все важно и пока у нас и сценаий и игра и картинка не будет на высшем уровне буду материть наших Бондарчуков да Михалковых...
Конечно, я больше читаю, чем смотрю. Однако экранизация той или иной книги то же бывает интересна, и это как раз тот случай. Книгу несколько раз подряд я читать не буду. а "Остров" я посмотрел уже 5 раз . 4 раза экранку и 1 раз, когда слил DVD-9. И фильм не надоел, как это происходит с 99% фильмов вообще.

Про Михалкова ни чего не скажу, ибо его творчество мне не нравится, ка не нравится и он сам, как человек, естественно.
У Бондарчука могу выделить только "Остров". Кавказская тема меня вообще не интересует.
И обрати внимание, не смотря на это, я не кричу на каждом поворте, что Михалков мудак, и фильмы его мудацкие, и рогом по этому поводу не упираюсь. Я выразил свое мнение коротко и ясно, что еще требуется? Да ни чего.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием