fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 11:10   #5
Приятель
 
Аватар для draleshin
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 121
Поблагодарил: 128
Поблагодарили 94 раз в 30 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
85 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
я могу тоже свою третьяковку заснять и выставить - не вижу смысла, портак - это либо личное, либо - резьба по дубу, то что наружу выпячивают.
выстави че тут такого-то, ваще тема выставки тату у людей с форума или просто местный нижегородских челов было б круто

а так хочется сказать что да волосатая спина это не кул и ваще какой-то старик мля тут своё полуразложившееся тело выставляет....

я вот помню как здесь ума-турман выставляла свом альбомы и все их засирали так и писали вот еще говно своё тупорылое здесь выставляют назаписывали фигни забейте себе в седло)))

вот а сюжет это лично в моей жизни важный момент на центральном федеральном канале нтв

а поповоду татуировок на тему ЛИТЕРАТУРЫ это ваще святое, это не сатана с бензопилой и скелетики потому и выпячиваю свою седую жирную спину ибо несу я литературу свою там или чехова аудиокниги делаю вот а дело это благое, пусть даже вам кажется что это просто отсосный старик сошедший с ума на почве мании величия
мне все равно

кстати вот журналистам этот материал может быть интересен

уже интересен мне тут звонили вчера

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Ты своими темами со своими "доктор Алешин то", "доктор Алешин сё" закормил уже...

И что это твоя тема? Волосы на спине обсуждать что ли?...

Снимали про тебя сюжет - молодец, но спина твоя и эта тема ну просто излишне.

Последнию тему я здесь создавал 1 год назад ниче я тут не выставляю
для справки

Не спину а литературу, можно и не обсуждать кому как ты вот обсуждаешь
draleshin вне форума  
Ответить с цитированием