fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 18:59   #243
Знакомый
 
Аватар для Punky Ash
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Советский, чуть не сказал Союз
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 76
Поблагодарил: 58
Поблагодарили 37 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь концепции "не будь против чего-то - будь за что-то."
т.о. я не против гомосексуалистов - мне на них глубоко плевать. Я за нормальные отношения.
хорошая концепция. но к жизни мало применимая. нельзя быть либо за либо никак. потому что это как раз и есть то самое безразличие. ты за езду на машине, вместе с тем тебе наплевать, что вон в ту машину лезет наркоман. ну конечно - машина-то чужая, наркоман здоровый, а ты худенький и устал. ну чего вмешиваться - тебе что, больше всех надо? ну вот и получается, что многое, что происходит - с нашего молчаливого согласия.

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Вор причиняет вред другим людям. Гомосексуалист - нет. Если вы считаете что причиняет, то да - вам, конкретно, причиняет. Если не обращать внимания на них, то и вреда от них не будет.
Все ИМХО
та же ошибка безразличия. впрочем как и недопонимания вреда отдельных явлений. не смотреть - и не страшно. как ребенок, который закрыл глаза и считает, что если он не видит окружающих - так и его не видят
давайте подумаем - что делает педик? я не специалист, поэтому наверно не смогу назвать всего того зла, которое от них идет, но в первую очередь это:
а) люди должны размножаться. педики препятствуют этому. как на уровне двоих людей, так и на уровне общества - так или иначе они не сидят запершись в квартире и не ограничиваются контактом только двоих людей. в УК есть такое понятие - общественно опасное деяние. педерастия в пассивной форме может и не вредна каким-то конкретным людям, но для общества в целом она как чума.
б) через гомосексуальный контакт также передается спид. других не рожают и себя гробят.
в) зачастую поведение педиков несколько отличается от окружающих. если им вдруг удается чего-то добиться, чтобы стать для кого-то примером для подражания - масштаб бедствия тут же увеличивается. да если и не примеры - люди социальные существа - с волками выть, по-волчьи выть. если кругом педики - если не ориентацию, то модель поведения ты невольно скопируешь. иначе откуда взялись так популярные метросексуалы...

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Angel Emotion Посмотреть сообщение
Кто сказал?
не уверен. вроде бы Антон Павлович Чехов. впрочем это не важно. т.к. я очень с этим солидарен - можешь считать, что сказал я

Цитата:
Сообщение от Angel Emotion Посмотреть сообщение
Это генокод все сделал, тут даже и приучать нечего... тебе же не говорили, что жениться надо только на блондинках?
а вот нефиг на генокод валить все.. в обществе живем, не сами по себе.. инстинкт к размножению никто не отменял. он даже у педиков есть, только они его извратили.
Punky Ash вне форума  
Ответить с цитированием