fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 20:15   #244
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punky Ash Посмотреть сообщение
хорошая концепция. но к жизни мало применимая. нельзя быть либо за либо никак. потому что это как раз и есть то самое безразличие. ты за езду на машине, вместе с тем тебе наплевать, что вон в ту машину лезет наркоман. ну конечно - машина-то чужая, наркоман здоровый, а ты худенький и устал. ну чего вмешиваться - тебе что, больше всех надо? ну вот и получается, что многое, что происходит - с нашего молчаливого согласия.
А зачем мне вмешиваться? Чтобы не только машину грабанули, но и меня?

Цитата:
Сообщение от Punky Ash Посмотреть сообщение
та же ошибка безразличия. впрочем как и недопонимания вреда отдельных явлений. не смотреть - и не страшно. как ребенок, который закрыл глаза и считает, что если он не видит окружающих - так и его не видят
А я разве предлагаю закрыть глаза? Я всего лишь предоставил окружающих самим себе, а сам, в свою очередь, иду своей дорогой.

Цитата:
Сообщение от Punky Ash Посмотреть сообщение
а) люди должны размножаться. педики препятствуют этому. как на уровне двоих людей,
Ничего и никому люди не должны. Это они думают что кому-то что-то должны. Мне, например, дети не нужны, а значит в этом вопросе я ничем не лучше педика.

Цитата:
Сообщение от Punky Ash Посмотреть сообщение
так и на уровне общества - так или иначе они не сидят запершись в квартире и не ограничиваются контактом только двоих людей. в УК есть такое понятие - общественно опасное деяние. педерастия в пассивной форме может и не вредна каким-то конкретным людям, но для общества в целом она как чума.
На счет общества - я уже написал, мне на него побоку, и я не понимаю почему это я должен думать как то иначе.

Цитата:
Сообщение от Punky Ash Посмотреть сообщение
б) через гомосексуальный контакт также передается спид. других не рожают и себя гробят.
Они передаются не только через гомосексуальный контакт. В этом плане ты сам не лучше любого педика.

Цитата:
Сообщение от Punky Ash Посмотреть сообщение
в) зачастую поведение педиков несколько отличается от окружающих. если им вдруг удается чего-то добиться, чтобы стать для кого-то примером для подражания - масштаб бедствия тут же увеличивается.
Я, так же, уже писал, что мне наплевать на стадо баранов, которые вместо того чтобы быть индивидуальностью (тем кем они и являются) кочуют из стада в стадо. И не известно еще, что лучше для общества - чтобы они жили или передохли.

Цитата:
Сообщение от Punky Ash Посмотреть сообщение
да если и не примеры - люди социальные существа - с волками выть, по-волчьи выть. если кругом педики - если не ориентацию, то модель поведения ты невольно скопируешь. иначе откуда взялись так популярные метросексуалы...
Вот и вой по волчьи если тебе делать нечего.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
NaTaXaXa (24.03.2009)