fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 07:10   #125
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
То есть "железный занавес" все-таки не решение проблемы?
А что тогда?
Если в кратце, то полое переориентирование курса политики партии,правительства, бизнеса в первую очередь внутрь страны + полный социальный уклон. Другими словами вдолбить в головы, что на первом месте по ценности должна стоять Родина, человек, а потом уже все остальное. Что касается самого "занавеса", как такового, то он должен быть, но не "зримый". Что бы с одной стороны все было свободно, с другой - все помнили о том, что он может "по башке ударить". Да, я говорю о полном контроле финансовых операций с зарубежными партнерами и личным доходом, особенно тех, у кого 90-летняя бабушка с пенсией в 4000 рублей владеет мерседесом.

В общем как-то так. Надо еще рассматривать законодательную базу, всех видов кодексов. Вернуть смертную казнь, конфискацию и частично презумпцию виновности. И законы писать надо единочитаемыми. что бы не разворачивали его как дышло.

Цитата:
Сообщение от Angel Emotion Посмотреть сообщение
да нет, вроде при нем лучше жилось, чем сейчас...
Первое время - да. В плане ослабления запретов. всяких разных (надо сказать что лично меня это мало беспокоило, но местами радовало), но всегда забывали подвести под что-то новое "контрольную точку". В итоге получили бардак и чуство вседозволенности, и простор для Остапов Бендеров ).

Цитата:
Сообщение от alexrocker Посмотреть сообщение
Седня вспоминают нападения НАТО на сербию
И что-то ни кто не кричал о нарушении прав человека, о наадении на суверенную страну.... Я Грузинский конфликт вспомнил...
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием