fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2007, 23:34   #12
Модератор Велозоны
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: NiNo
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 199
Поблагодарил: 194
Поблагодарили 307 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norfolk Посмотреть сообщение
народ, у меня колесо лопнуло, хз не успел еще в сервис сходить, так что хз,мб завтра схожу. тогда я буду в принципе готов, если будут девушки и пиво)
А если девушки ИЛИ пиво будут отсутствовать, то ты пас?
Так бери с собой девушек И пиво!

З.Ы. И обязательно сгоняй завтра в сервис (хотя, еще и послезавтра время есть)

Как с тобой, кстати, связаться, если что? Скинь что ли в личку аську свою, или телефон.


------------
to ALL:
Так что, ориентируемся пока на субботу? (А если погода совсем подгадит, то можно будет на воскресенье перенести)

Прогноз на gismeteo, кстати, изменился немного в лучшую сторону. В ночь с пятницы на субботу они уже дождя не обещают. И в пятницу вечером уже не ливни с грозами нарисованы, а небольшой дождь. Посмотрим, что они ближе к делу нарисуют.

Step, ты там лучше в ситуации ориентируешься... предложи ориентировочные ответы на пару вопросов:
Место встречи: где?
Время встречи: во сколько? (по этому вопросу и от остальных пожелания услышать неплохо бы)

Предварительный список желающих на текущий момент такой:
1) Step
2) Batcher19
3) essty (велосипед планирует взять в прокате)
4) друг essty (пока не точно)
5) Norfolk (если вел отремонтирует... ну, и что-то там еще с пивом и девушками... )
6) Ну и я, darzhent (мне бы только педальки докрутить, а остальное детали )

Наборы сосисок, пива (или чего вы там пить собираетесь) и прочее... я так понимаю, централизовано закупать не будем?
Если не будем, то набирайте с собой сразу каждый понемногу.

Тарелки для фризби у меня есть (правда, простенькие очень, непрофессиональные)... возьму с собой.

У кого есть цифровые фотоаппараты? Отпишитесь, плиз, кто сможет взять с собой фотоаппарат.

Что нам еще понадобится? Посудка наверно какая-нибудь одноразовая?
Что еще?
__________________
Мы не работаем круглосуточно, но открыты всегда! - Наша [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось darzhent; 14.06.2007 в 01:20.
darzhent вне форума