fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 15:24   #34
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
DarkKnight, у каждого свое мнение по поводу красоты: Приходько конечно не вау и сразу в сердце, ну или ниже-у кого как, но и не особо страшная (может у тебя комплекс по этому поводу, прости если обидела)...
Комплекс? Аккуратнее с выражениями На людей не имею привычки обижаться
(зы: у меня имеется чёткое представление о женской красоте (уж поверь), но оно никак не вяжется с обезьяноподобностью, заплывшими зенками и кривозубостью)

Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
ну Киркоров мне тоже не очень нравится в плане человеческого отношения, но песни у него бывают хорошие и таланты он видеть иногда может.
Конечно может, денюжку получил и о чудо...увидел....

Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
Почему песня-то на хохляцком?как мне показалось, там всего 2 раза звучит припев на украинском, а остальное на русском.
1 раз припев на украинском

Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
А вот спецэфекты со старение, по-моему, просто шикарные, может просто не все поняли их смысл.
какой же там смысл? полный идиотизм, который выдали за нечто великое, а некоторый пипл схавал.


Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
Пожалуй минус в выступлении в том, что песня эта слишком сложна для Евровидения, она далеко не легкая в восприятии, особенно на иностранном языке (для европейцев).
Хочу услышать продолжения ответа на вопрос почему-же на Настю наехали?
Ничего сложного в этой песне нет + она по сравнению с другими песнями ещё и короткая (2:49) и слава богу.

Наехали потому что это нельзя было петь на евровидении! Песня не для этого мероприятия, да и певичка тоже.

Последний раз редактировалось DarkKnight; 21.05.2009 в 15:31.
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkKnight за это полезное сообщение:
Ishtar (21.05.2009), svetic (21.05.2009)