fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 10:36   #27
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

MoonTemple, в человеке заложена потребность во что-то верить. (Я это ощущаю по себе, вижу по другим да и многие об этом говорят, и док-во даже эта тема).
Если человек не хочет верить, что получит моральное воздаяние за все свои дела после смерти, ему нужно как-то успокоить свою совесть, доказав что ее нет.

crazyelephant оправдываются те, кто этот замысел отвергает прикрываясь различными не доказанными теориями и как правило на этом успокаиваются.
Есть люди которые это изучают.
Еще есть группа людей которые цитата: "незнаю.. просто живу и живу.. не задумывался никогда"
Есть еще группа людей которые не складывают руки и стараются постичь Жизнь во всех ее эпостасьях, и не только научным способом(и не потому что он очень ограничен)

Некоторые(ученые наверно) считают что люди деляться на 2 группы: овцы и ученые-атеисты. Насамом же деле ученые делятся на 2 группы: 1-ая - те, которые занимаются наукой и паралельно создают или пытаются объяснить (из покон веков пытаются, пытаюся) возникновения жизни, порой(порой) выдвигая теории противоречащие всему что только можно вплоть то законов термодинамики, порой довольно интересные и смелые(вмешательство инопланетян)
2-ая - ученые, которые занимаются наукой и также пытаются вникнуть в вопрос Сотворения и ищут непосредственно самого Творца, ноходя этому подтверждение ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]). Вот...

И вобще, тема убила. Ну зачем в очередной раз то?

Видно, что никто из вас не докажет никому и ничего. К чему пустые словопрения? (ну можно с ссылками ознакомиться, ладно)

Да потому что фактор веры останеться всегда. Никто из вас не узнает достоверно что именно было в момент появления вселенной. Да, выдвиниться еще не одна сотня теорий пока земля не сгорела, у каждого будет выбор во что верить.


Вы все верующие, просто вы верите в разное. Не верующие вовсе это "незнаю.. просто живу и живу.. не задумывался никогда, мне так легче, гы"


А вобще читая все это, появляюся мысли - нужно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], правильно сделать уборку это не только просто вот так и все, это еще и много значит. Да потому что да, именно так. Ибо не иначе. Никто в этом не сомневается - убираться в квартире весьма важно в нашей жизни.
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dustin за это полезное сообщение:
agnivolok (30.07.2009)