fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 19:17   #1831
Мега Друг
 
Аватар для HA7tur
 
Регистрация: 03.09.2007
Пол: M
Сообщений: 1,489
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 3,136 раз в 762 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,500 Всего


По умолчанию

Опять срач


Eldar90, я думаю, ты понял, что к чему. Попробуй донести всё это до руководства, а имеННо то, что с тарифами на которых стоит ограничение трафика да ещё и по таким ценам далеко провайдер не уедет, потому как это всё моветон.

Цитата:
Сообщение от titsur Посмотреть сообщение
ипанешся с вашими бонусами, они больше похожи на развод, типо заплати еще, заплати еще и это стремиться к бесконечности.
Суть в том, что тарифы, которые на бумаге выглядят намного привлкательнее, чем у ВТ, например. Когда же человек подключается, он понимает, что тут подвох и тарифы то в разы хуже, вот тогда и вступают в силу бонусы, которые делают тарифы провайдера чуть лучше, по сравнению с тем же ВТ.

У меня особой альтернативы нет, ВТ или Дом (Сумма вроде пришла, но у них ограничение потраффику), само собой Дом выглядит намного привлекательнее по тарифам, чем ВТ у которых время от времени проседает скорость, да и цифры 250 / 90 (данлоуд / аплоуд) говорят сами за себя (технология адсл - наше будущее ). Посмотрите в теме, несколькими страницами до этих срачей, я просил протестить скорости у дом.рушников, вот там другое дело.

Кстати, про альтернативу: Дом.ру оказался намного шустрее и быстренько стал окучивать дома, чего не скажешь о тех же Стрим, Адс или Билайн, которым было в лом перекидывать свои кабеля через дорогу


Самуиль, кольцо / сетка - это не главное, вот если бы тот же билайн или адс предоставляли такой интернет, с которым бы вся мировать паутина казалось бы т.н. кольцом, вот тогда да, это было бы круто


И да11111

Вас никто не заставляет переходить со своих провайдеров и не обращайте внимания на Ильдара, просто он не в себе
__________________
"Thrash / Speed / Power / Prog
Молотилово / Скорость / Сила / Прогресс - нормальный лозунг для битвы за урожай..." © forstrat
HA7tur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо HA7tur за это полезное сообщение:
apov (21.07.2009), roro (21.07.2009), sam1 (22.07.2009), Шорох (22.07.2009)