fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 21:01   #10
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draleshin Посмотреть сообщение
в основном людям нравится не то что а то что считается "хорошим", помню например как обплевывали творчество умытурман когда они еще были в Нижнем Новгороде малоизвестными и как всем стало это нравится когда они появились на всех центральных телеканалах
К сожалению (или же к счастью), оплевываний Уматурман я не видел, не слышал и не ощущал (кстати, сколько можно об этом вспоминать?), но ребята усилено работали, а продюсеры, что бы о них ни говорили, бесталанных людей раскручивать вряд ли возьмутся.
Я кончено понимаю прелесть андеграунда, близости к народу и причисления себя к касте "непризнанных гениев" - любимцев и ярких представителей т. н. богемы, но неужели не было попыток вывести свое творчество на новый уровень? Видимо были, но
Цитата:
Сообщение от draleshin Посмотреть сообщение
(обиделся я на издателей, гореть им в аду – прим.автора)
Интересно, чем они вас так расстроили?
Цитата:
Сообщение от draleshin Посмотреть сообщение
ах да какбы напоследок факты, количество скачиваний моих аудиосказок за последние дни
Мог порадоваться за вас - к сожалению плохо знаком с сравнительными показателями рейтингов в этом проекте В. Стрельникова, но полагаю, они считаются очень хорошими.
Можно конечно добавить, что рейтинг скачивания песен "Фабрики звезд" еще выше - люди вообще падки на всякую хрень (я, увы, не исключение), но высказался изначально я только по поводу этого рассказа, который мне действительно не понравился. С несколькими ознакомился в "альманахе" госпожи Рубинштейн - тоже не вдохновили они меня, однако, у нас страна свободная, писать и распространять свое творчество не запрещено, а я даже обеими руками за этот процесс! Только, боюсь, вы впадаете в графоманство. В любом случае, это было мое сугубо личное мнение, уверен, у вас есть свои фанаты, надеюсь, им искренне нравится ваше творчество, а не способ подачи.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием