fffffff
Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 22:53   #1095
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Можно верить, а потом утверждать.
Утверждения должны строиться на доказательной базе. По-моему так. Можно сказать - "я уверен что он есть", но нельзя сказать "он точно (однозначно) есть". Доказательная база отсутствует для такого утверждения, понимаешь ли.
От себя: я предполагаю что есть нечто похожее по смыслу, но навряд ли по действию.
Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Разное время поездки. Ты же сам их разделяешь - "деревня-деревня" и "город", а значит их разделяет твой разум.
А при чем здесь мой разум? События происходят одновременно, там едут и тут едут, допустим соседи по деревне. Там курят, а здесь нет.
Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Ты можешь сказать только по отношению к себе, но сказать какой это человек вообще ты не можешь, а точнее твое высказывание не будет иметь смысла. Другими словами, ты можешь сказать - он поступил со мной по скотски, а вот твое утверждение, что он скотина, не имеет смысла.
Значит. по-твоему, мое мнение не имеет смысла, а значит не имеет ни силы ни веса...Т.е. . если я пострадал от кого-то. то на основе его действия ко мне я могу сказать он скотина, а если я увидел репортаж по тв, например, то мое мение, что он скотина, не имеет ни смысла, ни веса...вообще пустой звук...н-да, блин, типа не суди и не судим будешь?
Нет, я не согласен, предположения предположениями, а суд должен быть здесь и сейчас. Быстрый и справедливый. А иначе можно будет творить все что попало и совершенно безнакзанно, в нашей реальности, а там...
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием