fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 17:52   #19
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Да резинострел "почти" как игрушка, знакомый у меня есть: так вот на него напали (той осенью) в 6-ом (шпана лет по 17), и ни какой резинострел не помог (тем более в куртках все были, ладно если бы были в одних майках), отняли все деньги, да ещё избили мама не горюй , лежал в больнице 4 месяца. Был бы боевой пистолет, ситуация была бы другая. Даже возможно бы не подошли, из-за страха что есть оружие и т.п.
Ага) была б другая ситуация. Твой друг бы сидел, потому что шпана бы утверждала, что он в них просто так палить стал. Наверное других свидетелей бы не было. И было бы легализовано, то они бы не стали ждать, пока он там чё достанет, а сразу бы били, а потом смотрели(Хотя и сейчас так делают: спрашивают человека закурить, он лезет в карман и в это время получает в голову)
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Они просто подготовленные, это вопрос подготовки и лицензирования.
Я вот лицензию охранника получал, она включает в себя право на ношение оружия. Фигня в том, что это 1 месяц и милиции(готовили именно они) было глубоко по, главное заплати, а потом тест пройди. Причём медкомиссия проходится в лёгкую, главное на учёте не стоять.
Наверное будет очередная бюрократическая волокита, я думаю.
Оффтоп
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием