fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 19:10   #260
Знакомый
 
Регистрация: 25.07.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Да куда ж я на хрен делся-то? Вот не реально то, что я все еще пытаюсь ка-то понять весь этот бред. И вот что я скажу. Нет ни чего, кроме той реальности в которой мы все пребываем. Нет ни рая ни ада, ни хренотени всяческой. НЕт прошлого, кроме того, о котором мы помним, нет будущего, кроме того, которое мы сами выберем. Мы думаем здесь и сейчас, а значит мы существуем с теми же параметрами. И смерть, это просто конец жизнедеятельности или функционирования (кому как удобнее). но в любом случае это последняя точка.
Все остальное выдумка шарлатанов в глубоком и не очень прошлом. Просто вид заработка, и не более.
*********
Попробуй опровергни. Так что бы я поверил. Только не общими, типа бла-бла-бла, и не заумными словами, типа "Делатель" (слово-то какое-то кривое, блин). И без ссылок на всяких мудрецов и колдунов.
А примером или делом, если хочешь, который, допустим я бы мог повторить и увериться, хотя бы в том, что я не прав.
Очень просто, Я не есть то, что можно воспринять, потому как, воспринимающий отличен от воспринимаемого, это понятно? Отсюда можно начать.
Концепция контроля всего, концепция Делателя, поэкспериментируйте и проверьте.
Поробуйте НЕ думать, хотя бы минуту ))), вы контролируете процесс?
Если вы контролируете и можете Думать, что вам угодно, думайте о самом хорошем ВСЕГДА, получится?
Не используйте память на секунду, что останется.
madxx вне форума  
Ответить с цитированием