fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 22:17   #10
Знакомый
 
Аватар для светлый
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Когда как...
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 67
Поблагодарил: 151
Поблагодарили 48 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


Плохо

Ага. похоже нарисовался представитель вышеописанной организации.

Так вот, ув.представитель, если ты читал подробно мой первый пост, то ты бы понял, в чем заключается моё барагоз недовольство.

Во-первых: Месяц НЕ прошел, т.к. в феврале по моим сведениям 28 дней.

Во-вторых: Балланс на момент отключения услуги в интернет-помощнике снят не был(это я повторяюсь для слепых). я раз 10 обновлял сумму, и 10 раз она оказывалась плюс 62 рубля.

В-третьих: Факт того, что списание средств производится в 1-ю минуту суток нигде не описан. Это я услышал только из уст сотрудника финансового отдела в моем третьем звонке(см.выше).

К тому же здесь есть противоречие. Это не сходится с описанием самой услуги, где говорится о 30 днях. Если я подключал услугу в 16 часов вечера(к примеру), то будте добры снимать деньги РОВНО в 16 часов вечера через 30 дней! ...а не в ноль часов, через 29.5 дней...

В-четвертых: списание средств со счета с запозданием - не есть вина потребителя.

В-пятых: (уже просто возмущение)
за что были сняты 345 рублей в ночь с 11 на 12 марта, если днем 12 марта услуга "Бюджетный безлимит" была заблокирована для изменения условий?? За что я их заплатил?? Ну допустим, я бы не отключил её, и чего? Стало бы лучше? НЕТ

Я не удивлюсь, если через дней десять у мтс вовсе исчезнут эти две услуги безлимитного интернета, и появятся созвучные им, в которых на месяц будет предоставляться 1 гбайт трафика, а за превышение оного плата за мб. Это уже произошло с услугой "ночной безлимитный интернет" несколько месяцев назад.


Цитата:
Сообщение от AGL Посмотреть сообщение
т.к. всё по желанию потребителя.
Все правила, все условия предоставления всех услуг у наших любимых операторов построены так, что любые списания денег, в том числе по логике незаконные, происходят чисто по желанию потребителя. С точки зренья поставщика услуг - "фсё в шаколаде, лохи за бортом", с точки зренья потребителей - несправедливость.

Люди сидят, и придумывают правила, по которым они обирают других людей. Если чего не так, то они изменяют эти правила(а что, они имеют на это право, ведь это их правила), и выходит что они всё равно юридически правы. Мораль всем ясна. Люди - не на 100% политики. В какой-то части это звери, одержимые одним желанием - урвать кусок у ближнего. А остальная полит. часть занимается тем, что придумывает для этого правила.
__________________
ТА РАМ ПАМ ПАМ!!

Последний раз редактировалось светлый; 16.03.2010 в 01:47.
светлый вне форума  
Ответить с цитированием