Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 21:09   #61
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExcedeR Посмотреть сообщение
Ну это только тебе рассказывали может быть...
А это сугобо моё мнение,и попрошу его уважать.
Вот когда мне кто нить покажет что там после смерти с ним случилось,тогда я начну думать о том что случиться со мной...а так мне пох абсолютно...
Не обижайся, но это высшая степень тупизма, ждать, когда о тебе позаботится другой, нежели позаботится о себе сам.. Во што бы ты неверил, но всегда будет происходить то, что есть на самом деле.

Конешно, можно закрыть глаза на все проблемы/вопросы/ и тд, как делают это всекие отбросы типа наркоманов, пыжиков, алкоголиков и прочей нечести. Для них несуществует завтра, им пох на будущее окружающих и себя, они не во што не верет кроме бухла/ширки/еще чего-то, которая есть у прямо СЕЙЧАС. Они - мусор ( хотя некоторые времено, редко правда ). Но мы - Люди. И мы должны заботится о всем, что касается тела, и уж тем более души .

Типа, как-то так, вощем..
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 10.01.2008 в 21:13.
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dustin за это полезное сообщение:
ExcedeR (13.01.2008), Estariol (12.01.2008)
Старый 12.01.2008, 03:14   #62
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExcedeR Посмотреть сообщение
Ну это только тебе рассказывали может быть...
А это сугобо моё мнение,и попрошу его уважать.
Не обращай на него внимания, он как всегда стебётся

Цитата:
Сообщение от ExcedeR Посмотреть сообщение
Вот когда мне кто нить покажет что там после смерти с ним случилось,тогда я начну думать о том что случиться со мной...а так мне пох абсолютно...
А ты не думал, что смерть стоит у тебя за спиной? В любой момент ты можеш умереть, просто ты неосознаёш этого... если осознаеш, то задумаешся, "а что там будет дальше?". я считаю что к смерти надо быть всегда готовым, чтобы встретить, то, что за той чертой, достойно!

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от ScatterHerz <C> Посмотреть сообщение
Спросите у тех, кого вытаскивали с того света после клинической смерти
Безполезно... каждый видит то, в чём он подсознательно убеждён... и смерть не является исключением... истиную суть вещей увидеть не возможно, но если она откроется, душа будет свободна... Это имхо конечно
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Dustin (12.01.2008)
Старый 12.01.2008, 13:46   #63
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
А ты не думал, что смерть стоит у тебя за спиной? В любой момент ты можеш умереть, просто ты неосознаёш этого...
То то и оно нах..
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:41   #64
Знакомый
 
Аватар для ExcedeR
 
Регистрация: 26.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 51
Поблагодарил: 45
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ну все уговорили,теперь все время буду думать,о том что меня там ждет...
З.Ы. Пока сам не увижу не во что не поверю,но когда я это увижу будет поздно подготавливаться,так что в чем-то вы правы...
ExcedeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:58   #65
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExcedeR Посмотреть сообщение
Ну все уговорили,теперь все время буду думать,о том что меня там ждет...
З.Ы. Пока сам не увижу не во что не поверю,но когда я это увижу будет поздно подготавливаться,так что в чем-то вы правы...
А знаеш, в некоторые вещи просто приходится поверить, а никак иначе, нельзя подругому, ксожиленью...
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:19   #66
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Что происходит, что происходит?! Терпения что ли нет подождать до назначенного часа? Неужто при жизни этим интересоваться? Я верю только в хорошее - перевозрождение в другой инстанции, рай, свет...
А вообще, автор, если интересно - почитай книжку "Пятеро, что ждут тебя на небесах" (Митчл Элбом). Правда там написана или неправда, но узнать интересное можно.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:48   #67
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Что происходит, что происходит?! Терпения что ли нет подождать до назначенного часа? Неужто при жизни этим интересоваться? Я верю только в хорошее - перевозрождение в другой инстанции, рай, свет...
А вообще, автор, если интересно - почитай книжку "Пятеро, что ждут тебя на небесах" (Митчл Элбом). Правда там написана или неправда, но узнать интересное можно.
Рай, свет... А чем ты заслужила его? Тут почитаеш, дык ты тр****ся когда вздумается, со***ш до боли во рту (пардон, но я это точно читал)... Счас... залью вам фильмец... Посмотрите, какой вас рай ждет...
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:50   #68
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Терпения что ли нет подождать до назначенного часа?
Нет терпения. Свойственно человеку гадать о будущем, планы строить.

Вот насчет смерти - тут сложно. Если после смерти есть "другая жизнь", то можно построить на нее планы, например А если нет - тут хз. Не знаю даже че в этом случае.
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:58   #69
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Не бойтесь, будет вам сейчас "пища" для размышлений...
 
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 02:22   #70
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Зна ть что будет после смерти необходимо чтобы понять, что нужно сделать при жизни, чтобы смерть была правельной... хотя все мы понимаем, только не делаем...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 09:25   #71
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

после смерти тело человека гниёт............и всё! нет никакой души, и белого коридора тож нет!ПРиходилось пару раз дохнуть так что 100% !!!
Поэтому всем советую пока ещё живые и не гнилые! ДРУЗЬЯ БУхайте, колитесь курите и трахайтесь вдоволь!!!! Никто вас не накажет и никакой Господь БОг в ад вас не отправит! Все будем в земле сырой и холодной лежать!!!
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 11:29   #72
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
после смерти тело человека гниёт............и всё! нет никакой души, и белого коридора тож нет!ПРиходилось пару раз дохнуть так что 100% !!!
Поэтому всем советую пока ещё живые и не гнилые! ДРУЗЬЯ БУхайте, колитесь курите и трахайтесь вдоволь!!!! Никто вас не накажет и никакой Господь БОг в ад вас не отправит! Все будем в земле сырой и холодной лежать!!!
Дохнуть приходилось ? Да еще и пару раз... Так ты зомби у нас ходячий получается. Аа.. Наверно, Вуду владееш...)))))

Я тебя огорчу, с твоим подходом по христианским убеждениям после смерти тебя ждет наказание ( это еще называют АДом) . Белого коридора нет? Аа.. Наверно массовые галлюцинации и посттравматическая визуализация зрительных образов... Одна на всех. Фантазии то, нет не у кого. Не вериш в АД ? Да чесно говоря, мало кто верит. А может, и много кто, незнаю.

Человеку свойствено себя убеждать, что все будет хорошо, -"Это случится не со мной и не с моими близкими", "этого не произойдет".

Я никому ничего не пытаюсь доказать ( на кой мне это?), просто дал пищу для размышления. Пробавал, подержать руку над зажигалкой ? Как долго у тебя это получилось ? Я лично не много вытерпливал. А кошмары снились ? Наверняка. Вспомни, самый-самый страшный. Холодный пот. Страх. Дикий страх. Вот предположительно, АД наверно, такой же (по гипотезе )))


Последний раз редактировалось The One; 14.01.2008 в 22:01.
 
Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 14.01.2008, 23:46   #73
Знакомый
 
Аватар для ExcedeR
 
Регистрация: 26.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 51
Поблагодарил: 45
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстариол Посмотреть сообщение
Зна ть что будет после смерти необходимо чтобы понять, что нужно сделать при жизни, чтобы смерть была правельной... хотя все мы понимаем, только не делаем...
В точку!
Ну давайте построим планы,кто кем хочет стать после смерти?или кто куда хочет попасть...и т.д. и т.п.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
Пробавал, подержать руку над зажигалкой ? Как долго у тебя это получилось ? Я лично не много вытерпливал. А кошмары снились ? Наверняка. Вспомни, самый-самый страшный. Холодный пот. Страх. Дикий страх. Вот предположительно, АД наверно, такой же (по гипотезе )))
Какая гадость-этот ваш Ад
ExcedeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:22   #74
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Некоторые эзотерики верят, что в Ад, точнее тот план бытия, который больше всего подходит под это описание, попадает человек, если он был слишком привязан к земным тягатам... например алкоголь, наркота... и т.д. там его желания становятся в 100 раз сильнее, так как невозможно их удовлетворить... это будет продолжатся по нашему времяни, в зависимости от испорчености человека... от нескольких дней до нескольки сотен лет... сам этот план (план низшего астрала) выглядет как физический (точнее это он и есть), но таким образом, как будто всё прекрасное и живое из него исчезло... если человек был просто уродом, то он вынужден там бродить... когда человек освобождается от этих низменых желаний и своей злобы, то переходит на более высокий план... и т.д. пока не останется только куазалка... я подробностей не помню, с год назад читал где-то... это наиболее здравомыслящая и справедливая теория... кстате туда же попадают люди у которых жизнь оборвалась неожиданно, но их это не беспокоит, если они конечно были более или менее чисты, т.к. они это время проводят в полузабытии...
Если человек был духовно развит и хорошо прожил свою жизнь, то он этот план вобще минует, а может не только его, но и все остольные астральные планы, т.к. ничего хорошего в них нет, его астальные тела (ауры), просто очень быстро сбрасываются... не помню чья книга, но в других эзотерических книгах, которые не на высшие планы, (как эта), в основном ориентированы, мельком упомянается эта теория... так что так... ещо стоит упомянуть, что сбросив астральные тела (их вроде 7), человек, вроде как, опять может возратится к жизни, если менталка и куазалка ещо не развиты... короче реинкарнация... а т.к. именно в астральных телах, в основном остаётся после смерти память человека, то он ес-но ничего не помнит... после того как пройдёт весь цикл реинкарнаций, человек придёт к нирване... по другой теории соединится с богом... тут есть разногласия, но во многом они сходятся... что меня удивило... такое чювство, что всё стоит на одном фундаменте (сброс тел), а потом кто на что горазд выдумывать...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:30   #75
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Эстариол, во многоом с тобой согласен. По части своих личных причин, но и по следующим:
Если после сметри ничего нет. Значит мы как личности и души никому и ничему не нужны. Ни бога ничего нет. А только чистая физики и химия. ЗНачит люди - ошибки природы. Ну так получилось, чисто случайно что появилась жизнь . ЗНачит жизнь бессмысленна и бесцельна.
Рая и ада нет. Это нелепо отбывать наказание вечность за какие то грехи. Строго говоря умные люди говорят: добра и зла нет. ЭТо субъектривизм. Тут нет грани. Так что разделить всех людей на половины - плохие и хорошие - полный идиотизм и не рационализм. Все мы в душе хорошие. А по сути не очень.
Насчет грехов не надо заливать. И про справедливость. Справедливость есть в жизни. Это обусловлено человеческой психикой.

Добавлено через 6 минут 0 секунд
Эстариол, нескладуха в твоем последнем посте. Зачем человеку давать жить, давать запачкаться в грехах, а потом его отмывать? Если не будь жизни, грехов бы не было??? Зачем отчищать?
В моей версии все люди перерождаются и в процессее перерождения постоянно чему то учатся. Преодалевают свои недостатки. Жизнь -это способ понять себя и разобраться в себе, а не надеятся на то что большие дяденьки измучают тебя и заставят тебя быть совершенством. Скорее они сначала бы тебя пропустили через все это, а потом дали бы жизнь.
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 01:02   #76
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Azzi, Почему же ошибки природы? Наоборот, наследственность и изменчивость + благоприятные условия -> человек. К тому же деятельность мозга и физична, и химична.
Насчет остального - сотни лет люди размышляют на эту и подобные темы, кто-нибудь достиг истины? Вряд ли, если только те единицы, которые больше делают чем думают - монахи, йоги и т.д.
Зачем человеку давать жизнь... Так дело все в том, что например в Библии не говорится "делай то, а не это", там чисто морально-этические установки, причем отличные. А жизнью и поступками (+или-) ты сам руководишь, про свободу воли слышал?
Лично мне больше нравится тема ИГРЫ. Наверно Головачев повлиял.
Одно интересно - кто или что создало природу, как механизм эволюции.

Добавлено через 10 минут 20 секунд
Andrushkin, бывает, что и когда живые - уже сгнили изнутри. А может при рождении усыплять тех, кто будет жить по принципу попить-поесть-...? Из ничего и в ничто...
А что после смерти, - твои дети будут жить, как продолжение тебя; твои идеи, мыли, дела. Некоторые товарищи воооон сколько лет назад жили, а их помнят, хотя может и не было их, а так, байки одни.
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 01:42   #77
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А правда такова, что белые лабораторные мышки никогда не поймут замыслов Великого Бога В Белом Халате... Мышкам нужно сначала понять, для чего они здесь оказались, на этом лабораторном столе, или в клетках около него ... А для того, чтобы понять, нужно сначала ЗАХОТЕТЬ понять, только ведь не каждая мышка способна это сделать...
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!

Последний раз редактировалось Dark Savant; 15.01.2008 в 01:55.
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 07:52   #78
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

короче. Как ни крути, а каждый думает так как ему удобнее.
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:11   #79
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azzi Посмотреть сообщение
Эстариол, во многоом с тобой согласен. По части своих личных причин, но и по следующим:
Если после сметри ничего нет. Значит мы как личности и души никому и ничему не нужны. Ни бога ничего нет. А только чистая физики и химия. ЗНачит люди - ошибки природы. Ну так получилось, чисто случайно что появилась жизнь . ЗНачит жизнь бессмысленна и бесцельна.
Рая и ада нет. Это нелепо отбывать наказание вечность за какие то грехи.
+1 хотя если нет никакого замысла, то мы можем сами его придумать... что тоже не плохо...

Цитата:
Сообщение от Azzi Посмотреть сообщение
Строго говоря умные люди говорят: добра и зла нет. ЭТо субъектривизм. Тут нет грани. Так что разделить всех людей на половины - плохие и хорошие - полный идиотизм и не рационализм. Все мы в душе хорошие. А по сути не очень.
Насчет грехов не надо заливать. И про справедливость. Справедливость есть в жизни. Это обусловлено человеческой психикой..
Грехи не грехи... вопрос в привязаности к этому миру, и то как ты относишся к другим... не все мы в душе хорошие, как мне кажется... не слышал никогода высказывание "творить зло, ради зла"? Некоторые люди настолько испорчены, что им это достовляет удовольствие... вот они то и будут за это расплачиватся...


Цитата:
Сообщение от Azzi Посмотреть сообщение
Эстариол, нескладуха в твоем последнем посте. Зачем человеку давать жить, давать запачкаться в грехах, а потом его отмывать? Если не будь жизни, грехов бы не было??? Зачем отчищать?
Мы сами себя в грехах пачкаем, а не кто-то там... если бог и есть, в дела этого мира он не вмешивается. Очищатся нужно не от грехов, а от своей предыдущей инкарнации. А если спросиш зачем это надо нам, то почитай Майкла Муркока "Вечный воитель"...

Цитата:
Сообщение от Azzi Посмотреть сообщение
В моей версии все люди перерождаются и в процессее перерождения постоянно чему то учатся. Преодалевают свои недостатки. Жизнь -это способ понять себя и разобраться в себе, а не надеятся на то что большие дяденьки измучают тебя и заставят тебя быть совершенством. Скорее они сначала бы тебя пропустили через все это, а потом дали бы жизнь.
Ну я про это и говорил, просто в подробности вдался... Это тот же самый буддизм, кстате...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:08   #80
Знакомый
 
Аватар для ExcedeR
 
Регистрация: 26.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 51
Поблагодарил: 45
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Чет уже какая-то муть пошла..
ExcedeR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.