Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Результаты опроса: Как вы относитесь к роли Ленина в истории?
Положительно 35 36.84%
Отрицательно 50 52.63%
Кто это? 10 10.53%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 22:50   #101
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Молодец, Verkhovcev, уважаю!

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Жаль только, что нас, тех кто уважает историю, кто понимает разницу между е и ё, кто вообще способен думать объективно, а не критериями желтой прессы и пропаганды, слишком мало.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Смотрю на результаты опроса. Интересно, 10% вообще ни чего видимо не знают кроме комиксов. 55% относятся отрицательно, интересно насколько объективна их оценка, впрочем как и у тех, кто составляет 35%.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:04   #102
Приятель
 
Регистрация: 25.02.2008
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 166
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

verkhovcev, а почему бы тебе не заняться просвещением? Почему бы тебе по дороге домой, не подойти к компании молодых людей? Не спросить знают ли они кто такой Ленин, рассказать им правду истории... Я считаю что вот из-за такого грубого отпора тех, кто думает ещё мозгом, тем кто поддался правокациям запада, какой ты мне дал, пропадём мы все... неужели не беспокоит тебя это?
Stas_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:20   #103
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Stas_s ты вроде в рейтинге растений стоишь выше чем те кто тусуется на улице компаниями но даже с тобой бестолку вести спор ( трахаться и гонять на байке тебе уже прошили и перепрошивке не подлежит ) - а у тех к кому ты предлагаешь обратиться всё ещё хуже - иди-ка лучше ты к ним и ругай Ленина вместе с ними они даже с тобой согласятся а потом уже у лежащего на асфальте ( если не сможешь отбиться ) будут искать денег по карманам на ширку или котомку - при Ленине такого не было - молодёжь не была такой . З.Ы. извини что с опозданием на день поздравляю тебя с днём рождения КОМСОМОЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 90 ЛЕТ - ЮБИЛЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:27   #104
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
...они даже с тобой согласятся а потом уже у лежащего на асфальте ( если не сможешь отбиться ) будут искать денег по карманам на ширку или котомку - при Ленине такого не было - молодёжь не была такой...
Ну было такое при Ленине или нет, мы точно не знаем, скорее не было. А вот в СССР до 1986 года точно не было. Нет наркоманы, конечно, были, но не в таких количествах, и так вот нагло они себя не вели. И молодежь была другой - это верно.

Последний раз редактировалось Graf; 30.10.2008 в 18:31.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:52   #105
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

однозначно молодёжь такой не была - в двадцатые годы велась борьба с беспризорностью и был создан комсомол для старших и пинерия для младших - было тяжело но молодёжи помогали в выборе правильного пути - про то как воспитывалась молодёжь можно прочитать автобиографическое произведение А.С.Макаренко " педагогическая поэма " - только конечно не всем ето под силу - чтение книг отрывает от траханья и катания на байке - думаю что не все смогут осилить книгу - ето сложно в 21-м веке

Последний раз редактировалось verkhovcev; 30.10.2008 в 19:14.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:44   #106
Приятель
 
Регистрация: 25.02.2008
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 166
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

verkhovcev, жалко, на улицах я думаю очень много энтузиастов среди этих распивающих пиво и курящих, приятных на вид молодых людей нашлось бы!!! зря ты так, эхх... кто же о них будет думать, если не такие как ты? Ты пессемистичен... Даже повод был - день комсюка, подходишь ты такой с портретом Ильича, и спрашиваешь гордо, знаете ли вы молодёжж что сегодня за праздник?? Зря-зря..
ps ну не хочешь, как хочешь, пишите ещё тут чо-нить, хоть я один поугараю)

Последний раз редактировалось Stas_s; 30.10.2008 в 20:57.
Stas_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 22:16   #107
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas_s Посмотреть сообщение
...хоть я один поугараю)...
Ну, ну, поугарай, на здоровье. Смех, говорят, жизнь продлевает. Только вот ведь в чем весь прикол, ни я, ни, думаю, verchovcev, то же не плачем. У нас по-крайней мере есть определенное мнение по поводу происходящего ранее и сейчас, что говорит о более развитом кругозоре, если не сказать мозге. И это мне не мешает, кстати, водить двухколесный транспорт, ну и трахаться заодно. А твое место, видимо прав verchovcev, в дендрарии, если не в теплице. Ты да же не можешь четко и осознанно противопоставить свою точку зрения нашей, кроме как "говно" и "ублюдки" и что это хреновое время, я от тебя ни чего не прочитал. Уж извини за цитатами прыгать не буду. Ты тогда уж скажи (напиши), а чем это время лучше времени Ленина, Сталина и более позднего СССР. А я может и соглашусь с тобой в чем-то. А то складывается впечатление, что ты действительно, крме комиксов в желтой прессе ни чего не читал, а может просто анекдотов наслушался.

Добавлено через 27 минут 59 секунд
Кстати, Stas_s, пригласил бы кого-нибудь из своих "единоверцев" , что ли, а то нас двое, а ты один, не честно как-то...

Последний раз редактировалось Graf; 30.10.2008 в 21:50.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:33   #108
Приятель
 
Регистрация: 25.02.2008
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 166
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf, я пытался верховцева развести на ответ, зачем ленин всех порасстреливал и выдворил и такой беспредел устроил в стране. На что в ответ мне какие-то квартиры )) и что сейчас хуже, чем было, всё в таком духе, ругался ещё ) Ничего в ответ про действия Ленина в годы после революции... дальше просто плакать можно от смеха... говорить не о чем)
Stas_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:52   #109
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Stas_s скажи мне конкретно пофамильно кого расстрелял Ленин и я отвечу тебе за что именно в данном случае - конкретно фамилии - уж так и быть расскажу растению историю хотя дурака лечить -только калечить - не я сказал а народ которого ты считаешь быдлом - таким он к сожалению всё больше и больше становится после 1986 года ток после этого ты свалишь отсюда на темы типа "дом 2 - а как там будет на следующей неделе а ? " - ладно ??????????????????

Последний раз редактировалось verkhovcev; 01.11.2008 в 05:29.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 07:15   #110
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Stas, ты бы русский язык что ли выучил бы сначала. Имена собственные пишутся с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. А по поводу развода. Нужно понять - это была революция. Я пытался провести праллель с сорняками, видимо не понятно, попробую еще одну параллель - капитальный ремонт и глубокая модификация твоего байка. Выводы делай сам, а мне на работу пора. А сейчас действительно хуже в социальном плане, а мы другой вроде и не рассматриваем, хотя может я и ошибаюсь. А Верховцев показывает и доказывает, что власть Советов, была куда человечнее, чем власть дерьмократов, а вот что бы прийти к этой человечности, наверное стоило пройти через репресссии, что бы вычистить и сплотить. Без этого, к сожалению, у нас ничего не получается, результат "мягких" революций мы наблюдаем в наше время. А самый показательный период 90-е, все сегодня происходящее - это привет от них.

Последний раз редактировалось Graf; 31.10.2008 в 07:17.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 21:28   #111
Активисты
 
Аватар для konar
 
Регистрация: 18.06.2008
Пол: Ж
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 183
Поблагодарил: 75
Поблагодарили 257 раз в 75 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

У Ленина в истории были и положительные и отрицательные стороны. Поэтому нельзя сделать выбор между плохим и хорошим. История неоднозначна. Но, если бы большевики пришли в наше время, и был бы лидер подобный Ленину, была бы против. Категорически против.
__________________
ХОРОШИЙ интернет - это когда архив распаковывается дольше, чем скачивается.
konar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 21:46   #112
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konar Посмотреть сообщение
...была бы против. Категорически против.
А почему, если не секрет?
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:11   #113
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Я бы тоже был против, потому что полное огорнечение свободы выбора, слова и т.д. явно было бы мне не по вкусу, меня бы одного из первых расстреляли.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:39   #114
Активисты
 
Аватар для konar
 
Регистрация: 18.06.2008
Пол: Ж
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 183
Поблагодарил: 75
Поблагодарили 257 раз в 75 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
А почему, если не секрет?
Во-первых из-за борьбы с верой.

Во-вторых, как и Estariol, из-за свободы слова.

В-третьих, из-за уровня жизни. По сравнению с экономикой того времени 90-е годы были бархатным сезоном. В городах тогда люди умирали от голода или были вынуждены уехать. Население крупных городов значительно сократилось. Это я помню из вузовского учебника по истории.

В-четвертых, не поддерживаю идеологию коммунизма. А с такими взлядами выжить в то время было сложновато.
__________________
ХОРОШИЙ интернет - это когда архив распаковывается дольше, чем скачивается.
konar вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо konar за это полезное сообщение:
Estariol (02.11.2008)
Старый 02.11.2008, 02:14   #115
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

училась небось в девяностые или того хуже в 2000-ные .- их тогда уже переписали - вообще-то етот бардак достался России от царской и демократической России - во-первых страна была втянута в первую мировую войну - причём использовалась Россия в етой войне как средство спасения Европы от Германии чужими руками - т.к. Европе впринципе стал наступать трындец а при ввязывании России в войну неудобно уже становилось Германии - спасая задницу европы Россия ввязалась в такую ожпу причём по приказу царя и с большими человеческими и экономическими потерями . потом временное правительство - вконец доканало Россию - Так-что незачем слушать всякие бредни о том что Ленин пришёл к власти в стране похожей на рай - одно только то что великий политик пришёл к власти в стране с запущенной внешней и внутренней политикой и прекратил раззоряющую и убивающую Россию войну с Германией плюс сразу начал внедрять новый политический строй с абсолютн новой идеологией и новые экономические отношения . а вообще если бы всё в России было супер - то никто бы не стал ввязываться в рреволюцию . Вот ето что касается истории а что касается противников Ленина : konar - твёрдая двойка тебе по истории за высказывания про уровень жизни - т.к. уровень жизни был последствием предыдущей бездарной политики и последующей борьбы за власть всяких там Деникиных Колчаков и мести тунеядцев аристократов и капиталлистов за то что их в этой стране лишили паразитического образа жизни . насчёт веры так вера должна быть у каждого в сердце а не в московском храме Христа Спасителя с подземными гаражами . свобода слова - это самообман - сейчас тоже нет свободы слова - просто хоть чего хочешь говори - на тебя всем пойуху . а в чём конкретно ты несогласна с идеологией коммунизма - скажи пожалуйста о том о чём в те времена ты высказывала на каждом углу свои взгляды ? теперь Estariol - в те времена царского гимна и полковых духовых оркестров революция принесла много нового и стопудово интернационал марсельеза и другие революционные песни звучали очень хардово или альтернативно как минимум - так что тебе бы понравилось после царско-бальной попсы

Последний раз редактировалось verkhovcev; 02.11.2008 в 02:18.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 03:09   #116
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konar Посмотреть сообщение
Во-первых из-за борьбы с верой.
Что ж, вера в Бога, вера в коммунизм... Любая вера является рабством. Поясню. У меня на работе есть верующий в Бога человек. Он иногда слушает р/передачи соответствующей тематики. Все вынуждены слушать то же самое. И вот после одной из таких передач у меня возник к нему вопрос "Если возникнет ситуация и тебе придется выбирать между верой и жизнью родного ребенка, что ты выберешь?" И он не коляблясь ответил "Веру". Это ли не рабство? А посты? Это ли не рабство? А ради чего?...
Буду объективным. Вера в коммунизм то же рабство, только здесь цель более реальная, или по крайней мере логически выстраиваемая - социальное равенство.


Цитата:
Сообщение от konar Посмотреть сообщение
Во-вторых, как и Estariol, из-за свободы слова.
Свобода слова? А она сейчас есть? Попробуйте написать в газету что-нибудь про Путина, Медведева... Вас, конечно не посадят, но и не напечатают. А писаки из желтой прессы - пиарасты, я эту прессу не воспринимаю. А может все дело в телевизоре? Да, я знаю, бредовые передачи типа "Дом-2" завладели умами молодежи, и к моему стыду некоторых представителей более старших поколений. Вот только цель таких передач - стерилизация мозгов. В 90-х годах была мыльная опера про негров на фазенде, как тогда людям мозги промыли...

Я не знаю, вы работаете или учитесь, если работаете, то еще лучше. Свобода слова... Вот подойдите к своему шефу, хозяину, начальнику или кто у вас там, и выскажите ему все, что вы думаете о нем и о работе, все что на душе, в связи с не высокой зарплатой или еще с чем-либо. Не важно. Интересно, долго вы после этого в компании проработаете? Или вам выдадут премию за прямоту и продвинут по служебной лестнице? Что вернее? А вы говорите свобода слова.
А может вы сами руководитель компании? Тогда прикиньте обратное, и ответьте сами себе на вопрос, что вы сделаете с бунтовщиком, или просто не довольным или не согласным?... А вы говорите свобода слова... А потрафить-то ему нельзя, потому как это даст пример другим. А вы говорите свобода... Да в гробу я видал такую свободу. А от того, что я могу на улице лаять как ненормальный, и кричать что я не согласен с политикой партии и правительства, ну от этого легче особенно не становится.


Цитата:
Сообщение от konar Посмотреть сообщение
В-третьих, из-за уровня жизни.
Уровень жизни? Вопрос не корректный, но сколько Вам лет? 90-е бархатный сезон? Для кого? Может для рабочего? Для крестьянина? А может для врачей, учителей? Или вы ратуете за наглецов, которые выехали на этих самых рабочих спинах, способами далеко не честными. Взять хотя бы пресловутую ваучеризацию. Людям кинули кость, а как ее грызть не объяснили, в уши лапши насовали, а истиный замысел укрыли. Да, да, это я про Чубайсов, Потаповых, Березовских и многих других по-мельче и по крупнее.

Скажу честно, в СССР лично мой уровень жизни был объективно выше. НО здесь я клаву рву не по эой причине.


Цитата:
Сообщение от konar Посмотреть сообщение
Это я помню из вузовского учебника по истории.

Выбросте свой учебник, и почитайте серьезных историков. Это в город люди убегали и на большие стройки, да, да, убегали из деревень, потому как там было еще тяжелее чем в городе. И убежать было тяжело, ибо деревенским паспортов не выдавали, что бы не убегали. Страну надо было кормить чем-то.


Цитата:
Сообщение от konar Посмотреть сообщение
В-четвертых, не поддерживаю идеологию коммунизма.
А что по-вашему идеология коммунизма? Все равны? А что в этом плохого? Ведь если начать сначала, то и перед Богом все равны. Под одну гребенку. А? Что такого плохого в коммунизме, ну или хотя бы в социализме? Зато я помню, какие были люди добрые, были, конечно и не добрые, но их было мало. А сейчас?
Или грызть глотку соседу - норма жизни? Тогда зачем нам Бог дал возможность оперировать образами, или наделил разумом, оставив минимум инстинктов, и те можно держать под контролем?

Добавлено через 8 минут 28 секунд
Verchovcev, пока я писал, ты уже отписался, молодец, а то я думал, что один тут остался, правду матку отстаивать

Добавлено через 12 минут 7 секунд
Нет, ну надо же прикол! Это лучшая шутка недели "90-е бархатный сезон", уж не для страны ли? А, по продаже и растаскиванию страны - да, действительно, такого бардака не то что при Ленине, такого вообще ни когда не было, наверное. У меня бывшая жена в школе завучем работает, и вот в эти самые 90-е она мне принесла учебник по истории, так там про Америку было больше написано, чем про что либо другое, ну а история России выглядела приерно так: Хуже чем в СССР ни кто ни когда не жил, на крупных стройках положили миллионы народу, но пришел Борис и все поправил. Теперь все счастливы и смеются. А добрая Америка, которую так ненавидел советский народ, активно ему в этом помогла и развенчала свой образ мирового агрессора перед лицом теперь уже российского народа... Ну и дальше бред в таком же духе. Листа на три. Зато Америке выделили что-то около 20 страниц, и как там хорошо, и как там все демократично (???), и вообще мы должны жить так же, а может даже лучше, хотя лучше чем в Америке не бывает. И ни одного путевого слова про войну севера с югом, только сам факт, а за что, а почему, тишина. И ни одного слова для логического размышления про великую дипрессию, только сам факт, ни причин, ни выводов.

Последний раз редактировалось Graf; 02.11.2008 в 03:50.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 03:44   #117
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Graf,

Срал я на эту страну, на её президента, на Единую Россию и Госдуму заодно! Мне на всех в этой стране насрать, кроме себя и близких мне людей!
Срал я на христианство, его устои и верования, мне сатанизм (форма атеизма) и то ближе, чем эта хрень!

Видишь? я это могу написать, а вот при Ленине и Сталине, меня бы за подобное расстреляли. А в средневековье на костре бы сожгли.

В общем, я хочу сказать, что речь идет об относительной свободе, и она на много выше чем была тогда. Я могу открыто послать всю власть на *** и никто не побежит жаловаться в соответствующие органы. Я могу одеваться во что хочу, а не как все хотят, слушать какую угодно музыку а не только воспевающие советскую (российскую) власть. Мне никто не прививает свои ценности, я сам решаю какую мне дорогу выбрать, во что верить и чем заниматься.
Это и есть свобода о которой я говорю ,а то о чем говоришь ты - это утопия.
Для страны в целом, согласен, что такая свобода - это ничего хорошего, т.к. страна - это политическая машина, ей нужно управлять своими шестеренками - людьми, а для этого, надо, чтобы было единое мировоззрение для всех. Но вот беда то! Люди - не шестеренки, они и думать умеют... хотя и не все. Но тут уж ничего не поделаешь.
Говоришь, равенство при социализме? Вот я не пойму - если есть люди которые могут отдавать приказы другим - это разве равенство? Поэтому я считаю что равенство - это тоже утопия. Но в наше время, можно своими стараниями добиться лучшего положения в обществе, а это тоже не мало.

Хотя что толку я тут распинаюсь? Это все лучше только конкретно для меня а для вас это может и не так т.е. ИМХО.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 02.11.2008 в 03:45.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 03:46   #118
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Verchovcev, пока я писал, ты уже отписался, молодец, а то я думал, что один тут остался, правду матку отстаивать
НЕА я ету тему не покину так как она заставляет людей обратиться к истории чтобы не быть " Иванами родства непомнящими " - пусть им промыли мозги -пусть они малограмотны - но раз они пришли сюда значит всё-таки их ета тема зацепила !

Последний раз редактировалось verkhovcev; 02.11.2008 в 03:47.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 03:48   #119
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

блин, прикол, в почти в 4 часа ночи сидим и рассуждаем о Ленинских времянах
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 04:00   #120
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

эт точно - а сейчас над тобой смеются -
Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Видишь? я это могу написать, а вот при Ленине и Сталине, меня бы за подобное расстреляли. А в средневековье на костре бы сожгли.
а сейчас всем на такую твою лажу пойуху и никому она неинтересна - противники твоих высказываний над тобой смеются а сторонникам ты пойуху как и они тебе т.к. у тебя только узкий круг твоего окружения и узкий круг интересов - обидно только одно что ты сам не хочешь поумнеть

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
ну хоть насчёт трёх часов ночи МЫ схожи - ну не спицца - а мысли лезут и хоцца поабщацца

Последний раз редактировалось verkhovcev; 02.11.2008 в 04:01.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.