Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Результаты опроса: Выберите наиболее подходящий вариант ответа.
Философия это некий способ познания и форма мировоззрения 16 66.67%
Глупая и бесполезная наука, в которой нет ничего полезного 3 12.50%
ЭТА КАГДА МНОГА УМНЕЧАЮТ ))))) 5 20.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 22:27   #21
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Вроде тут вообще разговор не об "определении". Это скорее можно отнести к тому, что правд много( Ну вот смотря с одной стороны можно сказать я вижу квадрат) Короче говоря правд очень много, иногда это то, что мы договоримся считать правдой, иногда, то что нам выгодно считать ей. А вот истина она одна. И видимо она складывается из этих правд, который дополнят друг друга.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 05:32   #22
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axel2150 Посмотреть сообщение
Такое ощущение что не сварщик пьян а тот кто это набивал... странно так... обычно я даже в бреду могу разобрать мысль... тут ваще чё то ничего по сути нормального не сказано...
ну уж не знаю - лично мне понятно - разжёвываю : при определённых обстоятельствах кирпич может плавать и утверждение что как кирпич не назови он всё равно не поплывёт опять таки неверно
разжёвывание №2 : просто железный бак был взят как некая абстрактная фигура у которой вообще только одна сторона нормальная а все остальные кривые до ужаса по причине "пьяного сварщика" и кто-то видит этот мир ровненьким и гладеньким а кто-то кривым и хаотичным
кстати выражение "по причине пьяного сварщика " было сказано на языке Эзопа ( разжёвывание №3 - значит иносказательно)- если вам любезный Axel2150,это имя ничего не говорит то простите не стем разговариваю о философии

и на последок "Такое ощущение что не сварщик пьян а тот кто это набивал..." даже если бы я и был пьян то отвечу опять иносказательно народной мудростью - она же народная философия - " пьяный проспится - дурак никогда "

Последний раз редактировалось verkhovcev; 12.02.2009 в 19:53.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 06:00   #23
Приятель
 
Аватар для Dr.Zhivago
 
Регистрация: 12.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 228
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

verkhovcev, не ругайтесь!
Твоя позиция сродня субъективному идеализму. Она имеет возможность на существование. Но я всё же привык рассматривать предмет не относительно взгялда на мир какого-то индивида, а относительно взгляда самой вещи на бытиё. Назвав красное красным, легче определить оттенки красного.
Dr.Zhivago вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:19   #24
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Кирпич не может плыть... только не на планете Земля... если тебя мучают сомнения и думаешь у кого то кирпичи бракованые - рассчитай... в учебнике по физике за 7 класс такое явление описано очень хорошо... а то что кирпич может плыть но с чьей то помощью это как то цинично звучит... давай ещё говорить что безногий может ходить - ему только нужно два протеза и умение... ты подменяешь факты...
и кто такой Эзопе я действительно не знаю или не помню... скорее первое чем второе... но пока ночами сплю я крепко - мало волнует (=
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:26   #25
Приятель
 
Регистрация: 17.07.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 165
Поблагодарил: 105
Поблагодарили 257 раз в 61 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axel2150 Посмотреть сообщение
Кирпич не может плыть... только не на планете Земля...
Запросто может. Если плотность жидкости больше плотности кирпича. Нигде же не написано, что он не может плавать в воде
Но можно еще немного поумствовать и вспомнить, что "учебники по физике за 7 класс" описывают только классическую физику, основанную на законах Ньютона и преобразованиях Галилея. С точки зрения современной физики, кирпич - это квантовый объект и ничто не мешает ему с некоей вероятностью (очень малой, но в жизни все бывает) туннелировать по поверхности воды.
Alex_ch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:07   #26
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ch Посмотреть сообщение
Запросто может. Если плотность жидкости больше плотности кирпича. Нигде же не написано, что он не может плавать в воде
Но можно еще немного поумствовать и вспомнить, что "учебники по физике за 7 класс" описывают только классическую физику, основанную на законах Ньютона и преобразованиях Галилея. С точки зрения современной физики, кирпич - это квантовый объект и ничто не мешает ему с некоей вероятностью (очень малой, но в жизни все бывает) туннелировать по поверхности воды.
Ребят вот вам всем вот нравится чтоле оправдывать свои безумные размышления всякими вещами типа соверменной физики... кризиса... сохости в ладонях.. чего ещё можн опридуматЬ?? ты ваще квантовую физику знаешь?? или ты с теорией вероятности знаком??
ты правильно вырвал слова из контекста.. на планете Земля... нет такого красного кирпича который будет плавать в воде... ну если только в группу "Кирпичи" не примут краснокожего которого ты потом будешь сплавлять п ореке вверх.. тогда да (=... тут и Ньютон будет силён...
короче не надо палку гнуть...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:46   #27
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axel2150 Посмотреть сообщение
Кирпич не может плыть... только не на планете Земля...
Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
" Но дело в том, как кирпич не назови, плавать он всё равно не будет" - так тож неправильно кирпичи иногда перевозят по рекам на баржах - плавает но только с точки зрения других людей которые заставили его плавать - хотя и в опровержение что кирпич не может плавать - всё течёт всё изменяется.
внимательно читайте предыдущие посты - а условия заплыва кирпичей не обсуждались - я вообщето вещи рассматриваю в динамике и при определённых обстоятельствах - мир он сложный
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:58   #28
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ну вы даёте...прям конкурс на эрудицию и находчивость придумали. Ответьте ка дети может ли плавать кирпич. Просто обычно когда говорят что, что то плавает, то подразумевается в воде. Вот когда человек скажет что плавать не умеет на это надо говорить "ГОНИШЬ! А в ртути ты пробовал? А если тебе в жопу качок вставить и пару-тройку атмосфер закачать?" Тут на самом деле никто не станет говоря что то оговаривать все факторы...если это делать, то посты будут километровые, да и писать расхочется). Или может открывая тему мы сначала пофлудим на тему "определений и обозначений"
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:03   #29
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
внимательно читайте предыдущие посты - а условия заплыва кирпичей не обсуждались - я вообщето вещи рассматриваю в динамике и при определённых обстоятельствах - мир он сложный
Правда?? Как я рад.. нет... я не рад.. .я просто в восторге что мне всё таки кто то сказал это... а то я всё ходил и думал... мир такой простой... и всё эта философия вносит только усложнения... какой ужас... ты может думаешь об одном... но пишешь другое...
и если не понял почему я бастую с плакатами... почитай мои посты выше...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 07:21   #30
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axel2150 Посмотреть сообщение
и если не понял почему я бастую с плакатами...
извини но кроме "Курсовые и контрольные по программированию" не нашёл ниодного путного плаката твоей забастовки а хождение с плакатами эт я так понял тож философия - а вообще если серьёзно ничего то ты про параллелепипед не понял - объясняю ещё раз - на мир нужно смотреть в совокупности т.к. эт очень сложная система с кучей прибамбасов да которые ещё и изменяются - не бывает отдельного кирпича - есть материал для него есть те кто его изготовил и те для кого изготовили ну или то для чего его изготовили - вокруг кирпича на самом деле столько нахлобучек - самое главное не зацикливаться на кирпиче - извини но опять объясняю на пальцах мне так проще
з.ы. кстати относительно программирования : в своё время в 80-х в политехе всё делалось на см-ках - так вот никогда ни грузился никакими лабами а просто за коробку конфет и шампанское получил у лаборантки пароль - а дальше ток выбор варианта и замена фамилии ( вот взгляд на программирование как на часть чего-то большего ) - хотя ещё в школе на "микроше " писал игрухи на бейсике правда эт было не оч зрелищно но прикольно
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 09:27   #31
Приятель
 
Аватар для Dr.Zhivago
 
Регистрация: 12.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 228
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
на мир нужно смотреть в совокупности т.к. эт очень сложная система с кучей прибамбасов да которые ещё и изменяются
Очень даже согласен.

Но не нужно абсолютизировать эти изминения, т.к. не получится делать никаких выводов. А то пока, мы тут мудороствовали по поводу определения кирпича, он бы так и наровил убить какого-нибудь строителя, не защешённого каской.
Dr.Zhivago вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:05   #32
Приятель
 
Регистрация: 17.07.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 165
Поблагодарил: 105
Поблагодарили 257 раз в 61 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axel2150 Посмотреть сообщение
Ребят вот вам всем вот нравится чтоле оправдывать свои безумные размышления всякими вещами типа соверменной физики... кризиса... сохости в ладонях.. чего ещё можн опридуматЬ?? ты ваще квантовую физику знаешь?? или ты с теорией вероятности знаком??
А зачем два "?" ? Типа вопрос-вопрос? Так вот, ответ-ответ такой - нет. Наука вообще начинается не с того, что ты знаешь, а с того, что ты НЕ знаешь. Подозреваю, что Нильс Бор на вопрос, знает ли он кванты, тоже ответил бы "нет" (оксфордская школа, епт). Поэтому, кстати, философия - это не наука, там люди думают, что знают все...
Тервер я помню плохо, не мой профиль, но здесь это ни при чем, мне вообще копенгагенская трактовка пси-фукнции Шредингера как функции вероятностей не нравится - слишком приземленно. Идея, что это мера существования объекта как-то изящнее - здесь пахнет небулевой логикой. То есть кирпич уже сейчас плавает - в какой-то незначительной степени, и в то же время не плавает, а торчит себе в стене и никому не мешает. Все зависит от наблюдателя Я доходчиво объяснил?
Alex_ch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:22   #33
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Ох ты неужели... неужели сам verkhovcev... великий и могучий не может по существу ничего сказать а только лишь выдирает слова из моих постов... я даже не знаю радоваться мне или грустить...
ну а по делу... ты начал говорить про кирпич как про ложку... Не пытайся согнуть ложку; это невозможно... Вместо этого, попытайся понять истину.... да да... Матрица - фильм первый... тока беда в том что мы не в фильме... и даже понять малекулярные кристаллические сетки - ложку ты не согнёшь... и не надо говорить что ты не про ложку говорил (=
Ну а меня жаба задушит дарить кому то что то чтобы получить то что я могу сделать сам... и программирование это не часть чего то большего.. это творческий процесс... связанный с ломкой мозгов... а бейсик по моему мнению нарушает логику у людей..

Добавлено через 15 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Alex_ch Посмотреть сообщение
А зачем два "?" ? Типа вопрос-вопрос? Так вот, ответ-ответ такой - нет. Наука вообще начинается не с того, что ты знаешь, а с того, что ты НЕ знаешь. Подозреваю, что Нильс Бор на вопрос, знает ли он кванты, тоже ответил бы "нет" (оксфордская школа, епт). Поэтому, кстати, философия - это не наука, там люди думают, что знают все...
Тервер я помню плохо, не мой профиль, но здесь это ни при чем, мне вообще копенгагенская трактовка пси-фукнции Шредингера как функции вероятностей не нравится - слишком приземленно. Идея, что это мера существования объекта как-то изящнее - здесь пахнет небулевой логикой. То есть кирпич уже сейчас плавает - в какой-то незначительной степени, и в то же время не плавает, а торчит себе в стене и никому не мешает. Все зависит от наблюдателя Я доходчиво объяснил?
о да... доходчиво... или ты всё идиализируешь.. или есть некакая бактерия которую организм не хочет побороть и поэтому она заставляет тебя так думать... если ты всё делишь на 0 и 1 в реальной жизни... это твои затруднения.. проблема выбора...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:25   #34
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Alex_ch, а ты про кирпич то не путаешь? Там вроде про то, что он как может в стене быть, так и плавать. Но вот чё делает кирпич ты не знаешь, пока на него не посмотришь. Т.е. ты не знаешь в каком состояние объект, но знаешь вероятность нахождения в состоянии. Там еще прикол был с котом в коробке с отравой. Пока коробка закрыта кот и жив и мёртв одновременно)))
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:03   #35
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axel2150 Посмотреть сообщение
ты начал говорить про кирпич как про ложку... Не пытайся согнуть ложку; это невозможно...
насчёт ложек как практик и любитель покушать каждую свою ложку я гну под себя - чтобы удобнее было зачерпывать ей и удобнее было подносить ко рту с максимальным количеством пищи -т.е.максимальное использование каждого параметра не в ущерб другому - ну вобщем золотая середина - есть такая оптимизация в угле загиба ложки (а то они с завода выходят среднестатистические и непродуманные)- так что даже к этому вопросу я подхожу комплексно ( не в смысле комплексов а в смысле комплексного подхода к определённому объекту )

Цитата:
Сообщение от Axel2150 Посмотреть сообщение
х ты неужели... неужели сам verkhovcev... великий и могучий не может по существу ничего сказать а только лишь выдирает слова из моих постов... я даже не знаю радоваться мне или грустить...
вообще-то я не просто выдираю слова из твоих постов а спорю по определённым моментам - собственно в споре рождается истина - переубеди или я переубежу - а те кто читают это смотрят на наш спор как на спор квадрат-прямоугольник и видят другую точку - вот тут-то и начинается философия в твоём определении описанная в твоём же посте "Философия - это ваше переводится как любовь к мудрости кажется... о__О... ваще это по идеи особый вид познания... то есть когда человек своими рассуждениями пытается ответить на какие то интересующие его вопросы... при этом стараясь найти более правильную точку зрения на этот вопрос... правильную - имеется ввиду оправданную и/или реалистичную... ну ваще много об этом можно говорить " - не вижу ничего здесь странного

з.ы. а насчёт бейсика - так он родоначальник - вот ты к нему относишься как к архаичности а я так же отношусь к архаичной философии - хотя фортран как я помню из детства мало чем отличался от бейсика ( перестроился моментально ) - и опять таки эт только инструмент - главное идея и блок схема её воплощения а язык программирования эт просто инструмент для воплощения задачи

з.ы.2 а ещё ты будешь дико смеяться но программировал я ещё в начале 80-х с появлением программируемого калькулятора мк-61 - всего 96 шагов и при выключении всё это херится - поэтому каждый раз всё заново - а без б.п. эт хрень сжирала батарейки за 15 минут

з.ы3 не трогай мастодонтов программирования - им было не так легко как вам - тогда это была философия а сейчас коммерция - я был готов поделиться этим бесплатно со всеми только чтобы они поняли как я тут всё сократил и оптимизировал а так же вот оно работает пользуйтесь пожалуйста - а у вас философия гнилая - всё на продажу

з.ы4 сейчас всем знакомым кому эт надо ставлю винду ( висту неперевариваю - она как блондинка - красивая и такая-же тупая )оптимизирую систему и настраиваю инет там всякий и кучу прог за которые не надо платить(без кряков и кейгенов) ток по приколу - максимум бутылка хорошего пива - философия у меня такая

Последний раз редактировалось verkhovcev; 13.02.2009 в 18:57.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:22   #36
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Если ты хочешь со мной поговорить о философии программирования то это не для этой темы... у меня есть ПМ и аська... welcome... если хочешь мне позатирать что виста сакс полный - тоже самое скажу... меня виста вполне устраивает... намного удобнее стала чем ХР... и если у тебя жизненая позиция в том что Виста херь - попробуй доказать это методом сравнения хотя бы с ХР... кроме того что ХР жрала максимум 400 мегов а Виста не меньше 700 со своей красотой - я думаю врят ли ты чего ещё скажешь...
про моё отношение к комерции в программировании - я тут 50/50... есть вещи которые могу делать опен-сорц.. но есть вещи которые просто не хочется отдавать и чтобы всякий мог лазить по внутряностям...
И я рад что ты цетируешь и повторяешь эту фразу - спор пораждает истину... но пока мы не спорим... я высказал одну мысль.. и пока сильного ответа на неё не увидел...
а ложки не надо сгибать... это читерство.. (=
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:37   #37
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Оффтоп
А вообще когда спор становится непродуктивным, не стоит ли его прекратить? Если смысл в том, что мир предполагает много точек зрения при этом не отрицающих возможность существования других, то всё верно.

Последний раз редактировалось crazyelephant; 13.02.2009 в 21:42.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:59   #38
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Оффтоп
А вообще когда спор становится непродуктивным, не стоит ли его прекратить? Если смысл в том, что мир предполагает много точек зрения при этом не отрицающих возможность существования других, то всё верно.
Оффтоп
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 04:25   #39
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

вобщем коротко - философия это наше мировозрение и всё тут
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:01   #40
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
вобщем коротко - философия это наше мировозрение и всё тут
Ох как это прекрасно... А ты понимаешь что это не совсем полное а возможно и не верное определение... классическое определение философии даже даётся не так... почему ты говоришь о мировозрении именно??
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.