Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   2012 год (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/41654-2012-god.html)

Циничная сволочь 01.06.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от max5 (Сообщение 819708)
Кстати, насколько мне известно, на Нибиру действительно есть местные жители – Аннуаки. И они в древности периодически посещали Землю (для добычи ископаемых, и прежде всего золота). Кажется есть даже кино такое.

Я, посланник Аннуаки, заявляю человечеству, что мы не имеем никакого отношения к Нибиру. Там живут космические черви-людоеды и межгалактические фекалоиды. Мир вам, Земляне...

Страга 01.06.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от Nameless user (Сообщение 820203)
Я, посланник Аннуаки

А ты тогда где живёшь? :blink:

max5 02.06.2009 11:36

Chris, во втором вашем сообщении слишком много воды и дезы (дезинформации). Боюсь, что прочитав такое, у человека в голове все окончательно перемешается (просто съедет крыша от передозировки). :D

Сейчас важно, что Нибиру уже действительно существует и отбрыкиваться от нее скоро станет похожим на засовывание голову в песок по примеру страуса. Все остальное не имеет значения, т.к. именно от нее человеку придется принять глобальную катастрофу под названием «Сдвиг полюсов».

Хочу лишь обрисовать сценарий последних недель перед сдвигом. После продолжительных колебаний земли под действием гравитации Нибиру произойдет такое явление как «3 дня темноты». В это время во всем северном полушарии наступит ночь в течении 3 дней. Потом следует период в 6 дней «Восхода Солнца на западе». Затем Земля подтянется ближе к Нибиру, которая будет казаться в небе размером с Луну или Солнце. Потом пойдет замедление вращения, 5 дней остановки вращения и тогда наступит час сдвига полюсов.

Estariol 02.06.2009 12:35

"северном полушарии наступит ночь в течении 3 дней"

Интересно, а это как?:blin: даже если Земля остановит свое вращение, то одна половина северного полушария (и одна южного), будет 3 дня залита светом, а вторая тьмой. А если как-то по другому, то должны полюса сдвинутся (уже тогда, а не через несколько дней).

Посланник Аннуаки, скажи, вы спасете нас от червей-людоедов и ужасных фекалойдов?!

Millioner123 02.06.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от max5 (Сообщение 820813)
Сейчас важно, что Нибиру уже действительно существует и отбрыкиваться от нее скоро станет похожим на засовывание голову в песок по примеру страуса. Все остальное не имеет значения, т.к. именно от нее человеку придется принять глобальную катастрофу под названием «Сдвиг полюсов».

Хочу лишь обрисовать сценарий последних недель перед сдвигом. После продолжительных колебаний земли под действием гравитации Нибиру произойдет такое явление как «3 дня темноты». В это время во всем северном полушарии наступит ночь в течении 3 дней. Потом следует период в 6 дней «Восхода Солнца на западе». Затем Земля подтянется ближе к Нибиру, которая будет казаться в небе размером с Луну или Солнце. Потом пойдет замедление вращения, 5 дней остановки вращения и тогда наступит час сдвига полюсов.

Ну чес слово, не ВЕРЮ. :-X

Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 820842)
Посланник Аннуаки, скажи, вы спасете нас от червей-людоедов и ужасных фекалойдов?!

Аха я тоже хочу знать, вы только простите нас смертных за такой вопрос... :pardon:

chris 02.06.2009 15:24

max5,
3ое суток темноты действительно предвиделось,только я лично об этом узнал с другой стороны заходя ...
Кстати,имеют ли грядущие события отношение к выходу так называемой "Земли" из "тени"? (ваше мнение).

Циничная сволочь 02.06.2009 17:43

Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 820842)
Интересно, а это как?:blin: даже если Земля остановит свое вращение, то одна половина северного полушария (и одна южного), будет 3 дня залита светом, а вторая тьмой. А если как-то по другому, то должны полюса сдвинутся (уже тогда, а не через несколько дней).

Ты прогрессируешь, Землянин, но человечество еще не настолько развито, чтобы понять все алогичные перемещения космических объектов. Нирибу коварен и способен дарить тьму!
Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 820842)
Посланник Аннуаки, скажи, вы спасете нас от червей-людоедов и ужасных фекалойдов?!

Нашествие на вашу планету космических червей-людоедов и межгалактических фекалоидов произойдет только в 2012 году. У вас, Земляне, очень много времени на подготовку и отражение атаки. Да прибудет с вами свет...

max5 02.06.2009 18:15

В общем, могу сказать, что «3 дня темноты» возникнут из-за сильного отклонения Северного магнитного полюса Земли от Солнца вследствие близкого приближения соответствующего магнитного полюса Нибиру (один магнит воздействует на другой). Все эти технические детали в принципе не важны. Все эти явления типа «3 дней темноты» и «восхода солнца на западе» являются знаковыми ориентирами катастрофы. Будет – значит скоро кранты. Нет – значит пронесло :D

Chris, я честно говоря, не совсем понимаю о чем идет речь. Поподробнее.

zyxel1k 02.06.2009 18:54

Цитата:

Если бы майя были такими умными, они бы дожили до нашего времени, а не предсказывали "конец света"
может был кто-то умнее их?
или они все были загадочным образом уничтожены как носители какой-то информации ;)

Estariol 02.06.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от max5 (Сообщение 821142)
В общем, могу сказать, что «3 дня темноты» возникнут из-за сильного отклонения Северного магнитного полюса Земли от Солнца вследствие близкого приближения соответствующего магнитного полюса Нибиру (один магнит воздействует на другой).

что - то я не замечал темноты когда подносил один магнит к другому.

Цитата:

Сообщение от max5 (Сообщение 821142)
Все эти технические детали в принципе не важны. Все эти явления типа «3 дней темноты» и «восхода солнца на западе» являются знаковыми ориентирами катастрофы. Будет – значит скоро кранты. Нет – значит пронесло :D

Так и сказал бы - "без понятия, просто в интернете так написано".

Страга 02.06.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Nameless user (Сообщение 821111)
Нашествие на вашу планету космических червей-людоедов и межгалактических фекалоидов

Уже однажды случилось. Так исчезли майя...

chris 03.06.2009 11:32

max5,
напишу чуть позднее в ..
я вот подумал ...
если вращение/движение планеты прекратится на 3ое суток, велика ли вероятность того что большинство людей могут задохнутся в результате длительного безветрия (прим. - непроветриваемое помещение,скажем заполненное парами ...)?
Подобные случаи в истории случались к сожалению ...
К примеру в англии, в результате непродолжительного безветрия были госпитализированы свыше 40000 жителей ,многие погибли в следствии отравления организма ...

max5 03.06.2009 12:29

Estariol, я не намерен здесь что либо доказывать и пытаться выглядеть крутым как ты очевидно решил. Конечно же, вся информация взята из интернета, и это не секрет. :D Мне действительно до лампочки как и почему это случиться, хотя общий смысл мне понятен. Во всем этом меня интересует лишь морально-нравственный, духовный аспект этой заварушки, когда заканчивается нормальная жизнь и наступают «смутные времена». Точнее, когда приходит смерь и стучится к нам в нашу размеренную, удобную и приятную во всех отношения жизнь. Поэтому-то я и пытаюсь предупредить народ о близкой вероятности смертельного исхода ближайшего будущего. Типа бросай курить – вставай на лыжи! :D Или «моменте море» - подумай о вечном :(

Chris, врятли :D (тама кажись вращение не прекращается, а просто отклоняется полюс от солнца и все). А вот когда случиться сам сдвиг тогда точно большинству людей придется несладко.

Yapo 03.06.2009 12:36

Цитата:

Сообщение от Страга (Сообщение 686533)
В общем, кто верит в конец света по Майа, можете потихоньку на меня квартиры оформлять и деньги переводить, к 2012 чтоб успеть.

Реквизиты оставь :D

crazyelephant 03.06.2009 23:45

Чё то насчёт магнитного полюса странно написано, что
Цитата:

Сообщение от max5 (Сообщение 821142)
«3 дня темноты» возникнут из-за сильного отклонения Северного магнитного полюса Земли от Солнца вследствие близкого приближения соответствующего магнитного полюса Нибиру (один магнит воздействует на другой)

. Вообще магнитный полюс Змели не находится в конкретном месте постоянно, а движется. Тем более странно, что именно посредством электромагнитного взаимодействия произойдёт смещение, а не гравитационного, особенно учитывая, что эта "Нибиру" каких то огромных размеров. А вот проблемы с магнитным полям Земли грозят тем, что от Солнца до нас дойдёт губительное излучение.
И ещё, почему там о нравственных аспектах и тому подобном нельзя думать без того, чтоб пугать людей какой то Нибиру, которую от нас скрывает правительство и которую на небе видят только избранные и фотографируют))

MoonTemple 04.06.2009 00:11

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

всё, что я об этом думаю

max5 04.06.2009 11:29

Вы правы, crazyelephant, все это очень странно и нереально. Пожалуй, пойду попью пивка и расслаблюсь (2 года в запасе еще есть) :D Да кто ж их пугает то этих людей!? Я ж прикалываюсь просто :D Пусть всегда светит Солнце! За долгую и счастливую жизнь! Ура господа! :D

Страга 04.06.2009 18:17

max5, по совокупности всего тобой сказанного
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Estariol 07.06.2009 21:54

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] про нибиру :rofl3:

вот такие "Доктора технических наук" и изучают её - те которые говорят про метеоры в космосе и температуру в -4 Кельвина... оно и неудивительно что каждый год у нас конец света намечается :rofl3:

max5 08.06.2009 12:11

Спасибо Estariol за ссылку! Ну вот видите, не только я один вижу Нибиру :D а еще и астрономы! (правда пока в виде какой-то красной точки) :( А это вам не хухры мухры :thumbsup: Кажется наша страна находиться впереди всех по свободе слова. Запад еще сопротивляется открытию Нибиру. Ну да ничего, правда будет на нашей стороне! Мы победим! :D


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме