Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   2012 год (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/41654-2012-god.html)

bend 21.05.2009 14:21

Цитата:

Сообщение от Millioner123 (Сообщение 783279)
Кстати сегодня наткнулся чисто случайно на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (много чего читал, но такое впервые..:rofl3:)

ссылка хорошая :joke:

max5 22.05.2009 12:29

Вот еще фотки и видео Нибиру

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Видео

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Mako 22.05.2009 16:53

Ниасилил пачти ничиво, патамушта очень многа букав.
Че вы тут раздумываете... Ничего страшного не случиться, просто мы все умрем!!!:yahoo:
А по сабжу: Я думаю смена полюсов произойдет...

crazyelephant 23.05.2009 10:46

max5, так эта Нибиру уже значит в 2004-2006 годах прилетала так близко? Вот что то уж не замечал, а она там огромная такая, как Луна наверное видится на небе. Так что исходя из этого она либо была очень близко к Земле(т.к. другие планеты, даже большие выглядят намного меньше на небе), либо по размерам соспоставима с Солнцем:blink:
Интересно, почему такая дура в средней полосе России не наблюдалась, а вот в Сев. Каролине и Мэрилэнде так хорошо видна, хотя это тоже северное полушарие.

max5 23.05.2009 14:33

Да везде и давно она видна, и у нас в России (см. видео ссылку, снятую у нас мобильником). Просто никому до этого нет дела (своих проблем достаточно, чтобы еще и на небо смотреть). Правда видно ее лучше на восходе или закате, когда Солнце не так сильно ослепляет. Со временем она все ближе и ближе подлетает, и вскоре ее уже не возможно будет скрывать от населения, как говориться поживем-увидим.

Deadylllka.Shad 23.05.2009 17:45

Устроили детский сад. Нибиру, вспышки на солнце...
Еще Курильщик говорил Малдеру что в 2012 будут весело.

Gote 24.05.2009 00:11

Нечего фигней страдать. Если бы майя были такими умными, они бы дожили до нашего времени, а не предсказывали "конец света". И вообще нужно жить сегодняшним днем и не жалеть о вчерашнем, тогда и умереть в любом возрасте будет не стыдно. Сегодня или через 50 лет - с чистой совестью умирать не страшно :thumbsup:

crazyelephant 24.05.2009 00:35

max5, ну вот я довольно часто на небо смотрю и что то не замечал её, хотя для объекта таких масштабов(судя по картинке) это весьма странно. Может быть там просто блик от Солнца или облако отразило или Луна вообще. Вот блин...кометы я видел и не раз, хотя время, в течение которого они видны, мало довольно. А вот такую балду и не видел, да думаю и никто не видел, кого ни спроси, думаю и ты не видел.(кстати уж видео, если смотрел мог бы тоже выложить в кольце). Тем более, если ей видно только утром...вот Венера малюсенькая, видно только утром, так и то я её видел. Интересно, какая у этой Нибиру орбита? Много вопросов очень...

Страга 24.05.2009 00:48

Действительно странно, такая огромная фигня летает не стесняясь, а информации практически нет, в то время как СМИ склонны делать из волка мракориса....

max5 24.05.2009 11:57

Думайте сами что и почему. Я вам подсказал куда смотреть, выложил фотки и видео. По моему фактов достаточно. Хотите верьте, хотите нет. Я сам мало знаю про орбиты в все такое, не специалист в этой области

Specter 24.05.2009 21:13

Считаю это бредом! Сказкой, неправильным толкованием надписей и т.д.

paris04 24.05.2009 23:14

Да бред все про это Нибиру, хотя у Уэлса мною любимого есть рассказ маленький про планету появившуюся в нашей системе и пролетевшую совсем рядом с нами и о большей гибели человечества от стихийных бедствий

verkhovcev 25.05.2009 00:33

люблю смотреть и на восход и на закат - ну нет там никаких нибиров - ну не бывает так - в инете есть а наяву нет - да и вообще все описания нибиру напоминают больше художественные произведения чем что-то научно-внятное . просто люди легко покупаются на всё такое . в 30-е годы на какой-то местной радиостанции в америке прочитали отрывок из войны миров уэллса так как будто это репортаж с реального места события - началась такая паника что потом приколистам с радио было не до шуток - вот и всё что касается нибиру напоминает такой прикол только в инете .

chris 31.05.2009 01:25

Поправте меня если уже ранее писали/помещали ... :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

chris 31.05.2009 01:33

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Циничная сволочь 31.05.2009 02:00

ДЕВЯТЬ СТРАНИЦ БЕСПОЛЕЗНОГО ФЛУДА!!!!!1111ОДЫН
Я ИДИОТ УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!!!111

Estariol 31.05.2009 02:02

Nameless user, какие нафик 9... ты по форуму пощелкай... 80% его - бесполезный флуд))

max5 01.06.2009 10:20

Chris, первое сообщение в тему (вместо офтоп надо поставить "теория Нибиру"), а второе исключить :D

Кстати, насколько мне известно, на Нибиру действительно есть местные жители – Аннуаки. И они в древности периодически посещали Землю (для добычи ископаемых, и прежде всего золота). Кажется есть даже кино такое.

chris 01.06.2009 13:12

max5,
согласен на счёт второго сообщение,но тематика косвенно близка ...

Страга 01.06.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от max5 (Сообщение 819708)
Кстати, насколько мне известно, на Нибиру действительно есть местные жители – Аннуаки. И они в древности периодически посещали Землю (для добычи ископаемых, и прежде всего золота). Кажется есть даже кино такое.

Жжошь, чувак! :rofl3:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме