Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 14:17   #301
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
Я согласен с терией разумной вселенной
Так ты согласен с теорией разумной вселенной или с теорией биороботов? Определись наконец.
Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
Я согласен с теорией разумной вселенной но не с религией
Твоя беда в том, что ты, как и большинство, отождествляешь понятия бога и религии
Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
ведь для чего созданы все религии для управления людьми и обогащением
Поздравляю с первой разумной мыслью
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 16:06   #302
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Страга, терия разумной вселенной не противоречит что в ней живут куча живых элемнтов, одим из которых являются и инопланетяне, если ты думаешь что тебя создала вселенная из каких то кусочков материи и смеси метеоритов то ты явно не биоробот.
Человек по своей сути биоробот со сложным комьютеров в голове что это тоже будешь отрицать?


Страга, дело твое я тебе доказывать ничего не буду, мне это не нужно

Знаешь когда Генрих Шлиман искал трою его тоже считали сумашедшим, но он это опроверг и то что у древних людей были куда более подробные знания о космосе чем у нас тоже факт как ты это объяснишь как не помощь инопланетных братьев.
А как ты объяснишь карты Пири Рейса 16 века где подробно изображены берега антарктиды, которую только в 20 веке с помощью спутников нарисовали. Хотя откуда такому человеку узкого мышления и искренне верящего что его создал сам бог и что он живет в центре вселенной на земле которая ждет второго пришествия христа, трудно вылезти из своей ракушке и посмотреть что мир гораздо шире и разнообразнее чем он есть. Мне вот интерестно ты искренне веришь что за 13 миллиардов лет вселенная создала только одну разумную жизнь или Хочешь бог, человека?
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 17:05   #303
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

paris04, а Дарвина ты вообще ни во что не ставишь?
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 18:02   #304
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Estariol, у него нет стройной теории(ну или не стройной), а просто набор каких то предположений. Вместе они похоже не соединены. Ну или
paris04 может быть нам расскажет свою версию(полную)
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 18:35   #305
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Estariol, если честно то я не очень разбираюсь в его трудах, но я не отрицаю процесы эволючии просто я уверен что, человеку немного помогли эволюционировать, ведь никто не будет отрицать тот факт что не хватает одной цепочки превращения человека из обеъяны.

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
crazyelephant, Думаю не стоит травмировать твой мозг, кстати помолись может на тебя снизайдет сотори (озарение)
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:01   #306
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

paris04, бла бла бла...На тебя то "сотори" снизошло? Не надо тут отговорок, здесь всякое читали, не думаю, что настолько сильно удивишь(тут уж можешь или не можешь. а может для себя ещё не сформулировал) Ты просто критикуешь остальных так...ну а сам то что думаешь?(не надо ничего доказывать, просто расскажи) А то вдруг конец света придёт, а мы так и останемся не озарёнными
Кстати, насчёт нехватающих звеньев в эволюционной цепочке есть мнение, что они будучи переходными в этой цепочке по продолжительности времени в масштабах этой цепочки занимали слишком короткое время, а потому и вероятность найти их останки намного меньше. вот и всё. Вполне логично(но как на самом деле конечно неизвестно)
К тому же, наиболее вероятным всегда является наиболее простое решение... и уж извини, но введение инопланетян в эту систему,хоть и решает некоторые вопросы в частном случае, однако в целом бесполезно, так как опять же откуда они то появились? А в давние времена люди жили в ещё более мистическом мире(всякие домовые, русалки, лешие и всякая друга мифическая живность) И что? и в это тоже теперь верить? Да скучно людям в таком довольно детерминированном мире, вот и придумывают себе сказки(что, нелогично? а инопланетян то трогали живых?)

Последний раз редактировалось crazyelephant; 21.06.2009 в 20:14.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:09   #307
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

paris04, смешной ты... Помощь инопланетных братьев... В силу своего слишком широкого кругозора ты, наверное, упустил, то, что цивилизации на пути своего развития переживали спады и подъёмы и то, что в прошлом люди обладали в некоторых областях большими знаниями я тоже не отрицал, тебе показалось.
Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
Мне вот интерестно ты искренне веришь что за 13 миллиардов лет вселенная создала только одну разумную жизнь или Хочешь бог, человека?
Если ты покажешь место где я такое сказал, я извинюсь, а пока будь добр не 3,14здить попусту.
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:11   #308
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
А то вдруг конец света придёт
поверь если он придет то ты его увидишь из самых первых мест поверь его никто не пропустит
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
эволюционной цепочке есть мнение
фактов то нет понятно что есть мнения, оно у каждого свое
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
откуда они то появились
какая разница откуда они появились эту тему подняли вы я лишь говорил о нас хомосапиенсах, по вашей логике всех создал бог а кто его создал ведь у всего же есть создатель, и неужели вы думаете что он за нами наблюдает каждую секунду кто сколько раз кого обманул кто кого сколько послал, такой абсурд.
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
и в это тоже теперь верить?
люди думали что троянская война миф его же опровергли хотя была красивая легенда, все мифы это хорошо преувеличеная правда или правда описанная в неких образах, на мой взгляд.
Я вот у тебя хотел поинтерисоваться ты православный человек если да то для тебя несомненным авторитетом должен быть Ветхий и новый завет если да то я могу тебе привести кучу сказок описанных в этих книгах, для людей верующих это истинная и не прикосновенная правда но по твоей логике они не должны в это верить (пример манна небесная, гора Синай, ангелы, демоны, воскрешение мертвых, разделение океана и список можно продолжать и продолжать) Да и самое главное Ветхий завет это же книга написанная самим богом это что это он от безделья от создания адама конспектировал книгу бытия человеческого и где же этот оригинал книги хотелось бы взглянуть.


Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
смешной ты
спасибо за лесть, надо в юмористы пойти можно как нибудь пивка попить я тебе еще не такие теории расскажу))

Последний раз редактировалось paris04; 21.06.2009 в 22:18.
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:19   #309
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

paris04, твоя теория происхождения человека ничуть не лучше моего взгляда на этот вопрос, ты, прекрасно это понимая, продолжаешь с упорством идиота уличать меня в узколобии, тем самым теряешь всякое уважение окружающих.
Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
я тебе еще не такие теории расскажу))
Не сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
можно как нибудь пивка попить
Я вообще не употребляю
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Страга за это полезное сообщение:
paris04 (21.06.2009)
Старый 21.06.2009, 23:16   #310
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

А вы, как я погляжу, всё трёте?
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:31   #311
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

-aFx-, нет, с чего ты взял?
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 00:02   #312
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата из paris04:
Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
люди думали что троянская война миф его же опровергли хотя была красивая легенда, все мифы это хорошо преувеличеная правда или правда описанная в неких образах, на мой взгляд.
Я вот у тебя хотел поинтерисоваться ты православный человек если да то для тебя несомненным авторитетом должен быть Ветхий и новый завет если да то я могу тебе привести кучу сказок описанных в этих книгах, для людей верующих это истинная и не прикосновенная правда но по твоей логике они не должны в это верить (пример манна небесная, гора Синай, ангелы, демоны, воскрешение мертвых, разделение океана и список можно продолжать и продолжать) Да и самое главное Ветхий завет это же книга написанная самим богом это что это он от безделья от создания адама конспектировал книгу бытия человеческого и где же этот оригинал книги хотелось бы взглянуть.

paris04, ну вот тебе сказали же уже, не не отождествляй Бога и религию...А если бы ты вспомнил, то "Сказка ложь, да в ней намёк..." Понимаешь о чём я?
ещё одна цитата:
Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
какая разница откуда они появились эту тему подняли вы я лишь говорил о нас хомосапиенсах, по вашей логике всех создал бог а кто его создал ведь у всего же есть создатель, и неужели вы думаете что он за нами наблюдает каждую секунду кто сколько раз кого обманул кто кого сколько послал, такой абсурд.

Что ты всё про нашу логику всё говоришь то))) Тебе просто сказали, что то, о чём ты пишешь имеет мало смысла, так как решая одну задачу с хомосапами не решает основной...короче притянуто за уши. Хорошо! Если всё создал не Бог или это не произошло в результате случайного зарождения жизни при отсутствии какого то сверхразума, то как? Какой смысл говорить о пришельцах, которых сам никогда не видел да и доказательств тоже нет и при этом смеяться над Богом...
Теории это, конечно, хорошо, мозги можно потренировать...только мы бездоказательные рассматриваем, так что смеяться друг над другом смысла нет. У меня мысль возникла. А зачем пришельцы создали людей?(ну шахты копать не убедительно)

Последний раз редактировалось crazyelephant; 22.06.2009 в 00:23.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 10:13   #313
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
доказательств тоже нет
очень наивно с твоей стороны думать что они не посещали нашу планету в давние времена и полное их отсутствие, я уже писал об этом, если ты считаешь людей единственными живыми сущ за 13 миллиардов лет флаг тебе в руки и двойка за работы твоему богу

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
А зачем пришельцы создали людей?
Ну это уже вопрос к ним, я на него объективно ответить не могу, тогда тебе встречный вопрос а зачем по твоей теории бог создал людей?
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 12:56   #314
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
очень наивно с твоей стороны думать что они не посещали нашу планету в давние времена и полное их отсутствие, я уже писал об этом, если ты считаешь людей единственными живыми сущ за 13 миллиардов лет флаг тебе в руки и двойка за работы твоему богу
Могу аналогично сказать, что с твоей навино думать, что посещали. Я тебе сказал что доказательств у тебя нет. Возможности не отрицаю(ну если бы ты прочитал лучше, то понял бы) Знаешь, а твоя теория с пришельцами тогда нисколько не лучше божественной, раз такие же тупики в ней. Какие спрашиваешь у Бога мотивы могут быть? Ну например можно сказать, что он творец и создаёт мир пытаясь сделать его наилучшим. Не выходит уничтожает и создаёт заново. У меня тоже просто теории, всё равно как есть никто не знает(А сказки про инопланетян просто с детства не люблю) И ещё! будь даже эти инопланеяне на самом деле, то на кой чёрт им лететь именно к нам, учитывая просто охренительно непредставимые масштабы вселенной
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:40   #315
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
доказательств у тебя нет
)))) да их полно иероглифы с изображением космических кораблей в египте, в мексике мачу пикчу, в южной америке, пустюня наска, остров пасхи Пещеры с изображением необычных существ в Горах Америки и тд и тп, что можешь опровергнуть этот факт, может ты из библии приведешь факты своей теории.
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
что он творец и создаёт мир пытаясь
так для того чтобы ты знал по вашим верованиям все что создает бог все является идеальным, но что то про людей это не скажешь)))) и откуда ты знаешь что сделал лучше? ты же в других мирах небыл))) или ты веришь в Рай или равнины Иала или Елисейские поля))
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
ёрт им лететь именно к нам
знаешь а чем тебе плоха теория просто изучения с целью интереса как например люди изучают животный мир или растительный, что хочешь сказать такого быть не может?

Последний раз редактировалось paris04; 22.06.2009 в 13:43.
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:04   #316
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
)))) да их полно иероглифы с изображением космических кораблей в египте, в мексике мачу пикчу, в южной америке, пустюня наска, остров пасхи Пещеры с изображением необычных существ в Горах Америки и тд и тп, что можешь опровергнуть этот факт, может ты из библии приведешь факты своей теории.
Ну а ты не думал, что это кто-то пудрит людям мозги, чтобы отвлечь от более важных проблем?
Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
так для того чтобы ты знал по вашим верованиям все что создает бог все является идеальным
Я тебе опять повторю! Откуда тебе знать во что я верю? Зачем за меня решаешь...если что то интересует спроси мнение, а не приписывай слова
Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
знаешь а чем тебе плоха теория просто изучения с целью интереса как например люди изучают животный мир или растительный, что хочешь сказать такого быть не может?
Чисто теоретически может! Я тебе опять же говорю, вот решишь проблем в частном случае: людей создали инопланетяне, чтоб проводить эксперименты. Ну а они откуда взялись? Но ведь мы же находим некие подтверждения эволюции, типа это всё сфальсифицировали или вообще всю жизнь на Земле создали инопланетяне?
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:50   #317
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Хотите верьте, хотите - нет, но именно мне, самому неверующему Фоме этого форума удалось заснять шокирующие кадры, свидетельствующие о, простите за каламбур, "начале конца".
Вот фотография, которую я сделал во время поездки на дачу:
Спойлер:
Обратите внимание на объект красноватого оттенка, отмеченный стрелкой. На превый взгляд - ничего особенного, однако с помощью специальной технологией увеличения нам удалось увидеть..
Узнать правду..:

!!!
Разумеется, вы уже догадались, что субъект, запечатлённый на фотографии - это никто иной, как Анунак, житель планеты Ниберу, и судя по выражению его злостной хари ничего хорошего нам не светит.. Теперь-то скептики во главе со мной наконец-то преклонят колени перед гипотезой, внезапно обретшей подтверждение. Кайтесь, покуда есть время! Вступайте в нашу секту "Братья и сёстры восьмого исхода". Я, новоиспечённый Великий Вождь гарантирую всем прощение грехов (1000 р.), спасение тела и разума (5000 р.), а так же полёт на радужном космическом самокате на плнету Всёбиру к братьям анунаков, Неникакам (50000 р.)
Добровольные пожертвования вы можете пересылать по адресу, который я вскоре опубликую.
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)

Последний раз редактировалось -aFx-; 22.06.2009 в 15:15.
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо -aFx- за это полезное сообщение:
Black_dove (22.06.2009), Dr.Zhivago (22.06.2009), Estariol (22.06.2009), Millioner123 (24.06.2009), MoonTemple (22.06.2009), paris04 (22.06.2009), Страга (22.06.2009)
Старый 22.06.2009, 15:55   #318
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Ну а ты не думал, что это кто-то пудрит людям мозги, чтобы отвлечь от более важных проблем
Ага это илюминаты или всемирная закулиса, ну что за параноя теория заговоров опять мерещиться так и скажи что опровергнуть это факт нечем и все
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Ну а они откуда взялись
что ты все ко мне пристал с этим я и не поднимал этого вопроса мне это не интересно, ты спрашивал вот и отвечай сам я лишь говорил о людях остальное мне по барабану и кто их создал уж мы то стобой точно не узнаем время не то

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-aFx-, чур я в доле новая религя будет наз Анунактизм, а ты будишь великий жрец
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:14   #319
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
)))) да их полно иероглифы с изображением космических кораблей в египте, в мексике мачу пикчу, в южной америке, пустюня наска, остров пасхи Пещеры с изображением необычных существ в Горах Америки и тд и тп, что можешь опровергнуть этот факт, может ты из библии приведешь факты своей теории.
А ты видел эти иероглифы вживую? Не видел. А у нас в подъездах на стенах изображены еще более необычные существа...

И еще раз для самых одарённых: мы разделяем понятия "бог" и "религия", и не надо здесь тыкать библией, про неё только ты один и говоришь, а по сему по-прежнему настоятельно рекомендую не разевать свою говорилку попусту (или, что более приемлемо в данном случае, не стучать понапрасну кудрявыми пальчиками по клавиатуре в надежде состряпать веский довод)
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:29   #320
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
Ага это илюминаты или всемирная закулиса, ну что за параноя теория заговоров опять мерещиться так и скажи что опровергнуть это факт нечем и все
Что не мешало тебе сказать, что от нас скрывают страшную правду....видимо те же самые

paris04, ладно, похоже тебе просто нравится теория про инопланетян и сильно...
Страга,Оффтоп
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо crazyelephant за это полезное сообщение:
Estariol (22.06.2009)
Ответ

Метки
evacuation-plan, http, белого, быть, веры, видна, года, ждала, жизни, земли, катаклизма, конец, матчасть, можете, нибиру, новый, планеты, помрем, расстояние, расчеты, света, сегодня, скоростью, судьба, судьбы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.