Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Ваше отношение к однополой любви (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/20077-vashe-otnoshenie-k-odnopoloi-lyubvi.html)

Loader 21.02.2008 15:34

уух
Цитата:

Сообщение от antis (Сообщение 380890)
Ленин не трупчег? Чем это он важнее, за всех не говори. Каким боком Ленин пристегнут к однополой любви. Если бы секса не было, то ты откуда тогда, из капусты?

Ленин пристегнут к фрейду, ибо оба трупчеги. Если есть желание слепо воплощать в жизнь заветы одного трупчега, то почему-б не начать воплощать заветы другого? ;)

Цитата:

Сообщение от punk1975 (Сообщение 380893)
Фраза была другой - В СССР СЕКСА НЕТ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ
это уже потом незнающие люди искаверкали ее до В СОЮЗЕ СЕКСА НЕБЫЛО

Чорт... Не знал. В СССР прожил тока 6 лет, так-что сори :)

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 380950)
А мы-воплощение пробирки что-ль?Глупость это все.Любое наслаждение естесственно

Вот и я говорю...
Кстати есть еще наркотики, но это уже другая тема.

Ved`ma4Ka 21.02.2008 17:07

Вот тут скачала, не знаю, к чему, ну может пригодится:D
Ребята на букву "С"


Как просто было раньше, когда были лишь гетеросексуалы и гомосексуалы. Ну и бисексуалы - промежуточное звено между ними. Сейчас же существует столько различных "-сексуалов", что запутаться совсем немудрено. Попробуем разобраться, кто есть кто.


МЕТРОСЕКСУАЛЫ




"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", - писал Пушкин о щеголе Евгении Онегине. Эти слова лучше всего подходят для описания современных денди - метросексуалов. Термин "метросексуал" появился в 2002 году, и означает вовсе не сексуальную ориентацию. Метросексула - это стиль жизни, ориентированный на неустанную заботу о себе. Эти ребята интересуются женщинами, им присущ тонкий вкус, изысканность манер и привередливость при выборе одежды - черты которые раньше считались характерными для геев. Метросексуалы активно ухаживают за кожей и волосами, следят за фигурой, чистотой ногтей, модой и культурными событиями. Они идеальный читатель для любого рекламодателя мужского глянца. Типичный метросексуал - состоятельный молодой человек, живущий в крупном городе, где есть модные дизайнерские магазины, ночные клубы, фитнес-центры и салоны красоты. Самый, пожалуй, яркий пример - элегантный Дэвид Бeкхэм, звезда футбола и икона стиля.


РЕТРОСЕКСУАЛЫ




Всякое действие рождает противодействие. Через пару лет после начала "бума метросексуалов" в толковом словаре Collins появляется новое понятие - "ретросексуал". Одновременно в интернете вывесили манифест, в котором мужчины уговаривают друг друга быть мужественными. Ретросексуал - это слегка одомашненный вариант Джеймса Бонда: надежный как скала, отважный как лев, и упрямый как осел. Он не помешан на гигиене, не плачет, умеет обращаться с любым транспортным средством, не любит носить галстук, но при этом умеет завязать самостоятельно виндзорский узел. У него все признаки богемной жизни - ленив, любит поспать и поесть. Настоящий ретросексуал циничен, остроумен, но не болтлив, часто выпивает, женщинам интересно рядом с ним. Например, Дженнифер Анистон, погоревав немного о красавчике Брэде Питте, остановила свой выбор на Винсе Воне - типичном представителе стана ретросексуалов.


АСЕКСУАЛЫ




А вот этот термин действительно связан с сексом, а точнее с полным его отсутствием. Есть люди, которые не думают о сексе вообще. Ну не любят они это дело, и все! Как сообщает авторитетный американский научный журнал New Scientist, люди, добровольно отвергающие какие-либо половые отношения, называются "асексуалами". Асексуалы - не монахи, не импотенты и даже не "идейные". Им не приходится усмирять свою плоть, потому что она и не думает бунтовать. Многие ученые склонны этому верить, так как существуют данные, доказывающие, что социальный стресс может снизить либидо и уменьшить интерес к сексу, а стрессов в окружающем нас мире предостаточно. На сайте Antisexualism Online в списке великих асексуалов значатся Бернард Шоу, Сальвадор Дали, Софокл, Фридрих Ницше.


ТЕХНОСЕКСУАЛЫ




Прогресс не стоит на месте, и если кто и шагает с ним в ногу, так это техносексуалы. Эти ребята сами не свои до новейших электронных гаджетов и компьютерных примочек. Любимый ноутбук, последняя модель мобильника или КПК их интересует куда больше особей женского пола, конечно, если эти особи не такие же техноманьки как и они сами. Автором термина является Рики Монтальво - американский физик и математики определяет техносексуала как "современного городского нарцисса, увлекающегося информатикой, новейшими технологиями, с высоким уровнем жизни". Техносексуалы - это метросексуалы цифрового века, чего стоят, например дизайнерские сумочки для ноутбуков от Louis Vuitton. Большинство мужчин, работающих в сфере высоких технологий, в той или иной степени можно отнести к техносексуалам.


ХАММЕРСЕКСУАЛЫ




В попытке доказать себе и окружающим, что они настоящие "мачо", американские мужчины используют любые способы. Они во всеуслышание кричат, что едят только мужскую еду, читают только мужские книги и управляют только мужскими машинами. А какая же машина символизирует агрессивную мужественность его обладателя больше, чем знаменитый джип марки "Хаммер"? По крайней мере, так внушают покупателям рекламщики, умело играя на внутренней неуверенности и желании мужчин быть круче. Итогом всего этого стала сверхпопулярность стиля "милитари", а в лидеры продаж вышли пособия "Азбука мужества" и "Мужчины не извиняются". Хаммерсексуалы - это скорее жертвы рекламы, чем новый подвид сильного пола. На роль лидера этого движения может претендовать Джордж Буш - эдакий ковбой с техасского ранчо, по просторам которого так удобно разъезжать на "Хаммере".


ПОМОСЕКСУАЛЫ




Термин "помосексуал" произошел от соединения слов postmodern и sexual. В общем, это слово описывает не столько человека какой-то определенной ориентации, сколько человека, чьи взгляды на сексуальность далеки от наклеивания ярлыков "гей", "лесбиянка", "натурал". Помосексуал выбросил эти оценочные слова из своего лексикона и рассматривает людей, совершенно пренебрегая особенностями сексуальной ориентации. Этот термин был использован писателями секс-активистами Лоренсом Шимелем и Кэрол Квин в заглавии сборника эссе, посвященных сексуальности. В нем они описывают помосексуальность как эротическую реальность, лежащую вне границ представлений о сексуальной ориентации.


УБЕРСЕКСУАЛЫ




В последнее время на смену ведущим ожесточенную борьбу за право называться мужчинами метросексуалами и ретросексуалами приходит новый сбалансированный типаж - идеальный мужчина. Синонимом правильной мужественности стал уберсексуал (от немецкого uber-сверх, превосходный). Возле женщин появились мужчины, способные обсуждать распродажи в бутике, и донести даму на руках, если она сломала каблук. Уберсексуалу под силу ухаживать за собой и за женщиной. Он обладает качествами, которые принято считать мужскими: уверенностью в себе, стремлению к лидерству, силой, властностью, но при этом они уважают женщину, избавились от эмоциональной холодности, не увлекаются пивом, футболом и гамбургерами. Уберсексуалы готовы учитывать желания партнерши. Они элегантны, спокойны, лояльны, готовы идти на компромисс. Самыми яркими уберсексуалами считаются фронтмен группы U2 Боно, и актер Пирс Броснан.

paris04 21.02.2008 19:48

Переубивал бы всех гомосеков:wallbash:

Ved`ma4Ka 21.02.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от paris04 (Сообщение 381044)
Переубивал бы всех гомосеков

а би и лесби?

upoke3 21.02.2008 21:03

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 381072)
а би и лесби?

ЖИВИ :)

Ved`ma4Ka 21.02.2008 21:59

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 381090)
ЖИВИ

:D
А мне плевать,какой цвет у человекаЮглавное, чтобы это действительно был человек!

Dreamerium 21.02.2008 22:19

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 381200)
:D
чтобы это действительно был человек!

Биологически они все люди. Но лично я бы поставил под сомнение.

Ved`ma4Ka 21.02.2008 22:20

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 381237)
Биологически они все люди.

Я уже не про биологию...

The STIL 21.02.2008 23:22

нет!

paris04 21.02.2008 23:31

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 381072)
а би и лесби?

Лезбиянок оставилбы, но сцу-о красивых, и би бы четвертовал, и попрыгал бы на их животе пока из них все кровь не выльется, во блин в Испании умели казнить, еперный театр

burny 21.02.2008 23:54

Лесб***ок оставил бы... :roll1: Шалун

vozduh 22.02.2008 00:12

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 380996)
Вот тут скачала, не знаю, к чему, ну может пригодится:D
Ребята на букву "С"


Как просто было раньше, когда были лишь гетеросексуалы и гомосексуалы. Ну и бисексуалы - промежуточное звено между ними. Сейчас же существует столько различных "-сексуалов", что запутаться совсем немудрено. Попробуем разобраться, кто есть кто.


ЁПТЬ !! !! !! !! СКОКА ИХ !! !! !!

burny 22.02.2008 00:57

Промежуточное звено :roll1: Действительно, отбросы развития

Ved`ma4Ka 22.02.2008 09:58

Цитата:

Сообщение от paris04 (Сообщение 381369)
Лезбиянок оставилбы

ну хоть на том спасибо

paris04 22.02.2008 10:02

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 381463)
ну хоть на том спасибо

Ты так говоришь как одна из них:rofl3:

Ved`ma4Ka 22.02.2008 10:04

Цитата:

Сообщение от paris04 (Сообщение 381466)
Ты так говоришь как одна из них

просто хоть к кому-то ты толерантность проявил(и то в своих целях небось)

Acid-kid 22.02.2008 23:50

вот посмотрел я на все посты .... речи "гетеро", "би" и "others".... самые адекватные и аргументированные доводы приводили именно представители меньшинств....
сам я к меньшинствам никоим образом не отношусь.... а к геям и лесбиянкам отншение абсолютно одинаковое (чем лесбиянки лучше геев???:blink: - да ничем!!! красиво??? .... хм ... мне кажется что не с эстетической стороны проблемы надо подходить к решению данного вопроса, а с "позиции общественной психологии - если простив большинство значит это плохо..." хотя мнение большинства во многих случаях бывает ошибочно).
я лично общался с представителями "меньшинств".... и ничего в них "аморального и асоциального" я не вижу - главное чтобы человек получал удовлетворение от своих духовных и физических потребностей... главное все-таки - ЧЕЛОВЕК, а не его сексуальная ориентация... БДСМ например - ЧТО ЗДЕСЬ ХОРОШЕГО.... тем не менее это направление сексизма не так гонимо как гомосексуальность.....
Геи и лесбиянки в большинстве своем - культурные, образованные люди с которыми проводить время НАМНОГО интереснее, чем с компанией гопнегов или "труъ имо"... а когда я лично общаюсь с человеком - для меня его сексуальная ориентация не имеет значение.... больше интересуют его "духовная сторона" и его "человечность"... Многие гомосексуалы - вполне успешные люди (как в бизнесе, так и в творческом плане, политике и т.д.).
Так почему принадлежность к меньшинствам, определяется нашим обществом как "психическое заболевание"???? наши русские люди никогда не будут по умственному развитию и менталитету такие же как европейцы!!! а жаль - нам многому можно научиться у них.... это не означает что надо копировать их мировоззрение, но впитывать полезные вещи необходимо....
отрицательные аспекты данного явения я расписывать не буду ибо они для меня не так важны...
а некоторым людям отписавшимся здесь в явно критичной форме - мой совет: будьте проще, терпимее и добрее - может тогда мир перестанет быть таким чорным и злым...в нем появятся и яркие краски без токсичных материалов и белые широкие полосы....
пЫсЫ я сам проголосовал - пофиг ....

Ved`ma4Ka 22.02.2008 23:58

Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 381731)
Геи и лесбиянки в большинстве своем - культурные, образованные люди с которыми проводить время НАМНОГО интереснее, чем с компанией гопнегов или "труъ имо"... а когда я лично общаюсь с человеком - для меня его сексуальная ориентация не имеет значение.... больше интересуют его "духовная сторона" и его "человечность"...

+1
А по поводу БДСМ я слышала много доводов и считаю такие вещи даже психологически хуже,аморальнее. чем принадлежность к меньшинству

JlyHaTuK 23.02.2008 07:50

Пидорги зло)))))

antis 27.02.2008 01:24

Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 381731)
а когда я лично общаюсь с человеком - для меня его сексуальная ориентация не имеет значение

А если он - буйный?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме