Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   А ВЫ мусорите на улице ?? (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/21270-vy-musorite-na-ulice.html)

Dustin 12.01.2008 14:52

А ВЫ мусорите на улице ??
 
После таго как Вы съели канфетко, выпили пива, захавали сухарикаф что Вы делаите с бумажкай/бутылкай/упаковкай ? Бросаете вот так прям , на трахтуар, землю, как настаящий падонак или же цивилизованно кладете мусор в урну, бачки?

Чесна говоря уже порядком надоело видеть срач на улице ( о особена в подъезде это вобще ппц ) тах что сам стараюсь положить мусор в урну или бачек шоб было чисто, ток билетеки привычка сразу на землю выкидывать. И это счас еще зима, а веть кагда весна наступет из под снега выплавед куча аццкого гавна и покроет землю, што не есть гуд.

А Вы МуСаРитЕ ( и как сильна ) ??

ЗЫ: Еси мя счас читают наркаманы из маего подъезда большая просьба:
Сцуки мля! Убирайте нах за сабой сваи пипетки, фантики от сникерсав и каробачки нах в мусорапровод либо если лень до него поднятся засовывайте их себе в задницы и в следущий раз блюйти В ОКНО либа слизывайте за сабой мля !

На деревню дедушке

punk1975 12.01.2008 15:14

Я вот бумажкии окурки выкидываю в мусорное ведро, а пустые пивные бутылки оставляю на улице, где их легко можно найти (и сдать)!;)

Andrushkin 12.01.2008 15:16

Цитата:

Сообщение от FLiP (Сообщение 360862)
ЗЫ: Еси мя счас читают наркаманы из маего подъезда большая просьба:
Сцуки мля! Убирайте нах за сабой сваи пипетки, фантики от сникерсав и каробачки нах в мусорапровод либо если лень до него поднятся засовывайте их себе в задницы и в следущий раз блюйти В ОКНО либа слизывайте за сабой мля !

.....извини братуха..........больше не будем ........:bye2:

Dustin 12.01.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 360870)
Когда деваться некуда (ну нет по-близости урн) - мусорю. Но там, где знаю, что уберут.


Ога-ога. Тока иди поди массы убеди.

Знаиш, я думаю умных людей и убеждать не надо. Каждый делает то что считает нужным.
Цитата:

Ладно если коробки-обёртки... Эти уроды-дауны у меня в подъезде шприцы оставляют. А то и в почтовый ящик засунут.
Во во, мля, уроды ! А еси об спидозный шприц этого недое*а кто нить уколится или еще что е*... Кули сних взять, убивать и все тут, это будет гуманнее даже для них

Цитата:

Сообщение от punk1975 (Сообщение 360879)
а пустые пивные бутылки оставляю на улице, где их легко можно найти (и сдать)!;)

Помоч бамже - дело благородное

Andrushkin 12.01.2008 15:25

На самом деле всё кроме сигаретных бычков на улице не бросаю....привычка дурная бросать окурок куда придуться! но зато всё остальное строго в урну ибо щас их полно везде и от меня не удудит если я протащу лишние 100 метров фантик с собой!

Dustin 12.01.2008 15:36

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 360891)
Дык ить срут-то не умные, а массы...

Впринцпе ты прав, это побольшому счету дело культуры. И если принять продуманные умные меры или чаще проводить всякие там мераприятия то ситуацию можна улучшить, т.е. и на улицу выходить станет даже приятнее))
Но у нас видно некто ( в городе да и вопще в старне ваерно) и некалышеца, проведут так гавно каконить типа утреника анти-мусарнего да еще и потом и отметят его проведение так что засрут все что отчистили и даже то что нет.

punk1975 12.01.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от FLiP (Сообщение 360885)
Помоч бамже - дело благородное

Мне просто ненравится, когда бабульки\дедульки копаются в помойках, переворачивают их... Пусть бутылки лучше стоят на земле!

Acid-kid 12.01.2008 16:02

единствннное что тут можно сказать - МЕНТАЛИТЕТ НА РУССКИЙ уже не поменяешь, хотя культуру прививать НАДО и СРОЧНО. И дело тут не только в мусоре. Просто когда идешь по улице - смотришь на людей и замечаешь горькую истину - "никому ничего не надо, кроме того, чтобы прикрыть свой зад" обидно за родину... всем пох на то, что на улице грязно, я не призываю всем резко подорваться и пойти чистить улицу, но элементарные правила поведения НАДО соблюдать - выкидывать мусор в СПЕЦИАЛЬНЫЕ для этого места, а не КУДАПОПАЛО, так же исчо бесит когда просто так матерятся... особенно девушки... про мужскую половину ничего не буду говорить ибо вы и сами наверняка знаете как наша 3олотая молодежь (особенно зеленая - до 18 лет) употребляет мат.
вобщем печально все это, но в первую очередь надо заглянуть в себя поглубже в поиске причины всего этого бардака и тогда мы точно найдем ответ на мучающий нас вопрос....

Strela 12.01.2008 16:08

Я не мусорю и другим не советую. Пусть лучше у меня полный карман бумажек, но до урны я их донесу. Планете, кроме нас же самих и нашей культурности, никто не поможет. Человек не царь природы. И не ему ее поганить.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
И еще... очень бы хотела, чтобы запретили курить в общественных местах наокнец-то!!! Люди, дышать нечем! Окурки, шприцы, бутылки - тьфу, как надоело! Да ни в одной цивилизованной стране такого нет! Это только русские так себя "любят".
И еще...запретила бы рекламу пива и другой алкогольной продукции... :no: а то уже это пиво проклятое скоро дет сад пить будет...

Dustin 12.01.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 360928)
Я не мусорю и другим не советую. Пусть лучше у меня полный карман бумажек, но до урны я их донесу. Планете, кроме нас же самих и нашей культурности, никто не поможет. Человек не царь природы. И не ему ее поганить.

Каких бумажик у тебя полный карман ? :roll1:

Acid-kid 12.01.2008 16:17

Цитата:

Сообщение от FLiP (Сообщение 360933)
Каких бумажик у тебя полный карман ?

у нее-то наверное от конфеток... а вот у мну из-под каннабиса (но я по-чесному ВСЕ за собой убираю.... может быть потому что курю в собственном подъезде? :pardon:)

Strela 12.01.2008 16:24

Цитата:

Сообщение от FLiP (Сообщение 360933)
Каких бумажик у тебя полный карман ?

Можно я, по скромности своей натуры, промолчу :rolleyes:
И еще! Лично я НЕ выкидываю презервативы в окно! Но знаю, кто это любит делать :no: :;D:

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 360951)
у нее-то наверное от конфеток...

:roll1: ага, конфеток, как ты догадался :D

punk1975 12.01.2008 16:27

забыл... Когда выхожу из транспорта, сразу выкидываю билетик...на улицу...

Dustin 12.01.2008 16:48

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 360957)
Можно я, по скромности своей натуры, промолчу :rolleyes:

Ага, промалчи, тока все сразу дагадались что у тя еще может быть в кармане.:roll1: Да еще и в 2 часа ночи :roll1:

Che Burashka 12.01.2008 18:21

с нашини урнами (тоесть с их отсутствием) не мусорить просто не получится.

punk1975 12.01.2008 18:28

Цитата:

Сообщение от Che Burashka (Сообщение 361072)
с нашини урнами (тоесть с их отсутствием) не мусорить просто не получится.

Ты чертовски прав! Нужно больше мусорок и бесплатных туалетов, не только в центре города,но и на окраинах! Тогда будет чисто и не вонять!!!

Strela 12.01.2008 18:29

Цитата:

Сообщение от Che Burashka (Сообщение 361072)
с нашини урнами (тоесть с их отсутствием) не мусорить просто не получится.

Ну таки положи на время в сумку, пакет, в карман... а потом выкинешь! И всего-то!

Dustin 12.01.2008 18:43

Цитата:

Сообщение от punk1975 (Сообщение 361082)
Ты чертовски прав! Нужно больше мусорок и бесплатных туалетов, не только в центре города,но и на окраинах! Тогда будет чисто и не вонять!!!

Праль-но !

Fantasy 12.01.2008 19:09

Стараюсь не мусорить...мусорятся у меня сумки и карманы...складываю всякие флаеры, складываю, потом понимаю- все, иду к урне и выкидываю все разом)
Народ обычно странно реагирует, когда замечает как я выгребаю целую охапку этих бумажек из сумки и всех карманов)))

Rondo 12.01.2008 19:12

Samira, а если по адной с интервалам в 19 минут?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме