Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 22:45   #41
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Ну да, поверить в это сложно. Но предубеждения всегда мешают в поиске правды.
Во-первых:
Что касается денег, то это крохи по сравнению с главным кушем.
Во-вторых:
Все империи всегда строились на крови. Все великие правители считали людей лишь инструментом. А уж свои или чужие им все равно, когда речь идет о таких планах. И факты таких провокаций были и раньше:
Гитлер в свое время умышленно поджег сдание рейхстага, с такой же абсолютно целью. Точно так же (под мифом обеспечения безопасности) он создал Гестапо и развязал войны якобы для защиты от угрозы нападения. И это не единственный случай.

Я не понимаю как все правду от лжи отличают. То, что нам привычно - правда, а то, что вызывает удивление - ложь?
Вот и я про то. Не все является тем, чем кажется. Сам факт провокации удивления особого не вызывает, но вот МАССШТАБЫ...


Цитата:
В то, что какой-то пещерный араб, выкапывает из песка миллионы долларов, и с их помощью устраивает повсюды теракты, обманывая самую совершенную в мире систему обороны. И какова его цель? Запугать государство, которое в любую минуту может стереть с лица земли весь его народ?, и которое, только и ждет повода для войны, чувствуя свою силу. В то, что государство, бюджет армии которого превышает 20 следующих государств, создало ее для защиты от какого-то горного человека. Во все это все охотно верят, Самим то не смешно?
Деньги террористы не из песка выкапывают, неосведомлен в этом вопросе, но доходы от продажи наркотиков оружия и т.д. КОЛЛОСАЛЬНЫЕ, их вполне может хватать на организацию экстремиской направленности действий.

А как же русские аналоги "бенладена", Масхадовы всякие, и ли кто там еще... Или они тоже средства из пальца высасывают ? Или быть может, "Российский террор" тоже постановка?? Да и Чечня Авган ... Вот то то и оно. Поэтому нет - не смешно.

Да и просто напросто какой нибудь еше один "шипко" одаренные режисер док.фильмов (Хотя я незнаю сколько именно и кто стоит за этим "Духом времени", хотя зачем нужна такая пропаганда догадаться не составляет труда) снимет обратное, и сдается мне, что вы тоже во все безоговорочно поверите...
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 23:11   #42
Товарищ
 
Аватар для lojio
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: н.нов
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 260
Поблагодарил: 90
Поблагодарили 400 раз в 88 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Или быть может, "Российский террор" тоже постановка??
Всем известная Новодворская высказывала мнение, что ко взрывам жилых домов были причасны сотрудники ФСБ. Какие они могли преследовать цели я не знаю,., ограничение свободы или что-то больше, . Может тот же самый контроль?. Сейчас ФСБ активно пытаются узаконить прослушивание разговоров со всех мобильных телефонов на территории России.

Да и вообще, никто с ума сходить не собирается. Просто нужно принять к сведению..
lojio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 23:24   #43
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Всем известная Новодворская высказывала мнение, что ко взрывам жилых домов были причасны сотрудники ФСБ. Какие они могли преследовать цели я не знаю,., ограничение свободы или что-то больше, . Может тот же самый контроль?. Сейчас ФСБ активно пытаются узаконить прослушивание разговоров со всех мобильных телефонов на территории России.

Да и вообще, никто с ума сходить не собирается. Просто нужно принять к сведению..
Все может быть, все может быть...
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 11:27   #44
Ourselves alone
 
Аватар для zheka
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: N.N.
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,038
Поблагодарил: 1,533
Поблагодарили 2,053 раз в 573 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,940 Всего


По умолчанию

На тему взрыва домов в России,есть документальный фильм "ФСБ взрывает Россию",в нем высказывается предположение о причастности к взрывам ФСБ,рекомендую посмотреть,кстати очень убедительно.Существует очень много мнений на счет терроризма,вполоть до того что Россия финансирует терракты против америки,но я не хочу в это верить,кстати посмотрев док.фильм "Дух времени" моя вера в то что,сама америка спланировала терракты,укрепилась еще сильнее.На счет фин. кризиса посмотрите фильм "Деньги-пирамида долгов",это фильм от создателей фильма "Дух времени".
Президент у америки тот еще пассажир,он как-то сказал:"Пора начинать помогать ГДР" глупый он.Скоро начнет войну с Ираном,потом окончательно дожмет Афганистан,потом найдет повод обострить отношение с нами!надеюсь этого не будет!
__________________
zheka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 11:40   #45
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
На тему взрыва домов в России,есть документальный фильм "ФСБ взрывает Россию",в нем высказывается предположение о причастности к взрывам ФСБ,рекомендую посмотреть,кстати очень убедительно.Существует очень много мнений на счет терроризма,вполоть до того что Россия финансирует терракты против америки,но я не хочу в это верить,кстати посмотрев док.фильм "Дух времени" моя вера в то что,сама америка спланировала терракты,укрепилась еще сильнее.На счет фин. кризиса посмотрите фильм "Деньги-пирамида долгов",это фильм от создателей фильма "Дух времени".
А что бы потом выводы сделать, какой фильм надо посмотреть ?
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 11:52   #46
Ourselves alone
 
Аватар для zheka
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: N.N.
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,038
Поблагодарил: 1,533
Поблагодарили 2,053 раз в 573 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,940 Всего


По умолчанию

Выводы надо делать самому,посмотрев такие фильмы лишь утверждаешся в своем мнении!
__________________
zheka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:23   #47
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
Выводы надо делать самому,посмотрев такие фильмы лишь утверждаешся в своем мнении!
В своем ли?
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 14:07   #48
Ourselves alone
 
Аватар для zheka
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: N.N.
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,038
Поблагодарил: 1,533
Поблагодарили 2,053 раз в 573 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,940 Всего


По умолчанию

В своем,не надо позволять никому навязывать себе чужое мнение!
__________________
zheka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:13   #49
Приятель
 
Аватар для blackscreen
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: C:\NNOV>_
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 232
Поблагодарил: 90
Поблагодарили 79 раз в 53 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Надеюсь авторитет США в мире скатится к уровню до 1 мировой войны.
Поиграли в главную страну мира и хватит
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
blackscreen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 20:39   #50
Приятель
 
Аватар для Beobachter
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Дзер
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 210
Поблагодарил: 61
Поблагодарили 49 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

lojio, в фильме первая часть про библию - бред. не было у всех богов по 12 учеников, они не были все поголовно рождены 25 декабря девственницами итд итп - почитай обсуждение на ннтт и/или набери в поисковике инфу по этим богам (на ннтт в частности обсуждался Гор).

+используется интересный прием, когда на экране пробегает очень быстро какой-нить список, который должен "подтверждать" слова говорящего

+ постоянно кадры, которые нацелены на впадание в транс.
Beobachter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:14   #51
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
lojio, в фильме первая часть про библию - бред. не было у всех богов по 12 учеников, они не были все поголовно рождены 25 декабря девственницами итд итп - почитай обсуждение на ннтт и/или набери в поисковике инфу по этим богам (на ннтт в частности обсуждался Гор).

+используется интересный прием, когда на экране пробегает очень быстро какой-нить список, который должен "подтверждать" слова говорящего

+ постоянно кадры, которые нацелены на впадание в транс.

+1

Про библию - бред. Некоторые смотрящия, при всем при том заявляя, что он САМИ выводы делают, даже и пальцем не пошевелили дабы хоть что нибудь по этому поводу самим найти и узнать.

+2
Методики внушения и наведения транса - сплош и рядом. Я не стал об этом сначала говорить, потому что знал что какие-нибудь необразованные "умники" встретят вштыки. Не очень люблю спорить с кем-либо на тему, относительно которой у аппанента 0 знаний. Я узучал (изучаю) литературу по НЛП (весьма занимательно кстати). Благо найти ее внаше время не составляет вобще никакого труда. Те, кто довольно-таки хорошо знаком с оным, прекрасно знают, о чём говорят.

И одно дело, что иногда сеё делается для выразительности произведения, для передачи более ярких эмоциональных красок смотрящему, и другое - когда данные методики используются для внушения. В том то и дело, что естественно опять возникнут дебаты, на которых "знатоки" будут утверждать, что имеет место только первый случай.

Вот теперь вы знаете, почему фильм такой сильный, и почему он "глаза открывает" - жестокая правда. На подобную аудиторию и расчитано. Да нет, вы не обольщайтесь, всё это дело применяется уже давольно давно, сплош и рядом, не только здесь. Да примеру тому, обычная телереклама. Но уж с какой целью, многие из вас и сами догадались.

И это не обвинение - это констатирование фактов. Вся суть лиш в том, какую цель преследовали создатели. Убедить, или же заставить людей разделить с ними их мысли и натолкнуть на определенное направление в исследовании, заставить задуматься (любой ценой(!))
И при всем при том, первое впечатление (как не печально) - убедить.
Вобщем(опять таки) , выводы делать только вам. Ну что же, поверим в "невинность" создателей, и простим им ихние "пригрешения" )))) Или..?
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?

Последний раз редактировалось Dustin; 25.03.2008 в 21:18.
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 00:17   #52
Мега Друг
 
Аватар для The STIL
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: НН
Пол: M
Сообщений: 1,335
Поблагодарил: 1,361
Поблагодарили 484 раз в 247 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

FLiP, Я даже не знаю что говорить
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
The STIL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 09:24   #53
Товарищ
 
Аватар для lojio
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: н.нов
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 260
Поблагодарил: 90
Поблагодарили 400 раз в 88 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
не было у всех богов по 12 учеников, они не были все поголовно рождены 25 декабря девственницами итд итп - почитай обсуждение на ннтт и/или набери в поисковике инфу по этим богам (на ннтт в частности обсуждался Гор).
Это не доказывает обратное.

Цитата:
+используется интересный прием, когда на экране пробегает очень быстро какой-нить список, который должен "подтверждать" слова говорящего

+ постоянно кадры, которые нацелены на впадание в транс.
Хрен с этими приемами, публика везде разная, и повлиять как-то на особых индивидов подругому не получится. О цели данного фильма надо думать, а не о приемах, которыми он наделен.

Я и не говорю о слепой вере., просто фактов в подтверждение данного фильма несравнимо больше.
lojio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 10:20   #54
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =The STIL= Посмотреть сообщение
FLiP, Я даже не знаю что говорить
Гавари что на сердце

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Хрен с этими приемами, публика везде разная, и повлиять как-то на особых индивидов подругому не получится. О цели данного фильма надо думать, а не о приемах, которыми он наделен.
Конешно. Так оно и есть. Да даже в обычных фильмах часто применяются "примочки", и в наше время в виду все большей осведомленности аудитории, это не особо о чём говорит. Ну и я бы немного уточнил: думать не о цели самого фильма, как такового (с ней то мы уже определились: повлиять на публику), а о мотивах - были ли это "крики души" создателей, либо просто банальная корысть ( в любом из ее проявлений).
И на этом думаю можно закончить, т.к. спорить больше не о чём - все остались наедине с фактами.
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:49   #55
Товарищ
 
Аватар для lojio
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: н.нов
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 260
Поблагодарил: 90
Поблагодарили 400 раз в 88 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
были ли это "крики души" создателей, либо просто банальная корысть
Вот по поводу второго хотелось бы подискутировать, чтоб оценить все за и против.
Вопрос №1
Какую корыстную цель могли приследовать американские политологи и историки, обвиняя своё же правительство во лжи и цинизме?
Вопрос №2
Какую корыстную цель мог приследовать человек, заявляющий что основная масса населения (или почти вся) ничем не отличается от стада баранов, думающих только о тепле и жратве?,Упрекающий
людей в том, что единственное, что им нужно - это чтоб их никто не трогал и не мешал заниматься "любимой" работой и вечерним просмотром идиотских сериалов и шоу(кто-то наверно огорчится, услышав что содержательность человека определяется содержательностью его досуга)?(((Всем слушать песню "Lumen-пока ты спал")))
Вопрос №3
Какую цель мог преследовать человек, заявляющий, что самое ценное в жизни - это свобода, ставя в пример Махатму Ганди, который поднял Индию с колен, не пролив ни капли крови и добившись полной независимости своего народа?

Ну а насчет целей обратной стороны сомнений никаких не должно быть.
Например на вопрос: Какую цель преследует США, обставив всю границу России системами противоракетной обороны человек "думающий головой" ,без затруднений ответит - Защита от великого и могучего терроризма.

Последний раз редактировалось lojio; 26.03.2008 в 18:02.
lojio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 18:41   #56
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

lojio, да не Вы ни я не знаем действительности. И если на то пошло, то да почему бы не взять и не снять "заинтересованным" людям тематический фильм, выставив подборку сугубо провакационных фактов. Или неужели оных не найдется? И ведь сам же понимаеш, что людей которым это может быть выгодно - легион. Истинные мотивы не Вы, не я, не з н а-ем. Спорить бессмысленно. Да и я ведь собственно, не настаиваю не на чём, просто так же как и Вы, предполагаю возможность наличия данного, не более.

Впринципе не удивлюсь, что кто нибудь снимет "Русскую версию" изложенной в "Духе времени" идеи.(или арабскую, японскую китайскую, да какую угодно. Идея то заманчива) И не удивлюсь (особо уж так), если даже все показанное окажется действительностью. И также как и не удивлюсь, что если ктО-нИбудЬ, даже не важно КТО, снимет СОВЕРШЕННО что угодно. И также найдутся люди, которые либо поверят в увиденное, либо нет. Одно из двух.
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:19   #57
Приятель
 
Аватар для Beobachter
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Дзер
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 210
Поблагодарил: 61
Поблагодарили 49 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Это не доказывает обратное.
чего обратного?
авторы уверенным голосом говорят полнейший бред, который очевидно им нужен для "доказательства" их "переворачивающих мир" выдумок
Beobachter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:18   #58
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Вопрос №1
Какую корыстную цель могли приследовать американские политологи и историки, обвиняя своё же правительство во лжи и цинизме?
1. Чёрный пиар - лучший пиар. Особенно для демонстрации силы. А за пиар принято платить.
2. Обыженных и оскорблённых тоже полно.
Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Вопрос №2
Какую корыстную цель мог приследовать человек, заявляющий что основная масса населения (или почти вся) ничем не отличается от стада баранов, думающих только о тепле и жратве?,Упрекающий
людей в том, что единственное, что им нужно - это чтоб их никто не трогал и не мешал заниматься "любимой" работой и вечерним просмотром идиотских сериалов и шоу(кто-то наверно огорчится, услышав что содержательность человека определяется содержательностью его досуга)?
А какую цель приследовал убийца Джона Леннона?
Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Вопрос №3
Какую цель мог преследовать человек, заявляющий, что самое ценное в жизни - это свобода, ставя в пример Махатму Ганди, который поднял Индию с колен, не пролив ни капли крови и добившись полной независимости своего народа?
Власть.

Это всё как мне видится, то есть ИМХО.

Но скорее всего, правды никто из нас не знает и не догадывается.
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:27   #59
Товарищ
 
Аватар для lojio
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: н.нов
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 260
Поблагодарил: 90
Поблагодарили 400 раз в 88 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
1. Чёрный пиар - лучший пиар.
Хитроумный пиар)))), ага, объявив главным врагом правительство.., наверно сытая и беспечная жизнь их ждет после этого. Имхо прощеб было вылезать пару задниц, как это делает большинство и дело в шляпе.
Цитата:
2. Обыженных и оскорблённых тоже полно.
Обиженных и оскарбленных правительством? И типа так и должно быть?
Цитата:
А какую цель приследовал убийца Джона Леннона?
Это то тут причем? Чэпмэн был психом., Или ты хочешь сказать, что все выше бред?

А вообще да, за справедливость бороться смешно. Кому она нужна? Власть, деньги и слава - вот единственное, ради чего нужно жить.
lojio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:51   #60
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Хитроумный пиар)))), ага, объявив главным врагом правительство.., наверно сытая и беспечная жизнь их ждет после этого. Имхо прощеб было вылезать пару задниц, как это делает большинство и дело в шляпе.
Не в этом дело. Скажем так - демонстрация "произвола" есть демонстрация силы. Типа кто не с нами, тот против нас, смотрите все.
И вот как раз за это могут платиться немерянные бабки.

Цитата:
Сообщение от lojio Посмотреть сообщение
Это то тут причем? Чэпмэн был психом., Или ты хочешь сказать, что все выше бред?
Чэпмэн желал славы, вот я к чему. И таких много.
____________________________________________
А вот мне как раз подобные показушные агитаторства против США так же кажутся на первый взгляд бредом сумасшедшего. Но если вдуматься - слишком отчаянный шаг. Я не думаю, что подобное бы не стало пресекаться в тех же США. Но это. насколько мне известно, не возымело никаких последствий, отчего я лично сделал вывод, что подобные фильмы - не больше, чем своеобразная рекламная акция.
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.