Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Результаты опроса: Раздрожают ли вас собаки гуляющие на улице?
Нет, я их всех люблю! 5 17.86%
Нет, если они с хозяим и на поводке (не гавкают спокойные)! 13 46.43%
Нет, если это не огромная образина в духе ротвелера! 1 3.57%
Мне всё равно! 2 7.14%
Да, я их всех не навижу (собак вместе с хозяевами на мыло)! 5 17.86%
Я не навижу гуляющих кошек! 2 7.14%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 17:32   #21
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Corey, Те советы, которые находятся в первой части (про то, как сделать так, чтобы собака НЕ НАПАЛА ) применить легко и практически всегда они действуют. Просто у меня раньше у самого был боксер, и я знаю, как ГЛУПО начинают вести себя люди, когда на них лает собака: орут, руками машут или улыбаются (то есть с точки зрения собаки- показывают зубы- признак агрессии), в итоге собака начинает лаять еще громче, ну и понеслось, ладно ещё она у меня в принципе не кусалась. Когда на меня начинает лаять собака, я просто стою на месте, смотрю на неё и жду, когда подойдет хозяин и заберет её.
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:36   #22
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Когда на меня начинает лаять собака, я просто стою на месте, смотрю на неё и жду, когда подойдет хозяин и заберет её
Я так однажды минут 20 стоял, когда из сада шел. Охранники собаку (дворняга с овчарку размером) выпустили (днем!), а сами свалили. До ближайшей дубины метра 1,5 было - всяко не успел бы. В общем тупо столбом стоял, пока собака не ушла.
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:30   #23
Знакомый
 
Аватар для Corey
 
Регистрация: 29.05.2007
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 90
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 26 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

aldger, это понятно, самому приходилось так делать. я имел ввиду советы про самооборону.
__________________
Мой ник читается как Кори. По падежам НЕ склоняется
Corey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 03:09   #24
Дружище
 
Аватар для Tretyak
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Мещера Сити.
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 767
Поблагодарил: 189
Поблагодарили 245 раз в 117 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Меня просто поражает тот факт, что для большинства собаководов собственное животное дороже человека (читать можно и как "ребенка"), это имхо высшая степень идиотизма. Правильно говорят, дескать какой хозяин - такая и собака.

А насчет того, где выгуливать - вам приятно ходить по дерьму ? Или в хз насколько долгожданный единственный выходной проснуться в 4 утра от лая мелкой шавки под окном ? Уважайте не только себя и свою собаку !
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=1154&dateline=1228731041
Tretyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 11:12   #25
Приятель
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 235
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 95 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Samira, мммм "большие" собаки НЕ квартирные как правило
Не знаю, у меня уже 3 год живет Доберман в квартире и ничего...
А гуляет тока на поводке(ну мож раз в месяц без поводка рано утром), да и есличо у меня сил его на руки поднять хватит.
Цитата:
А вот хозяев-раздолбаев, которые заводят псин для дешевого понта, без понимания и ответственности
Ну все же раздолбаи и для понта их заводят.
Моя собака год назад, жизнь спасла мелкому племяннику
Цитата:
Лучший вариант - это когда такого "хозяина" загрызет его же тварь
Он меня боится как огня Какой там загрызет))
Цитата:
И они часто уважают только грубую физическую силу, которой у меня не хватит.
Да, они тока силу и понимают, это верно.
Так и приходилось приучать ко всему силой, зато теперь боится меня, и делает все что я ему скажу))
Раз как то, с утра, часов в 5 вывел погулять без поводка, дак кошку увидел какую то, и побежал за ней, я как на него заору дак сразу от нее отстал и ко мне прибежал)
Надо просто собак с детства воспитывать, и потом проблем не будет.
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=8278&dateline=1218635  182
Jay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 12:03   #26
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
Меня просто поражает тот факт, что для большинства собаководов собственное животное дороже человека (читать можно и как "ребенка"), это имхо высшая степень идиотизма. Правильно говорят, дескать какой хозяин - такая и собака.
Знаешь, тут аналогия с автомобилистами, многим из которых гораздо больше жаль свою измятую машину, чем того м***ка, который не глядя по сторонам бросился перебегать дорогу в неположенном месте. (энто я про случай, когда нападение собаки спровоцированно неадекватным поведением человека). Опять же по аналогии с "водитель-пешеход" , катастрофы можно избежать только в случае, когда и "собачник" и прохожий соблюдают правила.
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aldger за это полезное сообщение:
Jay (02.06.2008)
Старый 02.06.2008, 14:54   #27
Дружище
 
Аватар для Tretyak
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Мещера Сити.
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 767
Поблагодарил: 189
Поблагодарили 245 раз в 117 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Все равно, проблемы, связанные с содержанием собаки (крокодила, коровы и тд), должны касаться только хозяина животного и никого другого. Эти проблемы он должен "покупать" только для себя, а не для детей во дворе, которые например играют в песке, в котором до них играла и гадила собака. Если я покупаю мотоцикл, то заботы о том, где его ставить никаким боком не должны затрагивать Васю Пупкина из соседней квартиры. Это логично.
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=1154&dateline=1228731041
Tretyak вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tretyak за это полезное сообщение:
Corey (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 13:26   #28
Знакомый
 
Аватар для Corey
 
Регистрация: 29.05.2007
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 90
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 26 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
Меня просто поражает тот факт, что для большинства собаководов собственное животное дороже человека (читать можно и как "ребенка"), это имхо высшая степень идиотизма. Правильно говорят, дескать какой хозяин - такая и собака.

А насчет того, где выгуливать - вам приятно ходить по дерьму ? Или в хз насколько долгожданный единственный выходной проснуться в 4 утра от лая мелкой шавки под окном ? Уважайте не только себя и свою собаку !
вот со 2ым абзацем я соглашусь на 101% но в 1ом что-то не так... там уже говорили про пешеходов и автомобилистов просто человек так устроен что своя рубашка ближе к телу и вряд ли его переделаешь
__________________
Мой ник читается как Кори. По падежам НЕ склоняется
Corey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:52   #29
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
ТЫ глупая женщина))) Ребёнку свойственна любознательность!!! Он лезет туда не потому что он ДУРАК! А потому что он ребёнок ему хочеться узнать что это и как это!! ТЫ сама была сикильдявкой и ходила собирала в рот всякую дрань! и что Где была твоя мамаша? Не говори херни! Мы люди а они собаки!Неужели ты думаешь что я скажем должен ограничивать своего РЕБЁНКА от сабак? Мне его на поводок привязать??? А не проще собаку выгуливать там где нет детей??? Головой надо думать САМИРА а не жопой на которой сидишь прежде чем нести такую собачью чушь))) И здесь правило должно быть в пользу людей!!! А собак не нужно выгуливать около дома! Это и дерьмо и много ещё чего не приятного!!! Водите её на пустырь или на поводке и если жители против то ты будешь не прав!


Вот именноо! ЗАПОМНИ!!! Твоя свобода заканчиваеться ровно там, где начинаеться свобода окружающих!!!
Отвечу соотвественно. Во-первых, на твои оскорбления я могу ответить гораздо хлеще, но удержусь и не буду этого делать пока))))
А теперь про детей: а почему я должна переживать за чужих детей и их безалаберных мамаш? Со своим ребенком разбирайся сам, мне это абсолютно все равно.
А вот собака была моя, за нее в я переживаю в первую очередь.

Добавлено через 14 минут 21 секунду
Вы все так на меня понапали как будто я говорю ну такие несусветные вещи! А таких гуляющих около дома сотни и тысячи. И никто им слова не говорит, пока они никого не трогают.
Вы собачников что ли не видели никогда? Для них собака это не то же, что для вас. И это надо принять, что они такие, а не визжать, что они идиоты.

А что около дома гулять и что проще и что нет - в дождь и грязь мало кто согласится тащиться за тридевять земель.
Что грязи от собак много- да неужели у нас такая чистота, что никто не плюет на тротуар?
Если бы было чисто как в Европе, была бы такая культура, то и хозяева бы как в Европе ходили с совком и бумажками и сразу же убирали за своей собакой.
А у нас до сих пор некоторые мусор из окон вываливают и в посреди подъездов кидают. что уж об этом говорить.

Проблемы же с гулянием всегда находятся, если собака агрессивная. И такой она может быть если она и болонка. У некоторых это заложено в крови, даже несмотря на то, что порода должна быть достаточно мирной.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe

Последний раз редактировалось Fantasy; 03.06.2008 в 14:54.
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fantasy за это полезное сообщение:
Mr.Riddle (06.06.2008)
Старый 03.06.2008, 15:26   #30
Дружище
 
Аватар для Tretyak
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Мещера Сити.
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 767
Поблагодарил: 189
Поблагодарили 245 раз в 117 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
А что около дома гулять и что проще и что нет - в дождь и грязь мало кто согласится тащиться за тридевять земель.
Что грязи от собак много- да неужели у нас такая чистота, что никто не плюет на тротуар?
Если бы было чисто как в Европе, была бы такая культура, то и хозяева бы как в Европе ходили с совком и бумажками и сразу же убирали за своей собакой.
А у нас до сих пор некоторые мусор из окон вываливают и в посреди подъездов кидают. что уж об этом говорить.

Проблемы же с гулянием всегда находятся, если собака агрессивная. И такой она может быть если она и болонка. У некоторых это заложено в крови, даже несмотря на то, что порода должна быть достаточно мирной.
Вот пока у нас многие так рассуждают, мы и будем ходить по собачьему дерьму и пластиковому мусору, бросать бутылки в реки и мыть там свои машины, оправдывая себя примерно так: "Ну все же так делают, одним больше - одним меньше, какая разница ??? ". А чтобы проблем с "гулянием" у вас и вашей дорогой собачки не было, выгуливайте друг друга в "беспроблемных" местах.

Sappfire, для начала исправь там пожалуйста "не навижу".
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=1154&dateline=1228731041

Последний раз редактировалось Tretyak; 03.06.2008 в 15:30.
Tretyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:46   #31
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
Вот пока у нас многие так рассуждают, мы и будем ходить по собачьему дерьму и пластиковому мусору, бросать бутылки в реки и мыть там свои машины, оправдывая себя примерно так: "Ну все же так делают, одним больше - одним меньше, какая разница ??? ". А чтобы проблем с "гулянием" у вас и вашей дорогой собачки не было, выгуливайте друг друга в "беспроблемных" местах.

Sappfire, для начала исправь там пожалуйста "не навижу".
Если это опять же мне лично, то еще раз повторю, у меня собачки НЕТ.
И не предвидится пока.
Как обычно все повелись на провокацию)))))) И стали изображать из себя правильных граждан РФ, знакомых со всеми законами))

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Sappfire Посмотреть сообщение
блин даж не знаю че указать в опросе мне например бесят бездомные собаки бегающие стаей! перестрелял бы всех! нах!
Бездомные собаки- это уже другая тема)
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fantasy за это полезное сообщение:
Mr.Riddle (06.06.2008)
Старый 03.06.2008, 16:17   #32
Дружище
 
Аватар для Tretyak
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Мещера Сити.
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 767
Поблагодарил: 189
Поблагодарили 245 раз в 117 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Если это опять же мне лично, то еще раз повторю, у меня собачки НЕТ.
И не предвидится пока.
Как обычно все повелись на провокацию)))))) И стали изображать из себя правильных граждан РФ, знакомых со всеми законами))
Если это мне, то во-первых, я в курсе, что собачки у тебя нет (ты говорила в этой теме вроде), а во-вторых, то, что ты называешь "изображать из себя правильных граждан РФ, знакомых со всеми законами" является всего лишь культурой поведения.
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=1154&dateline=1228731041
Tretyak вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tretyak за это полезное сообщение:
Andrushkin (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 16:53   #33
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Меня как-то у института собаки покусали, прорвали кожаную перчатку, но все обошлось. Я все равно люблю собачек (но не больше, чем кошечек). И все же считаю, что они имеют полное право гулять и у дома, и в парке. Это и их земля тоже!
Люди же любят своих питомцев (большинство, думаю - да), и любят, порой, больше, чем своих детей, друзей, так как животное более чувствительно к нам, оно живое, маленькое и ласковое существо.
И если собачка нападает, то это не их вина, а наша...
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:08   #34
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
И если собачка нападает, то это не их вина, а наша...
А если бобик возомнил какую-то общественную территорию своей собственностью, и огрызается на всех по поводу нарушения её неприкосновенности? Это тоже наша вина?
Порой доходит до абсурда. Ведь это же собака друг человека, а не наоборот. И если собакевич ведет себя к людям злобно, то накуда нам такие друзья? Это уже вражеский элемент, а врагов живыми оставлять не принято
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:26   #35
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Не знаю, у меня рука не поднимется стукнуть животное.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:37   #36
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Strela, разумеется, если животное не перешло в активную фазу атаки, зачем по нему стучать? Мы же не садисты, верно?
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:44   #37
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Strela, разумеется, если животное не перешло в активную фазу атаки, зачем по нему стучать? Мы же не садисты, верно?
Даже и если в активную... я слишком люблю животных...
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:59   #38
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Меня как-то у института собаки покусали, прорвали кожаную перчатку, но все обошлось. Я все равно люблю собачек (но не больше, чем кошечек). И все же считаю, что они имеют полное право гулять и у дома, и в парке. Это и их земля тоже!
Люди же любят своих питомцев (большинство, думаю - да), и любят, порой, больше, чем своих детей, друзей, так как животное более чувствительно к нам, оно живое, маленькое и ласковое существо.
И если собачка нападает, то это не их вина, а наша...
нет. У некоторых пород нападение заложено на генетическом уровне. И ласковым и маленьким существом таких никак не назовешь)) Вспомнилась фраза из какой-то книжки, где различные породы описываются - " это великолепная боевая машина"
и что ты с таким не делай, у него очень сильный характер, он признает только вожака, который обладает большей силой чем он. а когда он раздражен- он нападет, причем нападать будет пока не перегрызет горло.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
Если это мне, то во-первых, я в курсе, что собачки у тебя нет (ты говорила в этой теме вроде), а во-вторых, то, что ты называешь "изображать из себя правильных граждан РФ, знакомых со всеми законами" является всего лишь культурой поведения.
не тебе) а некоторым, которые в соседних темах пишут такое,что no comments
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 18:11   #39
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
А теперь про детей: а почему я должна переживать за чужих детей и их безалаберных мамаш? Со своим ребенком разбирайся сам, мне это абсолютно все равно.
А вот собака была моя, за нее в я переживаю в первую очередь.
Послетаких слов я вообще не считаю нужным продолжать диалог.........
Ты считаешь что твоя собака будет срать где ей захочеться а родители должны держать своих детей на верёвке ??? Только по тому что тебе плевать на окружающих???
Вывод у меня один................тебя наверное воспитали не хорошо...........тебе всё позволяли....избалована вобщем ты и вниманием и папкиными деньгами....от того и считаешь что ты пуп земли....ты ошибаешься маленькая мажорная девачка..... :bpoym всё расставит на свои места.........и когда то ты поймёшь что собака это ЖИВОТНОЕ! А ДЕТИ это человеческие детёныши! М неважно ЧЬИ они! Они Выше все ! Они Главнее и Важнее! И это надо уважать! Ребёнок это святое а своих баллонок водите гулять на пустыри и убирайте за ними дерьмо если вы так щипитильно относитесь ко своим питомцам.........хотя я сильно сомневаюсь что ВЫ не отворачиваете лицо когда собака производит это самое дерьмо..........
P.S ответ на это можешь не писать...........продолжение дискуссии не будет..........
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:09   #40
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Послетаких слов я вообще не считаю нужным продолжать диалог.........
Ты считаешь что твоя собака будет срать где ей захочеться а родители должны держать своих детей на верёвке ??? Только по тому что тебе плевать на окружающих???
Вывод у меня один................тебя наверное воспитали не хорошо...........тебе всё позволяли....избалована вобщем ты и вниманием и папкиными деньгами....от того и считаешь что ты пуп земли....ты ошибаешься маленькая мажорная девачка..... :bpoym всё расставит на свои места.........и когда то ты поймёшь что собака это ЖИВОТНОЕ! А ДЕТИ это человеческие детёныши! М неважно ЧЬИ они! Они Выше все ! Они Главнее и Важнее! И это надо уважать! Ребёнок это святое а своих баллонок водите гулять на пустыри и убирайте за ними дерьмо если вы так щипитильно относитесь ко своим питомцам.........хотя я сильно сомневаюсь что ВЫ не отворачиваете лицо когда собака производит это самое дерьмо..........
P.S ответ на это можешь не писать...........продолжение дискуссии не будет..........
Счастлива, что наконец-то ты перестанешь мне что-то говорить, поскольку уже реально достало Во всяком случае не тебе судить какая я, поскольку мы не знакомы.
А если ты- умный мальчик и еще некоторые тут так слепы, что не видите откровенного стеба в вашем же стиле и не можете спокойно воспринимать, то что вам несвойственно, то я вам сочувствую.
Конец оффа.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
даже, никогда


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.