Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 23:55   #61
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Это Вам скучно. Не все люди такие как вы, у всех разные интересы.
Я вот, например, люблю читать, по Вашей логике, я должен сказать, что человек который не любит читать - комплексует... например, комплексует выглядеть как ботаник))
Хотя мы отошли от темы, но всё же скажу. Я имею ввиду скучно не из за интелекта, а из-за однообразия занятий. Только не говорите что в инете нет однобразия, это не так. И вообще таким образом проводить всё свободное время вредно для здоровья, особенно для глаз. (Это не касается тех кто всё рабочее время проводит на ногах, и все мысли о том, как бы доползти до дивана) А читать я сама очень люблю.
Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
У меня действительно есть комплексы, их я признаю и с ними борюсь. Но назвать комплексами не желание петь в караоке всякую попсню, не желание заниматься спортом и не желание ходить на танцы (по крайней мере одному), я не могу.
Это настоящий мужской поступок признаться, что комплексы есть, в принципе они есть у всех, в том числе и у меня. А танцы, в сотый раз повторяю, это всего лишь пример, наверное я его привела, потому что сама через себя переступила когда пошла туда, и не расскаиваюсь в этом

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Starseeker, Так никто от Вас не требует мышц, я считаю в жизни должно быть разнообразие, она у нас к сожалению одна

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
JackThePirate, Ну конечно, если бы я создала тему о футболе, Вы бы решили бы, что я играю в него . К Вашему сведению, Я замужем, и другого мне не надо. И партнёр по танцам у меня, тоже есть. К счастью не все считают, что вся жизнь должна пройти у компа.

Последний раз редактировалось ТатьянаТ; 07.04.2010 в 23:58.
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:36   #62
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

К счатью не все, просто как уже неоднократно говорилось - у всех свои интересы, хоть я и не поддерживаю висение в интернете часами я всеравно не нахожу это как следствие закомплексованности заниматься другими делами.
А порой как Вы правильно сказали (вроде, если не путаю Вы ) человека достаточно просто "вытащить" на теже танцы и ему возможно понравится, но это не комплексы, а незнание либо просто лень пробовать что-то новое.
ЗЫ: Посмотрите фильм "Всегда говори да". Там вовсе не о комплексах, но суть почти таже о чем здесь тема идет
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо JackThePirate за это полезное сообщение:
Estariol (08.04.2010)
Старый 08.04.2010, 21:07   #63
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
просто лень пробовать что-то новое.
Сейчас я тоже склоняюсь к этому.
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 23:55   #64
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Вот видите) 4 страницы рассуждений - в итоге как и всегда: "Ларчик просто открывался"
Конечно веселого особо ничего нет, но просто стоит смотреть шире немного на проблемы и обстоятельства дел
Кстати для примера: хотите прыгнуть с крыши или какой-нить высокой трубы на страховочных тросах?) Я вот например не хочу и дело не в комплексах или боязни А вот к примеру с парашютом я бы прыгнул, да проблемы финансовые
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:48   #65
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
Кстати для примера: хотите прыгнуть с крыши или какой-нить высокой трубы на страховочных тросах?) Я вот например не хочу и дело не в комплексах или боязни
Я мне вот "ссыкатно" (по крайней мере сейчас), для меня лучше на машине под 250 прокатиться, чем прыгать со здания или с парашютом.

В тему видео:

BORKED
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
JackThePirate (09.04.2010), Tamerlan (11.04.2010)
Старый 09.04.2010, 08:57   #66
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
Вот видите) 4 страницы рассуждений - в итоге как и всегда: "Ларчик просто открывался"
Но ведь лень так банально.................
Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
Кстати для примера: хотите прыгнуть с крыши или какой-нить высокой трубы на страховочных тросах?)
Очень хочу, но боюсь. И боюсь не прыгнуть. а нашего русского авось (я имею качество страховки)
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:02   #67
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Это всего-лишь комплекс, который сформировался со слов и частых баек о том какие все плохие и невнимательные Более 10 человек регулярно прыгают (и даже намного больше) и ничего
Насчет лени и ее банальности: Так ведь все просто решается - надо лишь вытащить человека, а если уж он совсем ни в какую не поддается, то стоит-ли оно того и нужен-ли Вам этот человек в частности на танцах, да еще и совершенно без желания приведенный? (разумеется это можно проецировать не только на танцы).
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:29   #68
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Как мне кажется, у любого мужчины есть комплексы, в той или иной степени тяжести. Просто у кого-то они почти не заметны, а у кого-то эти комплексы настолько сильно развиты, что, к примеру, боятся познакомиться с девушкой.
И такие комплексы нужно уметь изводить вон. Если рядом будет понимающий человек, то все наладится со временем.
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:21   #69
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Верно верно, просто есть с малых лет или давние комплексы, а есть в связи с какими-то событиями недавними.
Вот последнее как-то проще изводится, а то что с детства сформировалось в психике - сложно весьма.
И некоторые вещи ну как-то вовсе не относят к комплексам, могут быть просто другие обстоятельства
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:48   #70
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

JackThePirate, Авось, как я считаю, это не комплекс, я летом на банане решила прокатиться, ну вот едим у нас трос лопнул, ладно ещё в сторону ушёл никого не покалечил, это комплекс?
А насчёт кого то вытащить, у меня создаётся впечатление, что обо мне бумаете, что я злобная тётка, решившая выплеснуть на Вас свои проблеммы. Так вот мне вытаскивать то никого не надо на самом деле, меня всё и так устраивает.....
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:50   #71
Приятель
 
Аватар для Starseeker
 
Регистрация: 13.07.2009
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 135
Поблагодарил: 187
Поблагодарили 37 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
115 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Как мне кажется, у любого мужчины есть комплексы
Человек, совершенно не имеющий комплексов, как правило, полностью не способен к самокритике. Чаще всего,это психически не совсем здоровые люди. Так что это можно отнести к представителям любого пола.

Цитата:
И такие комплексы нужно уметь изводить вон. Если рядом будет понимающий человек, то все наладится со временем.
Да, но чаще таких нет под рукой.

Последний раз редактировалось Starseeker; 09.04.2010 в 19:58.
Starseeker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:03   #72
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Вовсе так не думал, но первое впечатление создалось будто в жизни все у Вас далеко не так как хотелось бы. Просто так Вы видимо начали здесь обсуждение и все.
Насчет "покалечил/не покалечил" вот и сидят за компами, на улицу вообще опасно выходить, особенно на дорогах, а на танцах я и вовсе молчу, ногу подвернешь неудачно, потом на выходе оступишься еще - ужас какойто, это комплекс?)
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:22   #73
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starseeker Посмотреть сообщение
Человек, совершенно не имеющий комплексов, как правило, полностью не способен к самокритике. Чаще всего,это психически не совсем здоровые люди.
Либо нездоровые, либо святые. Но как именно отличать первых от вторых - вот в чём вопрос.
В прочем, всё это пустая болтология, имхо Идите медитировать и пранаяму делать, а от интернетов толку мало в вопросе личностного развития.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:52   #74
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starseeker Посмотреть сообщение
Человек, совершенно не имеющий комплексов, как правило, полностью не способен к самокритике. Чаще всего,это психически не совсем здоровые люди. Так что это можно отнести к представителям любого пола..
Я не говорю, что у мужчин больше или меньше комплексов. Я говорю о том, что они не хотят с ними ничего делать или вообще не признаются в них. А у женщин раза в 2 больше комплексов, но они хоть как то с ними борются.

Цитата:
Сообщение от Starseeker Посмотреть сообщение
Да, но чаще таких нет под рукой.
Самим то никак? Я знаю как трудно переступить через себя но это всё равно можно сделать.

Добавлено через 9 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
Просто так Вы видимо начали здесь обсуждение и все.
Нет, не просто так. Наблюдала достаточно долгое время на следущюю какртину, приходят девочки, женщины научиться танцевать, а партнёров нет... Конечно же можно танцевать с воображением, но не постоянно же... А мужчины в основном сидят на пятой точке дома и никуда их от туда не вытащишь.
Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
Насчет "покалечил/не покалечил" вот и сидят за компами, на улицу вообще опасно выходить, особенно на дорогах, а на танцах я и вовсе молчу, ногу подвернешь неудачно, потом на выходе оступишься еще - ужас какойто, это комплекс?)
Ну это уж совсем не серьёзно, Вы же сами понимаете, риск риску рознь, а то что вы пишете, это чистой воды отмазка
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:07   #75
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Цитировать нормально не умею, поэтому:
Цитата:
1) Сообщение от JackThePirate
Просто так Вы видимо начали здесь обсуждение и все.
Перефразирую: Просто таким вот образом Вы видимо начали здесь обсуждение и все. (не просто так). Просто так люди не пишут - значит у Вас с этим проблемы, вероятно.
2)
Цитата:
Ну это уж совсем не серьёзно, Вы же сами понимаете, риск риску рознь, а то что вы пишете, это чистой воды отмазка
А то что Вы написали про "банан"? Что же теперь не кататься? Вы знаете что на дороге процент получить травму выше чем на "банане" к примеру?) Так можно все рассматривать, один раз поскользнулся и упал неудачно (перелом) - теперь всю жизнь излишне осторожничать или избегать ситуаций влекущих падения?
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:36   #76
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

JackThePirate, Ну я уже написала почему я начала это обсуждение. А если Вы читали его сначала, то моё пояснение вам было бы и не к чему. Я конечно понимаю, что атака лучшее средство защиты, вопрос в том а надо ли?
Насчёт риска: я не отрицаю, что боюсь прыгнуть с тарзанки, может быть когда нибудь и прыгну. И не надо говорить про дорогу, что Вы предлагаете сидеть дома? И чесно говоря разговор про риск уже зашёл в тупик.
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 06:44   #77
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Странно что для меня не зашел)
Я просто о том что сравнивать страхи и лень с комплексами - как-то не приемлимо наверное. Я прочитал всю тему, но сути так и не понял, то Вы пишите что вот какие все закомплексованные по танцам пошли (типа это ТОЛЬКО ОДИН пример), но на вопрос рода: А Вам какое дело или у Вас с этим проблемы? Вы отвечаете все супер, просто не проводить же всю жизнь у компа. Так причем здесь комплексы?
Еще разок: У каждого свои интересы, причем здесь комплекс, если человек увлекается компьютерами, но при этом вечером или днем выходит прогулятся? Например с утра отучился до трез дня, пришел, поел, дела поделал, сел за комп отдохнуть, проверил почту, форумы, зашел в игру - поиграл, пошел проветрился, пришел, доделал дела, проверил форумы, посомтрел ТВ (новости там), поиграл, помылся, спать - где комплекс? Или сидеть большую часть времени дома - отныне комплекс? Кстати да, насчет полного отсутствия увлечений в моем примере: может он/она по дому хозяйством занимается, может рукоделием, может техникой, может прогулка для него/нее это прокатиться на велике/роликах/машине тоже своего рода увлечение?) Человек всегда чем-то занимается, а комплексы это нечто другое нежели лень. Просто объясните мне пожалуйста понятнее.
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich

Последний раз редактировалось JackThePirate; 22.04.2010 в 06:46.
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 09:55   #78
Товарищ
 
Аватар для gowaa
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Урень
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 277
Поблагодарил: 359
Поблагодарили 105 раз в 58 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А если у меня банально нет времени (работа занимает буквально все свободное время) то это мой комплекс???
Я приезжаю домой не раньше 21-00 и мне не то что никаких танцев или увлечений не надо... мне хоть тело до кровати донести...
А в выходные.. надо и родителям помочь.. и по дому дел немеряно.. да щас еще и бабушки с огородами навалятся...
__________________
Краду свой первый миллион!
gowaa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:26   #79
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
Я просто о том что сравнивать страхи и лень с комплексами - как-то не приемлимо наверное.. Я прочитал всю тему, но сути так и не понял, то Вы пишите что вот какие все закомплексованные по танцам пошли (типа это ТОЛЬКО ОДИН пример)
Вопрос по сути был таков, почему мужчины не борются со своими комплексами, боятся опозориться, поставить себя в нелепое положение и тому подобное или просто ленятся (имелось ввиду ленятся что то с собой сделать). Потом мы конечно немного отклонились от темы, приписав сюда лень физическую ну и так далее.
Короче я сделала для себя следующий вывод. Редко кто из мужчин сделает признание в своих комплексах (Я вообще то надеялась, что хоть один напишит на своём примере как он боролься с собой, ан нет, большенство почемуто пытались переключить внимание на мою личность и как мне плохо, что я затронула эту тему). Смешно.

Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
Еще разок: У каждого свои интересы, причем здесь комплекс, если человек увлекается компьютерами, но при этом вечером или днем выходит прогулятся? Например... Просто объясните мне пожалуйста понятнее.
Поймите, Вы тоже отклоняетесь от темы, я же не говорю идите занимейтесь танцами. Да у каждого свои интересы. Просто я не могу понять, как можно говорить я не буду это делать, даже не поробовав, что это такое... Вот например я, чего только в жизни я не пробовала и борьбой дзюдо занималась, и в бамбинтон играла (в секции) и собак на охрану ставила (и многое другое), вот теперь танцами решила попробовать позаниматься. И всё это я делала только в своё удовольствие. Да, я например, не люблю на лыжах кататься, но я же это пробовала делать , а не с потолка взяла. Это уж больно сильно я от темы отклонилась.

Добавлено через 6 минут 44 секунды
gowaa, Это не касается тех кто всё рабочее время проводит на ногах, и все мысли о том, как бы доползти до дивана
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:38   #80
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
можно говорить я не буду это делать, даже не поробовав, что это такое...
банально в лом пробовать)) не интересно. Вот Вам интересно пробовать, а мне, допустим - нет.

Цитата:
Я вообще то надеялась, что хоть один напишит на своём примере как он боролься с собой, ан нет, большенство почемуто пытались переключить внимание на мою личность и как мне плохо, что я затронула эту тему
ну раз Вам так интересно: ))
У меня комплекс из-за полноты, борюсь с ним банально - периодически худею. В марте 2009 весил кг 95 где-то (рост 185), сейчас 78-79.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
el Futbolisto (27.04.2010)
Ответ

Метки
борются, вообще, есть, зачем, здесь, иногда, когда, кого, кого-то, комплексами, комплексы, мужчин, мужчины, надо, некоторые, очень, потанцевать, приятно, просто, разные, своими, сказать, танцевать, только, хотя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.