Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 20:24   #1
Знакомый
 
Регистрация: 29.11.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 70
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание Георгиевская лента! Где получить?

Здравствуйте!
Кто нибудь может подсказать.... где в этом году можно получить Георгиевскую ленту???
nnshop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:07   #2
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Автолюбителям может опять будут на перекрестках некоторых раздавать. Да и на пл.Минина скорее всего много будет!
Но вот матерчатых (хороших) не знаю. У меня с того года или с позатого.
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 09:38   #3
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Опять этот тупой пафос начнётся скоро! И в чём же по-вашему символика, что каждый идиот будет с ленточкой ходить?
Символ победы над фашистской Германией? А вам не стрёмно, что "побеждённые" живут в тысячу раз лучше победителей?
Хотя, всем пофигу, как обычно. Главное - дешевые понты, и "чтобы как все"!
Роисся вперде, как говорится.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Dark Savant за это полезное сообщение:
D4rkness (25.04.2010), el Futbolisto (25.04.2010), indeec (25.04.2010), The Godfather (26.04.2010), WalterNN (26.04.2010)
Старый 25.04.2010, 12:10   #4
Хранитель Встреч и Фрэндового Очага
 
Аватар для просто Я
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: О_о
Пол: M
Сообщений: 1,660
Поблагодарил: 754
Поблагодарили 639 раз в 376 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Dark Savant, Как отмечают организаторы, главной целью акции «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить»
Помнить - это понт, офк.
И про тысячу раз - тоже слишком, вспомни 2004 год и кризис в Германии.
__________________
просто Я вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:36   #5
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
И про тысячу раз - тоже слишком, вспомни 2004 год и кризис в Германии.
Он верно всё говорит, они живут возможно не в 1000 раз, но во много и много раз лучше российских пенсионеров. Живут в хороших домах и много кто ездит на Mercedes'aх, и много кто путешествует по Европе. И наши пенсионеры, бутылки на помойках собирают и перебиваются от пенсии до пенсии и едят хрен поймёшь какую еду. Давайте вот не будем об этом говорить ? Вот у них кризис 2004 года и т.п., они и в кризис лучше живут. Вы возьмите оформите "Шенген" и на машине ехать буквально несколько дней до Германии (главное чтоб таможка, мозги не *****) и всё увидите своими глазами.

Dark Savant по идее правильные мысли говорит, ну что изменится от этих ленточек ? Ни чего. (Лучше бы всем Нижегородцам собраться по определённой сумме денег, и купить что то полезное им, или отправить их куда то, вот это я понимаю РЕАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА тем кто спас Россию, а пока это галочка в виде георгиевских лент, что мы отметились, как бы это не звучало). Как жили пенсионеры в нищите так и продолжают жить, все ждут обещаний что к 2020 году построят коммунизм и пенсия будет 30 т.р., ну-ну... Аля Путин сказал не "кошмарить бизнес" и начали больше с бизнеса налогов брать

просто Я вот вы всё защищаете Россию почти в каждом сообщении, а ведь скоро вы повзрослеете лет до 40-50 и вас выкинут нах*р с работы и поставят вместо вас молодых людей по знакомству. А если вы не профессионал своего дела (ну или ещё определёнными делами не будете заниматься), то вас не лучшее будущее ждёт (если вы прогуляете свою жизнь и не создадите определённых активов и накоплений) ну и пенсия соответствующая. И ни в коем случае сейчас не забывайте что наверху сидит СОВОК, и они были воспитаны в другой идеологии, чем вы, так что не ждите серьезных изменений.. А пока "балом правят" личные связи, взятки, откаты и т.п.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
D4rkness (25.04.2010), Dark Savant (25.04.2010), el Futbolisto (25.04.2010), indeec (25.04.2010), WalterNN (26.04.2010)
Старый 25.04.2010, 13:51   #6
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
Помнить - это понт, офк.
Помнить ТАКИМ ОБРАЗОМ - это понт, офк. Когда смотришь на ободранные ветром и в пыли ленточки, что некоторые особо выдающиеся умом привязывают на антенны к машинам, так и хочется пожелать этим долбодятлам, чтобы убились в хлам на следующем же повороте.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Цитата:
Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
вспомни 2004 год и кризис в Германии.
Ну наверное там тоже были пенсии, эквивалентные 3 тысячам рублей, ковыряние в мусорных баках и торговля лучком и петрушкой с краю рынка.
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:54   #7
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

И вот в очередной раз обосрали-таки Росиию, всем полегчало надеюсь? Или Вы что-то изменили своим "троллингом", да тупо настрои портите может кому-то и только.
Как у нас хреново...бла-бла-бла...без Вас не знаем...
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:04   #8
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
Как отмечают организаторы, главной целью акции «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить»
Вместо того, чтобы всем свою ленточку показывать, чтобы типа думали, вот он какая крутышка! Лучше бы тихонько сходил к братским могилам, цветы положил, да помолился. Или не баламутя воду, отыскал ветерана, да подарил ему пару тысяч в конверте.
Но ведь накуда? Этого никто не оценит, никто не увидит всей "крутизны".
Это всё не "память", а синдром обезьяны. Когда 100 обезьян что-то делают, остальные начинают повторять, не осмысляя. Позерство, и еще раз позерство!
Моё скромное мнение.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dark Savant за это полезное сообщение:
el Futbolisto (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 14:06   #9
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

просто Я вот вы всё защищаете Россию почти в каждом сообщении, а ведь скоро вы повзрослеете лет до 40-50 и вас выкинут нах*р с работы и поставят вместо вас молодых людей по знакомству. А если вы не профессионал своего дела (ну или ещё определёнными делами не будете заниматься), то вас не лучшее будущее ждёт (если вы прогуляете свою жизнь и не создадите определённых активов и накоплений) ну и пенсия соответствующая. И ни в коем случае сейчас не забывайте что наверху сидит СОВОК, и они были воспитаны в другой идеологии, чем вы, так что не ждите серьезных изменений.. А пока "балом правят" личные связи, взятки, откаты и т.п.[/quote]


Милионер 123 ты опять начинаешь гнилую тему, мне 45, меня выкидывали с работы, пока я не понял, что надо самому работать на себя, да у многих не хватает смелости, кому то хватки, кому то опыта. Но это не значит, что если я здравый человек, то выкину хорошего работника, а на его место возьму тупого племянника, подобное уже было, ну и что что родственники не разговаривают, срать на них.
Кстати не забудь самого главного, любитель зарубежной жизни - ты САМ ВЫПУСКНИК СОВКА, который с детства впитал в себя кухонные разговоры, что у нас всё плохо, а вот там,,,,,,,,,,
Хорошо не там где нас нет, плохо там где мы появляемся, и я повторюсь в который раз, ни меня ни тебя ТАМ никто не ждёт.
Да может мы и живём хуже немцев, но мы не пьём одну кружку пива в течении 3 часов сидя в кафе, типа общаясь, к нам приходят гости и уходят нажравшись от пуза, а не бегут после похода в гости в кафе.
И самое главное ни одна тварь в мире не крикнет мне, или нашим пацанам из РОССИИ "Эй, заткнись", как мы позволяем это себе в той же самой Турции или Египте, по отношению к тем кто живёт лучше нас.
Люди всего мира знают - ДА МЫ ЖИВЁМ ПЛОХО, НО ЕСЛИ КТО НА НАС ПОЛЕЗЕТ В ЗАЛУПУ - НАВАЛЯЕМ ХОРОШО.
Меня чуть о гордости не разорвало, когда 500 десантников и танкистов во главе с Евкуровым, в Югославии за одну ночь пройдя более 500 км, остановили 12 тысяч немцев, вместе с шерпами, заняв аэропорт в ПРИШТИНЕ, очканули они.
Так что те кому ты так поклоняешься - трусы и жопники. Им не понять широту русской души.
Мне не в падлу одеть ленточку, я не клоун, у меня дед на войне погиб
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо mrno за это полезное сообщение:
Aleksey1111 (25.04.2010), Dark Savant (25.04.2010), el Futbolisto (25.04.2010), gowaa (26.04.2010), JackThePirate (25.04.2010), Voin (26.04.2010), Willey B (05.05.2010), Yapo (05.05.2010)
Старый 25.04.2010, 14:10   #10
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Цитата:
Лучше бы тихонько сходил к братским могилам, цветы положил, да помолился.
Это всеже надо делать тихо, в память о них? Или писать на всех форумах и по всему инету кричать о том какой ты герой, а ленточки - говно?
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:18   #11
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackThePirate Посмотреть сообщение
писать на всех форумах и по всему инету кричать о том какой ты герой, а ленточки - говно?
Никто не говорит, что ленточки говно. Противно от того, как всё это преподносится. Акция - какое нынче модное слово!
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:30   #12
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Прочитайте все пожалуйста первый пост!
Человек спросил где ее взять, ни слова про акции не сказал - Вы же извиняюсь разосрались на всю тему как говенно жить в России и какие все долбодятлы.
А что собственно Вы сделали или делаете для страны и общества? Где-то уже поднимался подобный вопрос, так давайте здесь повторим: у Вас есть реальные идеи как выбраться из этой "жопы" - поделитесь с обществом, есть идеи как исправить общество - ну так пожалуйста.
Как это преподносится то? Ну да, многие тупо для виду накручивают эти ленточки себе куда попало и круглый год сними ходят/ездиют - ну так скажите им какие они долбодятлы, поговорите, образумьте что это не тупой пафос, а память! А они все так плохо к этому относятся. Если Вас послушают и поймут - будет хорошо, но врятли Вы решитесь, и врятли послушают.
И суть предыдущего поста была не в том, что ленточки плохи чем-то, а в том, что раз кто-то ее нацепил - тот говно и для "крутости" ее нацепляет, а на могилы цветка не положит. Так откудаж Вам знать это?
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich

Последний раз редактировалось JackThePirate; 25.04.2010 в 14:33.
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо JackThePirate за это полезное сообщение:
Aleksey1111 (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 15:26   #13
Хранитель Встреч и Фрэндового Очага
 
Аватар для просто Я
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: О_о
Пол: M
Сообщений: 1,660
Поблагодарил: 754
Поблагодарили 639 раз в 376 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Помнить ТАКИМ ОБРАЗОМ - это понт, офк. Когда смотришь на ободранные ветром и в пыли ленточки, что некоторые особо выдающиеся умом привязывают на антенны к машинам, так и хочется пожелать этим долбодятлам, чтобы убились в хлам на следующем же повороте.
Так пожелай, какие проблемы? В том, что есть люди-дебилы - виноваты не ленточки. А, простите меня за цинизм, вот то, что старушки детям дают конфеты и говорят: "Детишки,помяните,у меня муж умер сегодня" - это тоже понт? Она должна тихо съездить на кладбище и покрасить ему памятник?
Чего-то я в этой жизни упустил...
Millioner123, где я "в каждом посте" защищаю Россию? Просто иногда смешно читать посты из разряда "Закрыли мост на ремонт - виноват мэр; я дебил, не смог школу нормально закончить и поступить в ВУЗ - виновато правительство, что силком не заставляло меня учиться; правительство ведет антипропаганду наркотиков -, опять же, виновато. Должно одним мановением руки убрать все наркотики и избавить всех от зависимости" Ну не надо просто во всех своих бедах винить кого-то.
__________________
просто Я вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо просто Я за это полезное сообщение:
aldger (25.04.2010), Aleksey1111 (25.04.2010), JackThePirate (25.04.2010), Willey B (05.05.2010), Yapo (05.05.2010)
Старый 25.04.2010, 15:53   #14
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Как это не парадоксально - но есть старая аксиома - во всём том, что делают с народом, виноват сам народ. И только тогда всё изменится, когда народу надоест терпеть то, что с ним вытворяют.
А георгиевская лента - это в первую очередь напоминание о том, что русский народ в случае любой внешней опасности сможет объединится и навалять всем, и не будет чурок, черножопых, жидов, чусов и прочих. БУДЕТ ОДНА БОЛЬШАЯ ОБЩАЯ СИЛА - КОТОРОЙ ВСЁ ПО БАРАБАНУ.

Кстати кусок истории: с конца августа 1844 года для награждения иноверцев был установлен специальный знак: он отличался от обычного тем, что в центре медальона с двух сторон был изображён герб России — двуглавый орёл. Первым полным кавалером знака отличия для иноверцев стал юнкер милиции 2-го Дагестанского конно-иррегулярного полка Лабазан Ибрагим Халил-оглы.

Вопреки распространённому заблуждению, Георгиевский крест не был «узаконен» советским правительством или официально разрешён к ношению военнослужащими Красной Армии. После начала Великой Отечественной войны мобилизовали много людей старших возрастов, среди которых были участники Первой мировой, награжденные Георгиевскими крестами. Такие военнослужащие носили награды «явочным порядком», в чём им никто не препятствовал, и пользовались в армейской среде законным уважением.

24 апреля 1944 г. В целях создания преемственности боевых традиций русских воинов и воздания должного уважения героям, громивших немецких империалистов в войну 1914—1917 гг., СHК СССР постановляет: 1. Приравнять б. георгиевских кавалеров, получивших Георгиевские кресты за боевые подвиги, совершенные в боях против немцев в войну 1914—17 гг., к кавалерам ордена Славы со всеми вытекающими из этого льготами. 2. Разрешить б. георгиевским кавалерам ношение на груди колодки с орденской лентой установленных цветов. 3. Лицам, подлежащим действию настоящего постановления, выдаётся орденская книжка ордена Славы с пометкой «б. георгиевскому кавалеру», каковая оформляется штабами военных округов или фронтов на основании представления им соответствующих документов (подлинных приказов или послужных списков того времени).
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 15:58   #15
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

JackThePirate, в почтовых отделениях города будут раздавать! Вчера по новостям слышал...
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Angel Emotion за это полезное сообщение:
Aleksey1111 (25.04.2010), JackThePirate (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 16:12   #16
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Большое спасибо!
Автор темы надеюсь прочтет еще тоже.
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:00   #17
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
пока я не понял, что надо самому работать на себя, да у многих не хватает смелости, кому то хватки, кому то опыта.
Т.е. всем 140 млн. нужно стать бизнесменами ? Я же пишу основные вещи а не единичные, что ждёт 40-50 летнего гражданина РФ (когда его уволят) без накоплений и т.п. гадать особо не стоит, очень и очень ему будет сложно устроиться на работу, если он как "все".

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Но это не значит, что если я здравый человек, то выкину хорошего работника, а на его место возьму тупого племянника, подобное уже было, ну и что что родственники не разговаривают, срать на них.
А если чиновник придёт и попросит пристроить его племянника ?

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
ты САМ ВЫПУСКНИК СОВКА
Естественно совок во мне присутствует, т.к. я живу в России.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
а вот там,
А что там ? Там будет ещё хуже по приезду чем в России первое время, т.к. придётся перестраиваться. В Европе вы всегда и останетесь вторым сортом. В США, Канаде вы будете как "все".

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
И самое главное ни одна тварь в мире не крикнет мне, или нашим пацанам из РОССИИ "Эй, заткнись"
Да что вы говорите , пообщайтесь с нищими нигерами и т.п., они не только скажут "заткнись" но ещё и наваляют вам с радостью (нищие нигеры уважают только силу, это я вам по секрету скажу).

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Так что те кому ты так поклоняешься
Я ни кому вообще не поклоняюсь.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
трусы и жопники.
Не зная страны и её культуры, вы уже их накинули чуть ли не дебилами, очень "умно". Вы подумайте на досуге, что же этим "трусам и жопникам" не наваляют чтоб они больше не приходили ?

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Им не понять широту русской души.
Начилось... опять это русская душа.. Так же как и грузинская, американская, французская, немецкая.. Дороги плохие ? Живём плохо ? Грязно на улицах ? Зато у нас РУССКАЯ ДУША есть... Что за душа ? откуда она взялась ? Так же как и "Россию умом не понять", всё очень прекрасно понятно все.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Мне не в падлу одеть ленточку, я не клоун, у меня дед на войне погиб
Я нигде и не писал что одеть ленточку это плохо.

Цитата:
Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
"Закрыли мост на ремонт - виноват мэр;
Я не знаю кто там виноват, но это как минимум не умно закрывать мост и только потом разрабатывать проект по это реконструкции. Его должны были закрыть и через 10 мин начать чинить, а не зимой начинать реконструкцию его

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
что русский народ в случае любой внешней опасности сможет объединится и навалять всем, и не будет чурок, черножопых, жидов, чусов и прочих. БУДЕТ ОДНА БОЛЬШАЯ ОБЩАЯ СИЛА - КОТОРОЙ ВСЁ ПО БАРАБАНУ.
Вот честно вам скажу, не хотел бы я воевать с китайцами, ой как не хотел бы. 1.3 млрд. против 140 млн., учитывая очень и очень спортивную нацию как Китай, и наши полупьяные деревни. По чисто рациональной логике ой не наваляем, не наваляем.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
el Futbolisto (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 20:01   #18
Дружище
 
Аватар для Aleksey1111
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Кузнечиха
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 773
Поблагодарил: 888
Поблагодарили 312 раз в 212 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

всегда вешал ленточку и старался ее раздобыть - это наша память тем кто отдал за нас свои жизни! никакой это не понт! у сегодняшней молодёжи уже совсем другие ценности которые прививаем им МЫ!
проедтесь сейчас в автобусе - пожилому человеку ниодна скотина место не уступит - все рожи в сторону воротят - кто виноват в этом? мы! и ленточки эти может хоть помогут задуматься уж если не молодым то хоть нам!
Aleksey1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:06   #19
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Поддерживаю, это хоть какая-то память кроме даты, которую в школах вдалбливают в головы ученикам.
А кто для вида ленточки таскает - тех видно сразу. Печально, но да ладно ничего с этим не поделать.
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:53   #20
Спустившаяся с небес
 
Аватар для LuBaSHa
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 362
Поблагодарил: 135
Поблагодарили 235 раз в 108 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Носить ленточки - расстраивать тех же ветеранов... т.к. люди их используют как угодно, ветераны их носят только на груди... для них это что-то значит... а для нас практически ничего. Выводы.
__________________
LuBaSHa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
виновато, вопрос, врятли, вторжение, георгиевская, долбодятлы, лента, много, никто, отсюда, очень, получить, стало, хоть, чтобы, этой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.