Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Выкладываем свои мысли, воспоминания. (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/77602-vykladyvaem-svoi-mysli-vospominaniya.html)

Gote 26.10.2011 12:12

Выкладываем свои мысли, воспоминания.
 
Давайте делиться. Пишем всё, что нас волнует, интересует, заставляет задуматься. Случаи из жизни, мысли и пр.
Начну.
1. Если долго сдерживать естесственную "легкую" нужду, потом ощущаешь чувство лучше, чем после "интимной близости".
2. Не стоит "мочеиспускать" на дежурный пост милиции.
Продолжайте. :)

Strela 26.10.2011 12:30

Эммм... не совсем понятно конечно на счет замысла :unsure:

Особенно смущает начатая тема про "нужду" :D

Про ощущения добавлю... наполненный м.п. давит на органы простаты (у женщин на стенки матки), отсюда и эти ощущения ;)

Из мыслей........

Сейчас меня волнует вопрос, что приготовить на ужин... че-нить банальное или испечь драники с грибами под сметанным соусом?..
Не зря ж дали 4 разряд, чтобы макароны с сосисками варить...........

Хочется чего-то такого... чтобы ах...

Graf 26.10.2011 14:25

20 октября 2.30 минут утра...громко тикают часы...они идут и им нет ни что...
(скрыто из-за повышенной тоскливости)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

3 часа 10 минут... очередной окурок в пепельнице, спать можно не ложиться, уже как-то поздно, в 6 вставать...что ж, наушники на уши...а часы идут, им нет ни что.

Gote 27.10.2011 14:38

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1109621)
Особенно смущает начатая тема про "нужду" :D

Сейчас меня волнует вопрос, что приготовить на ужин... че-нить банальное или испечь драники с грибами под сметанным соусом?..
Не зря ж дали 4 разряд, чтобы макароны с сосисками варить...........

Хочется чего-то такого... чтобы ах...

Тема про нужду, чтобы начать с чего-то забавного. Кстати, давление на простату приводит к эрекции, но от неё никакого удовольствия без ... (ну вы понимаете).
Приготовить ужин, чтобы "ах" - полно рецептов в интернете. Зато точно знаю ингредиенты для супа, чтобы "ох". Много лука и сала, отцовский рецепт. До сих пор воротит. :blink:
Graf
Искать стоит, а еще надо найти новых знакомых\друзей и хобби. Синтезатор - это хорошо, но лучше найти что-то интересное лично для тебя. Знакомиться легче в кафе\баре, только в запой снова не уходи, ты и без меня знаешь насколько это неприятно (мягко говоря).

Graf 27.10.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1109621)
Особенно смущает начатая тема про "нужду"

Ну, я полагаю, что возможность выговориться то же своего рода "нужда". :)

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Цитата:

Сообщение от Gote (Сообщение 1109784)
Синтезатор - это хорошо, но лучше найти что-то интересное лично для тебя.

А это и есть интересное для меня )) А так мне много в жизни чего интересно. А это типа " ново" :) Я вообще не занимаюсь неинтересными вещами, по собственной воле, естественно.

Gote 27.10.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1109791)
Ну, я полагаю, что возможность выговориться то же своего рода "нужда". :)

Добавлено через 2 минуты 22 секунды


А это и есть интересное для меня )) А так мне много в жизни чего интересно. А это типа " ново" :) Я вообще не занимаюсь неинтересными вещами, по собственной воле, естественно.

Тогда остаются знакомства, необязательно продолжительные, даже обычные разговоры дают что-то новое. Приведу пример, намедни заказал в баре тарелку супа, познакамился с каким-то парнем, он угостил меня водкой (звучит странно, но сразу скажу, я - натурал), рассказал о своих проблемах, и я понял, что у меня всё не так плохо. Сам глянь вокруг - кому-то нечего есть, кому-то негде жить, а то, что ты до сих пор не нашел свою половинку - совсем ерунда. Сколько тебе? лет 30? всё впереди.
ps Только сейчас заметил, я зарегистрировался тут раньше, а сообщений наамного меньше. :)

Graf 27.10.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от Gote (Сообщение 1109799)
Сколько тебе? лет 30? всё впереди.

Несколько больше.:)
Цитата:

Сообщение от Gote (Сообщение 1109799)
Тогда остаются знакомства,

Опыт последнего времени меня несколько разчаровал. ПО многим причинам. Поэтому, временно принято решение ждать спонтанного знакомства.

Gote 27.10.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1109800)
Несколько больше.:)

Опыт последнего времени меня несколько разчаровал. ПО многим причинам. Поэтому, временно принято решение ждать спонтанного знакомства.

Я и говорю про случайные знакомства, только нужно самому принять инициативу. Можешь даже выпить для храбрости, но не особо налегать.

Из моих мыслей: вы могли бы "поднять руку" (ударить, втопить, уе*ать, вдарить, отфигачить, избить) на отца, про мать я молчу, ибо ничего плохого ей даже сказать не могу, про насилие вообще молчу.

Graf 27.10.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от Gote (Сообщение 1109801)
Из моих мыслей: вы могли бы "поднять руку" (ударить, втопить, уе*ать, вдарить, отфигачить, избить) на отца, про мать я молчу, ибо ничего плохого ей даже сказать не могу, про насилие вообще молчу.

Странная мысль. Не понятно. что это: утверждение, вопрос, предположение....или что-то еще...

Gote 27.10.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1109802)
Странная мысль. Не понятно. что это: утверждение, вопрос, предположение....или что-то еще...

Это вопрос. А утверждение - я могу распознать убийцу, я вижу тот взгляд, знаю его, но по этой причине никого не арестуют. Желание можно распознать издалека. Поверьте, или не верьте. :)
Добавил позже.
ps Страх всегда можно узнать. Он всегда виден, страх раскрытия тайны. Хотел ещё что-то написать, но забыл.

Graf 27.10.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Gote (Сообщение 1109803)
Это вопрос.

А знак вопроса поставить слабо ?:) Только не пойму, к чему этот вопрос. Ну раз спросил, отвечу. У меня нет и не было привычки поднимать руку на родителей. А на отца так и вовсе было опасно поднимать что либо, а не только руку :) .

Sat 28.10.2011 07:55

Цитата:

Сообщение от Gote (Сообщение 1109799)
(звучит странно, но сразу скажу, я - натурал)

:D Что странно звучит ? что натурал ? :D

Strela 28.10.2011 09:35

С утра настроение паршивое. Всю ночь спалось отвратительно... Встала в час ночи за водой... и там... таракан на кухне... в итоге я закричала, завизжала, пролила воду на одеяло (была закутана в него), расплакалась... из истерики не могла выйти около часа...

Не понимаю, откуда в чистой, аккуратной квартире с евроремонтом тараканы........ поставила м.ч ультиматум: ибо он выводит своих тараканов, либо съезжаю я...

Из-за этого поругались... говорит, мне надо лечиться и что я истеричка... Ну боюсь я насекомых!!!! И это абсолютно нормально, потому что я девушка. Зато не боюсь крыс и змей.

Graf 28.10.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1109867)
Не понимаю, откуда в чистой, аккуратной квартире с евроремонтом тараканы.

Тараканам как бы наплевать, какой ремонт...:) Они либо есть, либо их нет )) А это был просто разведчик.


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1109867)
поставила м.ч ультиматум: ибо он выводит своих тараканов, либо съезжаю я...

Ужас какой :blink:


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1109867)
говорит, мне надо лечиться и что я истеричка...

Я обычно сам провожу психотерапию :)

Strela 28.10.2011 12:15

Graf, ну блин, это ж невыносимо! Я и тараканы несовместимы физически, чтобы жить в одной квартире.
Все чистенько, аккуратненько, никаких крошек на столе, все убираю... ОТКУДА они берутся?!!! Сволочи..............
Мусоропровода тем более в доме нет...

Я в сильном расстройстве... по квартире просто тупо боюсь передвигаться...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме