Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Освободить политзаключенных! (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/82178-osvobodit-politzaklyuchennyh.html)

vtuser 01.11.2013 18:54

Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1174874)
сша террористы номер один.

"Земля имеет форму чемодана!" (с) Ещё есть аргументы, или только заплесневелые советские заклинания? :roll1:

Goblin 01.11.2013 19:01

vtuser, ну дык какая страна у нас еще нападает на другую? в ираке так и не нашли ничего кроме нефти. да собственно она и нужна была изначально.

vtuser 01.11.2013 19:32

Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1174879)
vtuser, ну дык какая страна у нас еще нападает на другую?

Россия на Грузию в 2008, когда сами же получили по соплям, да ещё и абхазских и южноасетинских бандитов-нахлебников себе же на шею посадили? Сколько миллиардов из твоего рта в их разбитое корыто путиным отправлено с 2008 года?

Только какое отношение эта тема имеет к политзаключенным?

Goblin 01.11.2013 19:37

vtuser, точно такое же как эхо москвы к этому форуму.
а не наоборот в 2008? просто Грузии по соплям дали чтоб не лезли.

vtuser 01.11.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1174886)
vtuser, точно такое же как эхо москвы к этому форуму.
а не наоборот в 2008? просто Грузии по соплям дали чтоб не лезли.

Чтоб грузины на грузинской территории не лезли на своих же грузинских бандитов и воров?

Goblin 01.11.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1174887)
Чтоб грузины на грузинской территории

абхазия и южная осетия не грузия. может сочи тоже грузия?

VaDen 02.11.2013 10:09

Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1174885)
Россия на Грузию в 2008, когда сами же получили по соплям

Особенно Саак всех напугал, галстуки жевать начал, решили в Тбилиси не входить, кабы бешенством не заразиться.

Graf 02.11.2013 12:03

Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1174873)
Типа у США он есть? Обоснуешь?

Зачем мне это надо, когда факты, как тараканы из всех щелей лезут. Кроме того, у меня нет цели слепцов делать зрячими.


Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1174873)
Может (чтобы далеко не ходить) он есть в натовских Латвии Литве и Эстонии? Или в Финляндии?

Про Финляндию не знаю. А с водилами из прибалтийских стран я разговаривал. Они нам материал возят. Там бардак то же еще тот.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1174885)
Россия на Грузию в 2008

Это что за бред? Если мне сумеют доказать, что Россия напала на Грузию в 2008, то тогда я пожалуй соглашусь, что СССР напала на Германию в 1941. :roll1:

VaDen 02.11.2013 13:09

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1174921)
..то тогда я пожалуй соглашусь, что СССР напала на Германию в 1941. :roll1:

Grafтак , vtuser именно так и считает. Для него Гитлер, большой авторитет, он на его теорию предупреждающего удара от угрозы СССР ссылается, как на единственно правдивую версию начала ВОВ.

vtuser 02.11.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от Goblin (Сообщение 1174889)
абхазия и южная осетия не грузия. (точка!) может сочи тоже грузия?

Мало ли на автозаводе настоящих знатоков географии? :roll1:

Гитлер и с ним вся Германия 75 лет назад тоже считали нижегородскую область частью третьего рейха.:-|

Добавлено через 6 минут 0 секунд
Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1174921)
Зачем мне это надо, когда факты, как тараканы из всех щелей лезут.

Заделывать щели не пытался? :roll1: Должно быть твои "факты" вместе с инопланетянами изо всех щелей лезут? :pray:

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1174921)
Если мне сумеют доказать, что Россия напала на Грузию в 2008, то тогда я пожалуй соглашусь, что СССР напала на Германию в 1941. :roll1:

Читать умеешь? Хочешь разобраться? Читай: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

mrno 02.11.2013 14:11

vtuser, ты сам то читаешь внимательно что ты пишешь?
на меня ты вякал что я грубо пишу, сейчас я не пишу грубо, но оскорблять то самому зачем людей.

vtuser 02.11.2013 14:36

Цитата:

Сообщение от mrno (Сообщение 1174932)
vtuser, ты сам то читаешь внимательно что ты пишешь?
на меня ты вякал что я грубо пишу, сейчас я не пишу грубо, но оскорблять то самому зачем людей.

Я никого не оскорбляю, не обзываю, не матерюсь.
Какие проблемы, если живу без щелей ( ну нет у меня дома телевизора и вместо радио я слушаю диски), и у меня никакие факты не "вылезают как тараканы из всех щелей"? Где тут хамство или оскорбление?

Или, может, ты тоже уверен, что "абхазия и южная осетия не грузия."? Ну, тогда извини, если сможешь.

vtuser 02.11.2013 15:06

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1174921)
Про Финляндию не знаю. А с водилами из прибалтийских стран я разговаривал. Они нам материал возят. Там бардак то же еще тот.

Не передергивай. Ты сам эту тему начал, и я тебя спрашивал не про бардак, а про терроризм.

Graf 03.11.2013 00:00

Цитата:

Сообщение от VaDen (Сообщение 1174926)
он на его теорию предупреждающего удара от угрозы СССР ссылается, как на единственно правдивую версию начала ВОВ.

Ужас какой...


Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1174928)
Заделывать щели не пытался? Должно быть твои "факты" вместе с инопланетянами изо всех щелей лезут?


Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1174934)
( ну нет у меня дома телевизора и вместо радио я слушаю диски)

Телевизор у меня, конечно есть, но я его не смотрю.

Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1174928)
Читать умеешь? Хочешь разобраться?

Уже давно разобрался, еще в 93. Читать умею. а главное умею думать, и связывать одно с другим умею. Благо советское образование научило. А то бы сейчас тоже оказывал посильную помощь терпиле Навальному.
Много читаю, много думаю, но при этом Эхо Москвы я не принимаю за источник, который несет полезную и верную информацию.

Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1174937)
Не передергивай.

А я не передергиваю. Любое правительство, любой страны довлеет над свои гражданином, хотя бы в виде налогов, это как минимум, если не вспоминать что-нибудь еще. Путем не сложных логических заключений можно прийти к выводу, что любое правительство является террористом по отношению к своему гражданину, в той или иной степени.

VaDen 03.11.2013 09:32

Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1174934)
ну нет у меня дома телевизора и вместо радио я слушаю диски

Другими источниками зомбируешся. "Эхо Москва" твой основной источник. Все твои (точнее они совсем не твои, тебе их просто внедрили) идеи от туда. "Пьяный дедушка" великий правитель, "Рыжий" реформатор - благодетель России, Благом для России было бы проиграть в ВОВ, и в конфликте с Грузией, на которую мы напали, а она нам по соплям надавала. Там ( на "Эхо Москва") тусуется мысляшее меньшество, а остальные кто посмел усомниться в этом просто быдло.

Был у меня один приятель, довольно не глупый парень пока его "Эхо" не зазомбировало, сейчас он прям клон нашего vtuser-а, помешан на шубохранилищах и прочей хренотени, не удивлюсь если узнаю, что он деньги Навальному начнёт переводить.

Vladimir 04.11.2013 20:05

На Эхе тусуется не так уж и мало людей

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Вряд ли найдётся хоть один, кто осилит хотя бы фамилии все прочитать до конца в списке выступавших на Эхе, не говоря об оценке их выступлений.

Не велика доблесть чохом всех обиженно заклеймить.))
.

Graf 05.11.2013 10:33

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1175037)
На Эхе тусуется не так уж и мало людей

Действительно, не мало, но и не много, всего 1000 с небольшим человек. Но кто? )
Политики, депутаты, адвокаты, артисты, церковные деятели разных конфессий, фрилансеры, психологи, есть один родственник какого-то короля и... один пенсионер...
В общем, основной контингент говорит сам за себя.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
На этой рейтинговой странице, радиостанция заявляет: "Среди всех р/с Москвы самой большой популярность "Эхо пользуется у людей с достатком выше среднего и высоким".
И это, я считаю, совсем не удивительно.

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1175037)
Не велика доблесть чохом всех обиженно заклеймить.

Не велика. Только здесь обратная ситуация. Получается так, что кто не слушает "Эхо", тот и есть заклейменный.

VaDen 05.11.2013 14:42

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1175037)
Не велика доблесть чохом всех обиженно заклеймить.))
.

А с чего вы взяли, что я кого то собирался "обиженно заклеймить".
На эхе есть уважаемые мной люди: Акунин, Ильинский, Басовская, Северская и много др. Есть отличные передачи: "120 минут классики рока", "Вот так", "Говорим по-русски.", "Книжные новости".
И, честно говоря, всё, что не касается политики очень не плохо.
Но как только возникает политический подтекст, извените меня, уши вянут сколько мерзости и грязи, политика вообще грязное дело, поэтому и подчас обидно, вроде бы разумные люди ведут себя хуже бульварной бабки.

Кстати, термины "мысляшее меньшество" и "быдло" это я из их лексикона позаимствовал, виноват, что не поставил в кавычки.

И, ещё раз, я персонально никого "клеймить" не собирался, у меня притензии или лучше сказать неприязнь к общей политатмасфере Эха.

Vladimir 06.11.2013 17:31

Graf
Цитата:

всего 1000 с небольшим человек.
Эт как так кучеряво считалось? :)
Если только фамилии на одну букву "А" занимают 12 страниц, а на первой из них 90 фамилий.

Кто угодно там есть.
Всё же Эхо, как ни крути, а лучшая в стране новостная-разговорная радиостанция.

VaDen
Отличные политические передачи на Эхе. Приглашают разные стороны, разбирают ситуации по косточкам. Тем, кому интересно что в стране происходит, Эхо в самый раз.

Graf 06.11.2013 21:54

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1175183)
Эт как так кучеряво считалось?

Это я не правильно посчитал. Действительно, посчитал только букву "А"... Моя ошибка, признаю. Старею :) Впрочем, это не сильно важно.


Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1175183)
Отличные политические передачи на Эхе.

Если брать во внимание только материал vtuserа, то какие-то они однобокие. Собственный опыт, правда весьма не большой, говорит о том же. Не увидел я там логически-сравнительных и аналитических материалов, заставляющих думать и сравнивать. Объективность то же страдает, с моей точки зрения. По большей части восхваление режима 90-х годов. Может мне так не повезло, конечно...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме