Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 20:51   #1
Нижегородский тамада
 
Аватар для adg1968
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижний Новгород Советский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 541
Поблагодарил: 205
Поблагодарили 213 раз в 140 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Россия - Украина

Привет форумчане.
Возникла у меня с приятелем из Украины переписка... инициатор её я. Знаком я с ним не сильно хорошо, но по тому, что знаю его я, могу сказать - парень умный и не был ранее настроен против (простите) "москалей", а скорее наоборот, выступал за дружбу наших народов. Ему примерно 42-43 года.
По моему мнению и по оценке его ответов мне, я уверен в том что Украинцы подвержены пропаганде (США и пр.. ), и он (и многие другие Украинцы). Они уверены в том что Россия - это образ врага номер 1. Друзья, помогите мне, объяснить этому человеку (а в его лице, может быть и еще каким ни будь братьям (!) Украинцам). Давайте внесем, пусть маленький, вклад в укреплении дружбы наших народов. И пусть рядовые Украинцы не видят в Русском народе врага. И Путин им то же не враг!
Прошу оценить и по возможности высказать своё мнение по этому поводу, ну а если "ваще не в лом", то давайте составим коллективный ответ моему оппоненту.
Ниже я опубликую нашу с ним переписку (я думаю он меня простит...), извините... без цензуры!
И отошлю ему ссылку на наш форум и может быть он и сам отпишется (хорошо бы...).

И так, отписываемся.


6 апреля 22:46
Дмитрий Андреев ТАМАДА
Привет! Саня я охуеваю что у вас в стране творится.... И даже не знаю кому верить.... НАШИ средства Масс. Инф. сообщают ТАКОЕ, что я думаю, украинцы сошли с ума, причём РАЗОМ ВСЕ !!! С другой стороны - вам виднее. Но если у вас зашевелились сторонники Степана Бандеры... это плохо, это жопа..... я вообще не понимаю как можно сносить памятники погибшим в Великой Отечественной и .... (бля ваще не понял!!! ) КУТУЗОВУ !!! Напиши чего сам думаешь (лично ты) и вообще напиши про настроение твоих соотечественников. Мы (мои друзья, соседи, знакомые и пр...) внимательно смотрим , следим за любыми сообщениями из (некогда) БРАТСКОЙ УКРАИНЫ, переживаем за вас и ни хуя не понимаем.... Думаю, верю, что у вас всё наладится...
6 апреля 22:46
Дмитрий Андреев ТАМАДА
P.S. У меня жена хохлушка, и я считаю украинцев - БРАТСКИМ НАРОДОМ !!!
6 апреля 22:48
Дмитрий Андреев ТАМАДА
Что думаешь про Крым? Мы не правы ??? Отпишись !!!
7 апреля 10:48
Саша Рахманов
привет Дима!!! я тебе так скажу отключи телевидение Росии включи сателитарное!!!они показывают полную чушь,в Украине свергли власть вора Януковича народу надоело быть быдлом,сторонники бандеры были всегда но теперь это приняло иной смысл,у нас не убивают русских ( я тоже русскии живу во Львове) как говорят москаль это тот кто не любит Украину,короче приезжаи во Львов сам увидешь,"бендеровцы" приютили кучу беженцев из крыма русских татар украинцев.Путин просто хочет воины,Крым нагло захватил а вам показывает что защищает русскоязычное население,у нас ходит анекдот-фима почему ты не разговариваешь по русски,ты что боишься бендеровцев.нет я боюсь что путин придет меня защищать от бендеровцев..........
7 апреля 10:51
Саша Рахманов
памятники свергают ленину и сталину(я впринципе за) но героям ВОВ никто не трогает а кладут цветы, в общем Дима Украинцам надоело жить в совке но и в европу не особо рвуться, украинцы хотят бы деиствительно самостоятельнои странои с нормальнои властью.....
7 апреля 10:52
Саша Рахманов
вообще можем поговорить по скаипу ************* (удалил Д.А.Т) мои скаип
21 сентября 16:17
Дмитрий Андреев ТАМАДА
хуй с ним, с крымом (молчу), но сейчас изменилось ли твое мнение? А по поводу СМИ, то мы видим ВСЕ каналы!!!
22 сентября 23:24
Саша Рахманов
нет не изменилось!!! путин перешел все границы!!!этого ни кто не простит,придет повестка я поиду воевать за свою Родину.....
23 сентября 20:22
Дмитрий Андреев ТАМАДА
мы (россияне) чего то недопонимаем (не шутка !!!), то ли от нас то же что то скрывают....правда украинское тв мы не видим. видим Россию и Европу, ну и вообще тех кто по русски вещает. объясни, хотя бы коротко, что Путин не так делает? Ну конечно же кроме Крыма, с Крымом всё предельно ясно и понятно. А что еще?
27 сентября 14:46
Саша Рахманов
ему нужна сухопутная дорога в Крым....вот он и добивается этого любыми путями....
__________________

Последний раз редактировалось adg1968; 10.10.2014 в 08:01.
adg1968 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 23:14   #2
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

мда... а он сам не смотрит российские каналы? или ему просто перекрыли? и смотрит пропаганду, но другую?

когда вводят цензуру значит хотят что-то скрыть. а это заставляет задуматься.
да и вообще... одних воров согнали других усадили на трон... за что боролся майдан последний, как я понял, против воровства во власти. то оно таки получилось. только не в Украине, а в ДНР и Новороссии.
__________________
⚠ ЮMoney ⏩ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Goblin; 10.10.2014 в 06:20.
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Goblin за это полезное сообщение:
adg1968 (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 07:58   #3
Нижегородский тамада
 
Аватар для adg1968
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижний Новгород Советский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 541
Поблагодарил: 205
Поблагодарили 213 раз в 140 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Друзья, побольше отзывов, ваших мнений! Я понимаю, что я пытаюсь объяснить это одному украинцу и то что это капля в море, но тем не менее.... Пусть хотя бы кто то поймёт, там на Украине, что их дурят и пудрят мозг антироссийской пропагандой!
Побольше ваших отзывов и высказываний!!! Ссылку на эту страницу форума я ему отправлю.
__________________
adg1968 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:51   #4
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

Цитата:
Пусть хотя бы кто то поймёт, там на Украине, что их дурят и пудрят мозг антироссийской пропагандой!
не. не убедишь. пусть он в Донецк или Луганск прокатится и увидит все своими глазами. с кем они воюют. ему же всяко ближе.
__________________
⚠ ЮMoney ⏩ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 22:33   #5
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Да, конечно, это практически невозможно убедить человека в том во что он сам не хочет верить. У него своя правда. Можно попробовать понять его аргументы а они есть.

ТВ практичести что у нас, что у них работают в режиме информационной войны, трудно сказать у кого вранья больше.

Взять допустим Крым. Понять реакцию украинцев можно. Взяли и отобрали стратегически важную территорию. Россию тоже можно понять, если бы не отняли натовские бызы по всему Крыму бы были америкосы этого и добивались.

Бандера и Шухевич. 20 лет людям в украине со школы вдалбливали, что они нац. герои боролись с советской властью за независимость, понятно что они герои с их точки зрения а Ленин злейший враг. Для нас же Бандера как бал бандитом так и остался, сопоставимый с Гитлиром.

Майдан. Янукович безусловно сволоч и ворюга поставили его москали. А украинцы очень хотят в Европу - высокий уровень жизни, цивилизация. свобода в любом её проявление включая гейпарады, отсутствие коррупции. А Путин беспордонно вмешивается во внутренние дела Украины. Для нас русских дружба с Европой и особенно Америкой пройденный этап, цену этой дружбы мы знаем. Пьяный дедушка-призедент продал Россию америкосам с потрахами. А Путин мужик крутой не точто нынешние украинские лидеры под абаму не ляжет. И хрен с этой свободой
. Да и на Украине с этой свободой напряг какойто. Кто там из нас тоталетарнее это опять же спорный вопрос.

Новоросия. Негодование украинцев по этому вопросу вообще понятно. Донецк и Луганск украинские земли какого рожна там надо России.
Перестаньте поддерживать ополченцев - террористов и через неделю их там не будет. И наша позиция тоже ясна Как можно остаться в стороне и не помочь братьям которых притесняют, считают недочеловеками, да просто безоружных убивают (например в Одессе)

Газ. Украинцы на нас обижаются за то что мы через их территорию гоним газ на всю Европу за счёт этого можно сказать и живём а им пытаемся втридорога газ продавать да мы должны быть счастливы его бесплатно отдать. А наша позиция тоже понятна продавали мы им газ по дешевки так они вообще решили не платить да ещё и воруют его и чего ради мы им скидки должна делать, тем паче что они нас врагом №1 считают.

можно и дальше перечислять, в общем понятно какие мы братские народы. Бывает же так жили братья в дружбе и согласии, а потом у одного брата появился друг который стал говорить ему что брат у тебя какой-то убогий, ты то вот благородный а он лошара, всегда тебя пытается нагнуть под себя, он родился рабом а ты человеком свободным, тебе интеллигентные друзья нужны, ты заслуживаешь большего, а он как был чмом так чмом и умрет и всё в том же духе 20 лет подряд.
Вот не каждый брат такого прессинга выдержит.

Последний раз редактировалось VaDen; 10.10.2014 в 22:35.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VaDen за это полезное сообщение:
adg1968 (11.10.2014), Anelka (15.01.2015)
Старый 11.10.2014, 12:29   #6
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Цитата:
Они уверены в том что Россия - это образ врага номер 1.
Ну это просто констатация факта и всё.
Путин развязал агрессию на Украину.
Рейдерски захватил один регион, Крым, в Лугандоне устроил Палестину (незаживающую рану). Его идея фикс - уничтожить Украину как самостоятельное государство, ну или как минимум так же воровски захватить 8 регионов так называемой им "Новороссии" - до Приднестровья.

Для постсоветской Украины путинская Россия - самая враждебно настроенная страна, а Путин - враг номер один.

Просто по факту действий Путина и России.

И такой футбол теперь будет повсеместно))

BORKED
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
"Футбол Беларусь – Украина. Борисов".
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 12:43   #7
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

а США - террористы номер один. мда...
__________________
⚠ ЮMoney ⏩ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 12:59   #8
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

adg1968
Цитата:
правда украинское тв мы не видим
И это пишет человек, который только на этом форуме 7 лет, т.е. ну хотя бы в силу стажа пользования инетом в теории должен уметь пользоваться инетом.

Кто ж мешает видеть-то?
Пока ещё инет у нас не заблокирован, хотя жулики и воры уже предлагают сделать пользование ютюбом по отдельным завышенным тарифам.

Радио Вести:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
...
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 13:36   #9
Нижегородский тамада
 
Аватар для adg1968
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижний Новгород Советский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 541
Поблагодарил: 205
Поблагодарили 213 раз в 140 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Vladimir, что бы смотреть украинское тв в интернете, надо этого захотеть.
__________________
adg1968 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:49   #10
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

adg1968,
А чё тут особо захотеть? )
Один-два клика на закладке в браузере - и вот тебе тот же телевизор.


О, свежая новость. Про тех исполнителей знаменитой песни, которые в ролике выше.
В России они бы так легко не отделались.)) наверное

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
21:02, 11 октября 2014
Белорусские власти освободили всех украинских болельщиков, которых задержали в четверг на матче отборочного тура "Евро-2016"
Все они уже вернулись на Украину, - сказал «Интерфаксу» представитель внешнеполитического ведомства. Сообщалось, что около десятка украинцев получили различные сроки административного ареста по обвинению в том, что они ругались матом в общественном месте. При этом вместе с украинскими болельщиками были задержаны и белорусские, но они отделались штрафом. Как пишут белорусские и украинские Интернет-издания, болельщики в ходе матча между сборными обеих стран вместе скандировали нецензурную песню в адрес российского президента.
===
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Последний раз редактировалось Vladimir; 11.10.2014 в 21:52.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 22:05   #11
Нижегородский тамада
 
Аватар для adg1968
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижний Новгород Советский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 541
Поблагодарил: 205
Поблагодарили 213 раз в 140 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Vladimir, так ты поддерживаешь позицию Саши Рахманова?
__________________
adg1968 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 12:20   #12
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Ну это просто констатация факта и всё.
Да бросте Вы, какого факта, например такой факт что первые начали америкосы, организовали майдан, сбросили януковичу и посадили своих придурков наверное Вы не признаете.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Один-два клика на закладке в браузере - и вот тебе тот же телевизор.
Да, конечо, телик их интересно посмотреть, и учебники почитать тоже в иннете можно найти.
А антироссийская истерия, не против путина, а против граждан россии доходит до того, что они считают что нас всех нужно просто физически уничтожить как моральных уродов и недочеловеков. И присоеденение Крыма в этом плане я поддерживаю, хотя и признаю, что это было незаконно но справедливо. Те же самые америкосы столько беззаконья творят и вы их. поддерживаете.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо VaDen за это полезное сообщение:
adg1968 (13.10.2014)
Старый 14.10.2014, 13:39   #13
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

VaDen
Бредни путинскорго зомбоящика, мягко выражаясь, хорошо известны - пересказ его здесь необязателен.)
Было бы странновато, если бы в своём собственном зомбоящике Путин рассказывал про свою вину в развязывании войны с Украиной.

Украина на Россию не нападала.
Это факт.

А вот эту вот чудовищную ложь "они считают что нас всех нужно просто физически уничтожить как моральных уродов и недочеловеков" ты сам выдумал или тоже пересказываешь кого-то?
Кого?

Моральный урод у нас есть, конечно, присосавшийся пожизненно к трону и ради "рейтинга" готовый на всё, в том числе и на войны.
Ну а что - народ тащится и повизгивает от удовольствия - рейтинги уроду накручивает, если так нравится - так он и дальше будет наращивать военный бюджет, сокращать бюджет на культуру-медицину-образование, вводить санкции на жрачку и устраивать гибридные войны.


adg1968
Завязывай смотреть зомбоящик, ты очень доверчивый.)

Лучше Дождь посмотри, вот тут халявно
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 14:28   #14
Нижегородский тамада
 
Аватар для adg1968
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижний Новгород Советский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 541
Поблагодарил: 205
Поблагодарили 213 раз в 140 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Украина на Россию не нападала.
А нападала Россия?
__________________
adg1968 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:09   #15
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
они считают что нас всех нужно просто физически уничтожить как моральных уродов и недочеловеков
чего тут спорить? сгоняй на/в Украину и узнай все сам.
__________________
⚠ ЮMoney ⏩ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:08   #16
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
А вот эту вот чудовищную ложь "они считают что нас всех нужно просто физически уничтожить как моральных уродов и недочеловеков" ты сам выдумал или тоже пересказываешь кого-то?
Кого?
Vladimir
Отвечу тебе в тему: бредни украинского телика тоже не надо пересказывать, что они там белые и пушистые только путина не долюбливают, а против русских ничего не имеют.

p.s. Я не зомбоящик пересказываю а личное ощущение после разговора о ситуации с двумя знакомыми один из Мариуполя (23 года там прожил, сам национальности русский, жена украинка, другой из под Одессы тоже 5 лет прожил в Украине завелся семьёй и не очень желал от туда уезжать, причём последний к путину относится не очень, но бандеровцен и нациков ещё больше не любит и скакать желания не имеет)

Добавлено через 6 минут 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
чего тут спорить? сгоняй на/в Украину и узнай все сам.
Если он туда поедить, споёт им частушки про путина, покричит бандеровские лозунги, попрыгает с ними я думаю как родного примут.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
adg1968
Завязывай смотреть зомбоящик, ты очень доверчивый.)
Начинаю слушать зомбо Эхо и зомбо дождь, и читать их прекрасные коменты, последние верх шедевра.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 04:07   #17
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание Вонища!

- А чё тут горелыми рублями так воняет?
- Вата жжёт!
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:03   #18
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtuser Посмотреть сообщение
- А чё тут горелыми рублями так воняет?
- Вата жжёт!
Да, бандеровские прихвостни увы здесь не котируются.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 00:27   #19
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание Ляжем костьми за жуликов януковича и путина?

Цитата:
Сообщение от VaDen Посмотреть сообщение
Да, бандеровские прихвостни увы здесь не котируются.
Настаиваешь, что здесь увы котируются запутинские холуи? По какому курсу? Не по 67 ли рублей за доллар? или по 76 за евро? Почем холуи, вата, пардон, ваден?

Внимательно читаем первый пост:

- Дмитрий Андреев ТАМАДА:
1. И даже не знаю кому верить
2. (бля ваще не понял!!! )
3. переживаем за вас и ни хуя не понимаем...
4. мы (россияне) чего то недопонимаем (не шутка !!!
5. то ли от нас то же что то скрывают..

- Саша Рахманов:
1.отключи телевидение Росии включи сателитарное!!!
2.в Украине свергли власть вора Януковича
3.народу надоело быть быдлом
4.у нас не убивают русских ( я тоже русскии живу во Львове)
5."бендеровцы" приютили кучу беженцев из крыма русских татар украинцев
6.у нас ходит анекдот -фима почему ты не разговариваешь по русски,ты что боишься бендеровцев.нет я боюсь что путин придет меня защищать от бендеровцев..........
7.памятники свергают ленину и сталину(я впринципе за) но [b]героям ВОВ никто не трогает а кладут цветы[b]
8. в общем Дима Украинцам надоело жить в совке но и в европу не особо рвуться, украинцы хотят бы деиствительно самостоятельнои странои с нормальнои властью.....
9.путин перешел все границы!!!этого ни кто не простит,придет повестка я поиду воевать за свою Родину.....

- Дмитрий Андреев клинический ТАМАДА, ещё раз:
1. И даже не знаю кому верить
2. (бля ваще не понял!!! )
3. переживаем за вас и ни хуя не понимаем...
4. мы (россияне) чего то недопонимаем (не шутка !!!
5. то ли от нас то же что то скрывают..

Главный перл! Дима, считай, ты внёс 100%!
"Друзья, помогите мне, объяснить этому человеку... Давайте внесем, пусть маленький, вклад в укреплении дружбы наших народов. И пусть рядовые Украинцы не видят в Русском народе врага. И Путин им то же не враг!
И Путин им то же не враг![/"B][/size]
И Путин им то же не враг!
[/"B][/size]"



"И Путин им то же не враг![/"B]": [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Разбомбленные мариупольцы и кремлёвска тварина, то есть " И Путин им то же не враг![/"B][/size]
И Путин им то же не враг!
[/"B][/size]": [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



PS Дима, ещё раз посмотри ролик поста #6
"Футбол Беларусь – Украина. Борисов". Украинцы и белорусы поют песню про "друга-путина" здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

И здесь: "Орест Лютий - "Путін От'єбісь": [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 06.02.2015 в 17:46.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 12:31   #20
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Дима, не верь никому, думай сам. По телику и в иннете столько вранья с обеех сторон. Ненависти к украинцам со стороны русских я не ощущаю, а вот два моих друга переселившиеся с Украины рассказывают что в незалежной большое количество людей готовых поубивать нас всех, и все их беды они считают от России.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.