Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 18:30   #1
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Счастье Глава СКР бредит иногда.

"В интервью «Российской газете» глава Следственного комитета сказал, что у следователей есть вопросы к Яценюку, который воевал против российских военнослужащих в Чечне в середине 90-х годов. По словам Бастрыкина, нынешний украинский премьер участвовал, как минимум, в двух вооружённых столкновениях, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии."

Полный текст бреда, опубликованного по соседству с вступающими в законную силу юридическими документами, читайте сами: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Такие новости о политике больно ударят по самолюбию его российских коллег. Ведь такие новости и слухи действительно может распространять только человек, потерявший связь с реальностью окончательно.

Яценюк ответил на бредовые фантазии российского "правоохранителя":
BORKED

Википедия на русском про Яценюка:

"Родился 22 мая 1974 года в буковинском городе Черновцы в семье доцента - преподавателя истории Черновицкого университета[3] Петра Ивановича Яценюка и преподавательницы французского языка Марии Григорьевны Яценюк (ур. Бакай; р. 1943), уроженки Коломыи.

В 1991 году окончил с серебряной медалью специализированную англоязычную школу № 9 имени Панаса Мирного. В том же году поступил на юридический факультет Черновицкого национального университета[4]. Продолжил обучение в Черновицком торгово-экономическом институте Киевского национального торгово-экономического университета.

Вероисповедание: Согласно собственным словам — грекокатолик, что считает предметом для гордости»

И ещё про "чеченского моджахеда из Украины" :

"Свою жену Терезу Арсений Петрович нашел в банке "Аваль". Она старше его на 4 года. У них двое детей: 7-летняя Христинка и 2-летняя Софийка (заметим, что президентских дочерей от второго брака с Катериной Чумаченко зовут также). Сейчас Тереза Викторовна в декретном отпуске, последняя должность — референт в "Авале". Ее родители — философы. Отец Виктор Илларионович Гур — профессор философии в Киевском политехе, мама Светлана Никитична — кандидат философских наук, сейчас на пенсии." [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 28.09.2015 в 17:00.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:01   #2
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

за таких даунов еще кто-то выходит замуж? мда... прыгай майдан...
__________________
⚠ ЮMoney ⏩ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 23:12   #3
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Хорошо А логично! Про изворотливых крыс путина и евнуховича!

"Медвежья услуга Бастрыкина

автор Константин Боровой председатель партии "Западный Выбор" [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А напрасно все подумали, что заявление Бастрыкина — просто глупость.
Во-первых, приятно заставить человека оправдываться.
— Нет, нет, я этого не делал, не пытал российских военных, не убивал их…
— А, докажи.
Известно, что доказать, что чего-то не было или нет невозможно. Закон логики.
Но с этим, пожалуй, не срослось. Арсений Яценюк просто покрутил пальцем у виска.
Но зачем же Кремль устами Бастрыкина запустил такую дезу?
Так там же все и сказано: Мазур , , Бобрович , Тягнибок , Мамалыга, Билый и не сравнимый ни с кем из них по ужасности, националист, радикал, террорист Арсений Яценюк.
Зачем же Кремлю пиарить Яценюка, как ярого националиста, убийцу, активного члена УНА-УНСО?
А Кремль объявил о начале собственного участия в выборах в Раду.
Неважно, что не скоро. Готовь сани летом…
Кроме того, уж больно Саакашвили досаждает.
Надо поддержать почти отставленного премьера. Типа, он круче Миши.
Услуга, так сказать. Может, потом оценит.
Получилось немного неуклюже, но в последнее время иначе не получается.
Дубовая пропаганда и ее видимые результаты отучили Кремль действовать тоньше."
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 18:01   #4
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Счастье Сплошной бред крыс путина и евнуховича.

"Про вранье в интервью Бастрыкина

автор Илья Новиков адвокат [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Только что был в СИЗО у Надежды, она в отличном настроении, передает всем привет, про Яценюка слышала, тоже очень смеялась. Во вторник у нас возобновится предварительное слушание, с той же протяжной ноты, на которой оно прервалось 30 июля. Никто тогда не знал, что рассмотрение одной бумажки на четырех страницах застопорит процесс на шесть недель. Но получилось, как получилось.

Я в прошлый раз обещал вам рассказать подробно про вранье в интервью Бастрыкина и про нашего любимого следователя Маньшина. Интервью большое, обратите сейчас внимание вот на этот фрагмент

===============================
Наталья Козлова, «Российская газета»: — То есть следствие утверждает, что Савченко сама добровольно перешла на территорию России? Многим эта версия кажется нелогичной. Сама Савченко, да и правоохранительные органы Украины, утверждают, что она была похищена и насильственно перевезена в Воронежскую область.

Александр Бастрыкин: Эти утверждения не соответствуют действительности. Судите сами. По имеющимся данным, которые подтверждены доказательствами, полученным в процессе расследования, после пересечения границы России Савченко еще три дня свободно перемещалась по Воронежской области и проживала в одной из гостиниц, куда ее без паспорта, по договоренности с полицией, поселили на время оформления документов, удостоверяющих личность, и получения статуса беженца. Случаев такого временного расселения беженцев без документов в прилегающих к Украине регионах много. И это понятно: не оставлять же этих людей до разрешения всех формальностей на улице. Осознав, что беспрепятственно пребывать на территории России без документов она не сможет, Савченко в тот же день, то есть еще 26 июня, явилась в территориальное подразделение ФМС России и подала заявление с просьбой выдать ей справку, подтверждающую личность. Это заявление, написанное Савченко собственноручно, есть в распоряжении следствия. В нем она также указала, что временно проживает в упомянутой гостинице. Лишь на четвертый день, то есть 30 июня, после получения российскими правоохранительными органами данных о ее причастности к преступлениям против наших граждан, Савченко была задержана в качестве подозреваемой. Однако все эти 3 дня, до момента задержания она свободно перемещалась в месте пребывания на российской территории, это также подтверждается собранными доказательствами, в том числе показаниями свидетелей и документами. Так что факты убедительно свидетельствуют о том, что Савченко добровольно прибыла в Россию.

===============================

Написанное Савченко собственноручно заявление вот оно. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Написала она его 26 июня, зарегистрировано в ФМС оно 27го. Только Бастрыкин забыл упомянуть, что 25 июня тот же присланный им из Москвы майор Маньшин 5 часов допрашивал Савченко «в упомянутой гостинице». Выясняя подробности ее участия в бою 17 июня. И 27го тоже допрашивал. А задержали ее 30го.

Понимаете? Этот немолодой мужчина рассказывает читателям «Российской газеты», что Надежда после двух предметных допросов не поняла, откуда дует ветер и не скрылась. Ждала справку. А майор Маньшин, в чьем производстве дело о гибели журналистов находилось с момента возбуждения 17 июня, задавал ей вопросы про «Айдар» и Мельничука, не имея «данных о ее причастности к преступлениям».

А насчет заявления. На следователя Маньшина клеветать не буду, лично при всем не присутствовал. Но вы почитайте, как эти же события видятся его коллегам из СБУ. Они очень сдержанно подошли к выдвижению обвинений против российских следователей по делу Савченко. Их там было больше десятка, можно было не заморачиваясь объявить их в розыск всех скопом как единую организованную группу (в самом СКР так бы и поступили). Но украинцы предъявили подозрения только двоим.

Пока" [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 20:04   #5
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Надо запомнить эту тему.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 15:30   #6
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание Крысы путина и евнуховича выкрали украинца и полтора года прятали в застенках, пытая.

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Надо запомнить эту тему.
Полный текст: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Бывший глава УНА-УНСО рассказал, под какими пытками
российское следствие выбивало у него показания на украинского премьер-министра Яценюка


...Старший группы российских следователей назвался Максимом и рассказал мне, что со мной будут делать,
чтобы я сознался в инкриминируемых мне преступлениях. Он заявил, что сначала меня предадут пыткам электрическим
током и каким способом его будут пропускать. Затем будут применены физические насилия, если эти методы не будут
иметь результата — будет выкрадена моя жена и сын. Их будут подвергать такому же насилию и
все равно вынудят меня сознаться в преступлениях.


Мои заверения, что я не был в Чечне ими восприняты не были.

Руки мои были связаны за спиной наручниками. Мне связали веревками ноги и руки, наручники сняли. Ко второму пальцу
правой ноги и среднему пальцу правой руки присоединили клемы. Затем начали пропускать через меня
электрический ток с разной продолжительностью: то в течение десятков секунд, то мгновенными толчками,
то продолжительное время...

Пытка током и бессонницей

Меня привезли в ИВС, сняли повязку с глаз и провели в следственную комнату, где закрыли в зарешеченном
отсеке размером 1м х 1м.
В этой клетке меня содержали 4 суток и не давали спать.
В комнате посменно находилось по одному конвоиру,
которые следили за тем, чтобы я не спал. Я не знал, где нахожусь. Думал, что в ИВС г. Ессентуки. И только 20 апреля от
следователя Курбанова М.А. я узнал, что нахожусь в г. Владикавказе.

Через пытки электричеством у меня онемели пальцы рук. Я их плохо чувствовал. Вывозили меня для этих ''процедур'' четыре ночи.
Ток пропускали через разные части тела: через все тело, через сердце, через половые органы.
Мне засовывали под ногти какие-то иглы, но я боли не чувствовал, наверное, из-за того, что не ощущал пальцы рук.

25 марта меня в очередной раз привезли на ''допыт'' (допрос. — Открытая Россия).
На этот раз мне не стали связывать ноги.
Максим сказал, что они устали от моего упрямства и он дал команду схватить моего сына и привезти, чтобы
на моих глазах подвергнуть его тем же пыткам.

Он также сказал, что привезут и жену, если получится.
Но им будет достаточно и сына. Я заявил, чтобы не трогали сына и жену, я готов принять вину и подписать
все необходимые документы. Максим попросил рассказать ему, мое сознание. Я рассказал то, что услышал
от них во время пыток. Что происходил дальше, не знаю.

У меня начался бред. Когда человек лишен сна, на 4-5 сутки наступает бред.

Очнулся я в камере ИВС..."

Фрагменты обращения Николая Карпюка в Европейский суд по правам человека ЕСПЧ:" [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Полный текст и фоты подлого и трусливого запутинского беспредела: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 13.10.2015 в 15:40.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.