Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Юмор (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/yumor/)
-   -   Для ценителей юмора (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/yumor/3479-dlya-cenitelei-yumora.html)

Kernel Panic 09.03.2007 21:50

не понравился

Ka1asH 10.03.2007 00:06

Прикол про звонок в ментуру порадовал )))) пацталом :D:D

FlaXX 10.03.2007 00:11

Предлагаю все приколы, шутки, клёвые истории и т.п. постить в теме "Для ценителей юмора !" ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]). Она и названа соответственным образом и сразу понятно куда идти, когда охота поржать;)

oxagen 10.03.2007 00:19

Про мусаров..... (до конца дослушать обязательно)..... :cool: зачёт (хотя врядли такой развод возможен)

Muffin 11.03.2007 17:41

Задорнов всегда жжет. Говорят он временно не будет выступать - это ужасно, так как ждал и буду ждать его гастролей в нашем городе!!!

Он же про девятый вагон - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

FlaXX 11.03.2007 20:57

Цитата:

Оригинальное сообщение от Muffin
Задорнов всегда жжет. Говорят он временно не будет выступать - это ужасно, так как ждал и буду ждать его гастролей в нашем городе!!!

Он же про девятый вагон - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Перед этим был не Задорнов, а опрос американцев

oxagen 12.03.2007 10:07

Парни рубанули "жёсткую" пародию на телепрограмму (тачку на прокачку) с X-zibit .... ( отжигают по полной) :D

Санки на прокачку -называется :P

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

bokoff 12.03.2007 10:18

Цитата:

Оригинальное сообщение от oxagen
Парни рубанули "жёсткую" пародию на телепрограмму (тачку на прокачку) с X-zibit .... ( отжигают по полной) :D

Санки на прокачку -называется :P

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
:cool::cool::cool::cool:

Muffin 13.03.2007 15:04

Цитата:

Оригинальное сообщение от FlaXX
Перед этим был не Задорнов, а опрос американцев
По моему Задорнов начал высмеивать америку и я не правильно выразился.

Если все американцы такие умные, то австралийцам следующим перепадет и будут их бомбить как Италию-Карею-Иран!!! :D

FlaXX 13.03.2007 17:24

Блондинка за рулем

У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд, между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке). Вдоль всей этой кишки офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай...не создавая пробку.

За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке т.е. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.

И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса, ни разу не старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв. охранник был торжественно послан (на что он даже не обиделся). Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....

Восемь куч приблизительно по 13 тонн каждая, были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.

Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....

Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт.... А дальше она допустила громадную ошибку.

Демонстративно достает телефон.

Звонит.

При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....

И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи...(дабы окружающие да убоялись). После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....

"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"

Люди начинают падать из окон....

ЗАНАВЕС!

Взято из журнала Ёж, выпуск 22

Vladislav К 17.03.2007 01:10

вот,это прикол так прикол!
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

bags 17.03.2007 01:16

Прикол,клевый,токо старый!

Vladislav К 17.03.2007 01:18

ты знаешь как он работает ?

Werw0lf 17.03.2007 11:30

если посмотреть внимательно, то окажется, что вычитая из числа, составляющие его цифры, мы получаем число, которое делится на 9. теперь, если взглянуть на эту таблицу символов, можно заметить, что 9,18,27,36,54,63,72,81 помечены одним символом. поэтому, какое число вы бы не загадали, всегда будет покзан этот символ.

Kernel Panic 17.03.2007 16:56

сколько можно клонировать темы! уже бесит на самом деле!
мда, ну и чушь аффтар того сайта понапесала)

matrix 20.03.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от Vladislav К (Сообщение 31890)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

как в детстве...обычная считалка...

Kernel Panic 21.03.2007 23:41

отныне весь юмор, приколы, криатифф итд постим только в эту тему! остальное буду сносить раз уж мне такую власть дали

FlaXX 22.03.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 33310)
отныне весь юмор, приколы, криатифф итд постим только в эту тему! остальное буду сносить раз уж мне такую власть дали

ппц разбушевался ты сёдня

Kernel Panic 22.03.2007 00:32

просто объява жирным. ченитаг)

oxagen 25.03.2007 10:46

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Собственно этот пост для этого и создавался.... ( весь юмор сливать сюда)... тут даже предупреждать не надо... ( остальное сноси)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме