Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Красота и здоровье
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 14:57   #281
Я тут новенький
 
Аватар для ksendr
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carapka Посмотреть сообщение
Желательно.


Когда начинают пилить ноготок с боков, то идет микронарушение ногтевой пластины, следовательно чаще ноготь начинает трескатся по бокам.
надо же... я как-то даже не задумывалась... Спасибо.

Добавлено через 10 минут 1 секунду
А еще я тут почитала кое-какую инфо... насчет укрепления ногтей биогелем или шелком. Типа нанесение на свой ноготь слоя геля минимально воздействует на ноготь, позволяя ему «дышать» и расти. И что типа если у тебя и так крепкие и здоровые ногти, то не фиг злоупотреблять наращиванием. А вот с целью укрепить и "подлечить" слабые ноготки - вполне можно обратиться к гелевому наращиванию. А шелковое наращивание — вообще говорят отличный способ всего за несколько часов укрепить свои ногти, скрыть дефекты, вернуть ногтям прежнюю красоту. Это вообще-то реально? Стоит верить? Может, и вправду перейти на регулярное наращивание ногтей?
ksendr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 13:14   #282
Я тут новенький
 
Аватар для LadyNew
 
Регистрация: 29.06.2010
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksendr Посмотреть сообщение
А еще я тут почитала кое-какую инфо... насчет укрепления ногтей биогелем или шелком. Типа нанесение на свой ноготь слоя геля минимально воздействует на ноготь, позволяя ему «дышать» и расти. И что типа если у тебя и так крепкие и здоровые ногти, то не фиг злоупотреблять наращиванием. А вот с целью укрепить и "подлечить" слабые ноготки - вполне можно обратиться к гелевому наращиванию. А шелковое наращивание — вообще говорят отличный способ всего за несколько часов укрепить свои ногти, скрыть дефекты, вернуть ногтям прежнюю красоту. Это вообще-то реально? Стоит верить? Может, и вправду перейти на регулярное наращивание ногтей?
Мой постоянный мастер в Питере тоже говорила, что для слабых ногтей очень полезно наращивание. Я в свое время из-за этого и начала постоянно посещать салон. Первое время гелем, пару раз шелком пробовала. А потом вот "верхние формы" появились, так я теперь только за них!! Народ, кто знает, где мастера по данной технологии в Нижнем найти??
LadyNew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:49   #283
Знакомый
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: НиНо
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 35
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

мне нравиться "умная эмаль-укрепитель", и крепче и быстрее ноготки растут. только вот проблема у меня в другом заключается, неровные они...
много всяких статеек начиталась, от чего и почему всё это происходит

говорили быстрее привести в порядок их можно в салоне у специалиста, и не дорого, ток вот боюсь я им доверить, были случаи да они и есть думаю, что специалисты ещё хуже делают....

что делать не знаю...
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Helen20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:12   #284
Я тут новенький
 
Аватар для ksendr
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyNew Посмотреть сообщение
Мой постоянный мастер в Питере тоже говорила, что для слабых ногтей очень полезно наращивание. Я в свое время из-за этого и начала постоянно посещать салон. Первое время гелем, пару раз шелком пробовала. А потом вот "верхние формы" появились, так я теперь только за них!! Народ, кто знает, где мастера по данной технологии в Нижнем найти??
Конкретно мастера не могу посоветовать, но вот про студию могу сказать. Буквально недавно посоветовали НИКБ (ikb-nn.ru). Сижу на их сайте, изучаю предложения по обучению. Думаю, мастеров хороших там много найти можно... и по формам этим в том числе. Кстати, здесь кто еще про них слышал?
ksendr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:03   #285
Я тут новенький
 
Аватар для LadyNew
 
Регистрация: 29.06.2010
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksendr Посмотреть сообщение
Конкретно мастера не могу посоветовать, но вот про студию могу сказать. Буквально недавно посоветовали НИКБ (ikb-nn.ru). Сижу на их сайте, изучаю предложения по обучению. Думаю, мастеров хороших там много найти можно... и по формам этим в том числе. Кстати, здесь кто еще про них слышал?
Да, уже наслышана про них. И мастер-классы по верхним формам как раз есть. Кстати, и мастера там мне посоветовали. Так что большое спасибо за рекомендации.
LadyNew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:24   #286
Товарищ
 
Аватар для Carapka
 
Регистрация: 03.12.2007
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 263
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 52 раз в 43 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я много процедур всяких проходила и сделала вывод, что у каждого ногтя своя длина. Вот мои ноготки тока на 1см отростают. Если длинее, то ломаются, вне зависимости от того, как их укрепляю или лечу. Но и этой длины мне хватает вполне.
__________________
судьбы в жизни не существует - выбор в жизни делаем мы сами...
Carapka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:54   #287
Я тут новенький
 
Аватар для ksendr
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carapka Посмотреть сообщение
Я много процедур всяких проходила и сделала вывод, что у каждого ногтя своя длина. Вот мои ноготки тока на 1см отростают. Если длинее, то ломаются, вне зависимости от того, как их укрепляю или лечу. Но и этой длины мне хватает вполне.
и не наращиваете никогда? даже изредка на какое-нибудь торжество? Просто принципиально своя натуральная длина нравится, да? Супер, если так. Меня вот раздражают свои короткие ноготки, хотя допускаю, что на других людях это смотрится вполне достойно. Может, мне не идет (пальцы короткие и пухленькие)? или я слишком привередничаю...
ksendr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:17   #288
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Привередничаете, свои смотрятся очень хорошо как правило, а отточенные длиннющие когти, на тех же коротеньких пухленьких пальчиках мне кажется смотреться будут лишь хуже...
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 20:16   #289
Хороший Друг
 
Аватар для Ванилька
 
Регистрация: 04.11.2007
Пол: Ж
Сообщений: 545
Поблагодарил: 507
Поблагодарили 441 раз в 285 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
265 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carapka Посмотреть сообщение
что у каждого ногтя своя длина.
Ага, у мизинчика ноготочек одной длины, на безымянном - другой и т.д.
Шучу, конечно, но вот у меня именно так: все ногти как ногти растут нормалек, а на большом пальчике растет ну оооочень медленно, а потом и вовсе ломается
Ванилька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:58   #290
Знакомый
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: НиНо
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 35
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksendr Посмотреть сообщение
и не наращиваете никогда? даже изредка на какое-нибудь торжество? Просто принципиально своя натуральная длина нравится, да? Супер, если так. Меня вот раздражают свои короткие ноготки, хотя допускаю, что на других людях это смотрится вполне достойно. Может, мне не идет (пальцы короткие и пухленькие)? или я слишком привередничаю...
у моей знакомой не длинные пальчики, но ноготки говорила очень маленькие, то что она наклеивает чуть ли не 2см смотрится не очень красиво, а если ещё и лак яркий(лично для меня это жесть). может ей и нравиться не спорю раз она так делает...

у меня лично почти на 1см отрастают, а держаться не долго
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Helen20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:32   #291
Товарищ
 
Аватар для Carapka
 
Регистрация: 03.12.2007
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 263
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 52 раз в 43 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksendr Посмотреть сообщение
и не наращиваете никогда?
никогда. свои ноготки крепкие


Цитата:
Сообщение от ksendr Посмотреть сообщение
Просто принципиально своя натуральная длина нравится, да?
совершенно верно


Цитата:
Сообщение от h0nda Посмотреть сообщение
все ногти как ногти растут нормалек, а на большом пальчике растет ну оооочень медленно, а потом и вовсе ломается
может ноготок был ушиблен?
__________________
судьбы в жизни не существует - выбор в жизни делаем мы сами...
Carapka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:55   #292
Знакомый
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: НиНо
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 35
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

не так давно посетила один салон красоты, разговаривала с руководителем салона, женщина, приятная такая. давала мне консультации по поводу укрепления и лечения ногтей, когда ей объяснила свою проблему.
Так вот она сказала : самое лучше средство это ванночка с где-то не полной чайной ложкой поваренной соли и каплей йода, и держите в водичке этой пальчики от 15 до 30 минут. Делать эту процедуру нужно каждый день в течении 7 дней, затем делать перерыв на 2-3 недели и по новой. Так же можно купить витамины для укрепления ногтей и волос.

И действительно, моя проблема стала проходить потихоньку.
делаю такую ванночку + покрываю ноготки восстановителем + бывает пользуюсь кремом для рук и ногтей.

Так же на ногти влияет здоровье организма, если есть какие то проблемы, то это обязательно отразиться на ноготках!

находиться салон на березовской.
сайт ихний [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />

Последний раз редактировалось Helen20; 10.02.2011 в 22:50.
Helen20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:54   #293
Товарищ
 
Аватар для Carapka
 
Регистрация: 03.12.2007
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 263
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 52 раз в 43 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

согласна
__________________
судьбы в жизни не существует - выбор в жизни делаем мы сами...
Carapka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:02   #294
Товарищ
 
Аватар для Carapka
 
Регистрация: 03.12.2007
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 263
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 52 раз в 43 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Подмигивание Цветовая палитра весна 2011

В 2011 модным цветом лака для ногтей стали металлические, матовые оттенки. По прежнему на пике популярности красный цвет.

Металлические оттенки лака для маникюра 2011

На смену темно-розовым и красным тонам приходят новые оттенки лаков для ногтей весны 2011. Металлические цвета лаков возвращаются в моду из 80-х годов и снова они актуальны. Насыщенные, блестящие серые и светлые серебристые оттенки сейчас в моде!

Вечная классика красного цвета

Вся палитра красных оттенков лаков для ногтей была популярна в прошлом сезоне и все еще на пике моды 2011 года. Эти цвета - "женственная классика". Все красные тона лаков, от маковых и до пастельно розовых, изумительно подходят для любого образа.

Серые, бежевые, матовые лаки для ногтей

Ведущий тренд в модной цветовой палитре лаков для ногтей 2011 – матовые серые и бежевые оттенки. Популярны все промежуточные светлые и темные оттенки между коричневым и серым, серым и бежевым, сиреневым и лиловым. Также этой весной в моде лак для ногтей того же цвета, что и тон кожи.

Сочные оттенки весны – зеленый лак на пике моды

Зеленый лак для ногтей – это уже не молодежная мода и не эпатаж. Яблочные и травянистые оттенки лаков появляются на подиумах и модных показах. Нанесем частичку теплого зеленого лета себе на ноготки после скучной серой зимы?
__________________
судьбы в жизни не существует - выбор в жизни делаем мы сами...
Carapka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 17:50   #295
Знакомый
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: НиНо
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 35
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Девочки, хочу попробовать какой нибудь другой лечебный укрепляющий лак для ногтей их приведения в красивый вид и роста. К умной эмали мои ноготки видимо привыкли и толку от неё как то маловато стало, кроме быстроты роста, больше фактически ничего...

Специалисты, порекомендуйте?

p.s/Главное чтобы не дорого, и помогало...
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
Helen20 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бывает, быстрее, время, есть, каждый, купила, лице, лично, маникюр, матовые, меня, могу, может, наращивание, ногтей, ногти, ногтями, ногтях, оттенок, очень, перламутр, товар, эмаль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.