Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Лазерная корекция зрения (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/27314-lazernaya-korekciya-zreniya.html)

NARCOZ 19.07.2008 14:29

Flechette, мне например 22, а операции будут дешеветь в том случаи если к нам в город приедут другие фирмы а так пока 3 конторы поделили и установили цены. А раньше 30 тыр стоил один глаз....

ЗЫ: Гоу всем форумом глаза делать :))

Sappfire 23.07.2008 18:00

давайте все таки подведём итог : какая клиника по корекции зрения лучше? (мона составить опрос) а то был сеня в прозрении там такая милая тетенька уверяла меня что надо срочно делать корекцию и что их "больница" самая лучшая!:) а за лечение мне сказали что будет 24 к!

NARCOZ 24.07.2008 07:55

Sappfire, я думаю они все так говорят. Остается выбирать только по отзывам, по отзывам реекомендуют либо Эксимер либо прозрение.
Недавно узнал что есть еще одна клиника в железнодорожной больницы. Вернее там есть глазное отделение, говорят и дешевле и вроде как нареканий небыло пока... Находится она по проспекту Ленина, напротив магазина Знание. Где то там...

Mara Jade 24.07.2008 15:42

Делала коррекцию в Визусе 3 года назад. Никаких пререканий, хорошие и компетентный врачи.

The One 26.07.2008 01:34

Было тут дело, правда, не со мной *тьфу-тьфу-тьфу*. "Визус-1". Рузультат - супер.

NARCOZ 28.07.2008 08:38

Вобщем вот мини отчет о походе в прозрение. Пришел уселся на кожанный диван и ждал своей очереди смотря телевизор. Через какое-то время подошла сестра позвала и началась диагностика. Проверили на всех аппаратах после этого закапывали глаза (зрачок расширяли) капали 3 раза с промежутком минут в 20 далее проверили еще раз и в дополнении потыкали датчиком по глазу измерив роговицу и еще что-то. Далее Позвал врач и сказал зрение восстановят но только на половину. Тоесть буду видеть без очков как в очках (в очках у меня тож не единица) но он сказал после операции будет все зависеть от организма если организму все понравится то он будет сам дальше улучшать зрение если нет останется такое. Вот теперь вопрос, кто делал уже операцию, вам что говорили?

sergey-nn 28.07.2008 08:54

Когда делал мне сказали что все будет отлично, так оно и есть, но с небольшим гемором, о нем я писал гдето выше.

NARCOZ 28.07.2008 11:32

sergey-nn, значит в очках у тебя зрение было на единицу вот и подкорректировали на нее... вроде логично что у меня единицы небыло никогда и не факт что будет...

MorpheniX 18.08.2008 19:49

ребят, зрение можно восстановить путем каждодневных тренировок, которые занимают примерно полчаса в день в сумме, почти из ЛЮБОГО состояния в любом возрасте, не верьте офтальмологам, которые запрашивают охрененные деньги за то, что можно за пару месяцев исправить самому (кстати астигматизм, катаракта и глаукома тоже лечатся без операции)
кому интересно, программа описана профом Ждановым, с обьяснением что, как и почему

Strela 02.09.2008 14:07

Цитата:

Сообщение от NARCOZ (Сообщение 478344)
Позвал врач и сказал зрение восстановят но только на половину

Это как так наполовину?.. А почему не на все 100? Как это аргументировали?..
Я себе линзы купила, теперь хожу и радуюсь )

sergey-nn 02.09.2008 14:20

Ну так что, кто после появления темы делал операцию?

MorpheniX 03.09.2008 01:13

кстати ношение линз деформирует глаз, а изза очков отрофируются мышцы, т к глазами перестаем двигать, проще натренировать и не носить вообще ничего

stepka 04.09.2008 09:42

Цитата:

Сообщение от sergey-nn (Сообщение 506033)
Ну так что, кто после появления темы делал операцию?

не поверите но я.... всё в том же самом Эксимере. По причине того, что от дома недалеко. незнаю кому как...но после операции я во-первых елел-еле до дома добрела, да и потом такая боль была ужасная...а Это кольцо расширяющее для век?!:blink: это ж ужас... я боль нелюблю в любых ее проявлениях... ну ладно, что-то я разболталась тут... Мне к доктору на осмотр пора;)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 506023)
Я себе линзы купила, теперь хожу и радуюсь )

к чёрту линзы:) я теперь хожу и радуюсь как я все вижу! Правда перед сном так называемый рефлекс остался... перед тем как душ принять рука тянется на полку, где раньше раствор с футлярами стояли=))

sergey-nn 04.09.2008 09:54

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 507276)
елел-еле до дома добрела

Я запряг народ и меня довезли!

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 507276)
да и потом такая боль была ужасная

Дискомфорт был, а боли нет!

Fantasy 04.09.2008 10:46

Цитата:

Сообщение от MorpheniX (Сообщение 506490)
кстати ношение линз деформирует глаз, а изза очков отрофируются мышцы, т к глазами перестаем двигать, проще натренировать и не носить вообще ничего

Что ты говоришь! Я вот знаю одну такую мадам, которая всегда всех спрашивает: "а что там написано, а кто это?" и т.д.
зато у нее глаз натренирован :D

stepka 04.09.2008 13:01

Цитата:

Сообщение от sergey-nn (Сообщение 507285)
Дискомфорт был, а боли нет!

ну может быть меня просто их анестезия не взяла:D

sergey-nn 04.09.2008 13:45

Плохо ширнули, ширево плохое! :D

Strela 12.09.2008 22:15

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 507276)
я теперь хожу и радуюсь как я все вижу!

Ну вот и я хожу и радуюсь ) лет через 10, может, тоже операцию сделаю... а пока в планах нет... а тебя поздравляю, молодец, что решилась!

d307 12.09.2008 23:07

сделал два месяца назад. улучшений никаких нет. одно радует деньги пообещали вернуть, если не будет улучшений в течение месяца. зачем то до кучи заставили сделать узи и томограмму

verkhovcev 13.09.2008 02:37

есть известный нижегородский офтальмолог - оч дальний родственник - сильно не советовал мне как родственнику хоть и дальнему делать операцию на глаза несколько лет назад , когда я к этому уже был готов - прошу принимать это не как антирекламу а как повод для размышления


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме