Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Красота и здоровье
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 16:42   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 12.06.2008
Пол: М
Сообщений: 25
Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Курение легальных " ароматических" смесей Spice и др.

В последнее время, буквально за пару месяцев, в нашем городе резко возрастло количесто магазинов, мест где продают эти легальные " ароматические" смеси.
По эффекту они близки порой даже а налагичны с нормальным планом.
Отношение цены с количеством накуренных человек у этой легальной хрени выше. На приобретение расходуется 10мин. времени , а не 2 часа, как если бы вы вырубали план, и без палева.
Вроде всё приколько. Но меня,и уверен не только меня, настораживает всё это.
Какой на самом дели вред от этой якобы не химии, как курение (примерно раз 10 - 15 ) скажется на здоровье, на нервной систеие ???

Если кто-то располагает данной информацией , выкладывайте здесь.
Прозьба не писать :типа вчара курили такуюто хрень и так вставило...

P.S. Современная молодежь выбирает то, что меньше вредит здоровью!!!
Ponchnar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:19   #2
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ponchnar

А вы как сами то думаете, вредно ли это ???
За все вот эти развлечения, придётся платить, самым бесценным что есть, это Здоровьем в будущем, и соображанием своей головы. А уж заниматься этим или нет, решать вам.

"Какой бы путь не выбрал человек, это его выбор (с) Ip Man"
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
Graf (27.09.2009), Lgg (26.09.2009), The One (26.09.2009)
Старый 18.09.2009, 21:01   #3
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А когда водку бухаете, думаете, это менее вредно?
Только водку в целях саморазвития никак не используешь, а миксы - можно, если подойти к вопросу с должным пониманием. Да и просто для поднятия настроения в ланч-тайм или вечером в дружной компании можно.
Гидра, и прочие натурпродукты, конечно, рульнее, но нелегально и дольше добывать.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:44   #4
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
За все вот эти развлечения, придётся платить, самым бесценным что есть, это Здоровьем в будущем, и соображанием своей головы
Ага... пока вы писали это сообщение, ваше зрение ухудшилось на х %
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:09   #5
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

На написание этого полуоффтопа я потратил уйму килоджоулей энергии, это тоже вредно для здоровья. Утомляет ведь. Зато приобрел +0,05 к скиллу скоропечатания))

Добавлено через 7 минут 7 секунд
Но конечно самый космический космос эти штуки курить после 2-х банок ядерного сиропа в рыжей упаковке, это перепрошивка мозга на новую версию просто! кто знает, тот поймет
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!

Последний раз редактировалось Dark Savant; 18.09.2009 в 22:29.
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:13   #6
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Наркаманы грёбаные (c)
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:33   #7
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, социальные предрассудки Пища - вот самый страшный наркотик! Попробуй-ка хотя бы раз в сутки не покушать! Воздух тоже наркотик. Интернет. Мобильники. А без курёхи жить можно, только пока для себя не вижу смысла отказываться от периодического культурного потребления!
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!

Последний раз редактировалось Dark Savant; 18.09.2009 в 22:38.
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dark Savant за это полезное сообщение:
YoDy (09.10.2009)
Старый 18.09.2009, 23:11   #8
Дружище
 
Аватар для Nicotine
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: г.Горький
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 630
Поблагодарил: 206
Поблагодарили 138 раз в 89 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Трава настоящая намного полезнее этой хим.дряни . Вот не спроста эти смеси так голову сносят, там что то серьезное намешано .
__________________
С пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом!
Nicotine вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Nicotine за это полезное сообщение:
kaLinkin_Park (25.09.2009)
Старый 18.09.2009, 23:37   #9
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Водка - зло! Водка - зло! Я курю арома-миксы! Я курю арома-миксы! Я курю арома-миксы! Никакого вреда нет. Никакого вреда нет! Нет! Нет! Я адекватен! Я адекватен! Пыщь пыщь!!! ОЛОЛО!!!11 Один! Один!!! Два-два! Все хорошо! Я адекватен! Арома-миксы это круто!!! Dark Savant, спасибо за поддержку! ЫыЫЫыЫЫыыЫЫ!!! Химия! Химия!!! Пыщь! Я адекватен! Я адекватен!
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Циничная сволочь за это полезное сообщение:
aldger (19.09.2009), Estariol (25.09.2009), Millioner123 (19.09.2009)
Старый 19.09.2009, 00:15   #10
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Закрыли бы все эти ацтеки грёбаные, уже легально траву продают ох***ть можно. Скоро млять и героин на прилавках появиться. Народ вообще помойму ёб***ся. Слышал разговор молодых людей 12-14 лет что они сегодня Spice будут вечером пыхать. Зае***сь общество растет.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
Mr.Riddle (15.01.2010), Shikoff (28.09.2009)
Старый 19.09.2009, 05:38   #11
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Циничная сволочь, намекаешь на мою неадекватность? А ты меня хотя бы видел, чтобы делать какие-то выводы? Или у тебя больше жизненного опыта, чтобы решать что правильно, а что нет? Или тебе в детстве сказали, что черное это черное, а белое это белое, и ты не разу не хотел проверить, правду тебе сказали или нет?! Если ты умнее меня, запишусь к тебе в ученики, о великий гуру!
Вообще конечно проще быть стереотипным ортодоксом, чем естествоиспытателем.
Я за то, чтобы каждый имел свободу выбора. Вас же не заставляют покупать эту дурь, и на работе зряплату ею не выдают!

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Millioner123, детям конечно продавать такие штуки нельзя, но это же рашка! Но хотя бы люди не становятся агрессивными под этим делом, в отличие от алкоголя! Кстати, алкоголь официально врачами признан тяжелым наркотиком! Поднимите руку кто ни разу не пил, господа нарики?
Спойлер:
А.Н.Тимофеев в книге "Нервно-психологические нарушения при алкогольной интоксикации" (Л.,1955 г.) пишет: "Алкоголь относится к наркотическим веществам, действующим парализующим образом на любую живую клетку... особенно на клетки коры головного мозга... оказывает парализующее действие на высшие отделы центральной нервной системы (ЦНС), растормаживает механизмы нижележащих отделов. Этим объясняется возбуждённое поведение выпившего человека, т.к. тормозной процесс в высших отделах уже пострадал."

В.К.Фёдоров, ближайший ученик И.П.Павлова, в статье "О начальном влиянии наркотиков (алкоголя и хлорагидрата)" утверждает, "что алкоголь есть наркотик и как всякий наркотик, имеет свои особенности, и лишь в деталях отличается от других наркотиков: все фазы влияния алкоголя на ЦНС растянуты... эйфория при алкоголе более отчётлива, чем и объясняется тяготение в человеческом обществе к алкоголю" (Труды физиологической лаборатории И.П.Павлова, 1949 г.).

И.Н.Введенский считает: "Алкоголь относится к наркотическим ядам и из всех тканей тела имеет сродство к ЦНС" ("О вменяемости алкоголиков", М., 1953 г.)

Н.Е.Введенский в 7-м томе ППС (Л.,1963 г.) в статье "О действии алкоголя на человека" говорит о том, что "действие алкоголя во всех содержащих его "спиртных напитках" (водки, ликёры, вина, пиво и т.д.) на организм сходно с действием веществ и типичных ядов таких как хлороформ, эфир, опий и т.п.".

В.Т.Кондратенко и А.Ф.Скугаревский в книге "Алкоголизм" (Минск, 1983 г.) пишут: "Основным фармокологическим действием алкоголя на ЦНС является наркотическое".

Особо опасное действие алкоголь оказывает на организм ребёнка. По данным фармоколога И.Н.Кракова, у детей, не достигших десяти лет, сильный токсический эффект, то есть отравление, и даже смерть, наблюдается от 2-3 столовых ложек водки, что соответствует приблизительно 15г. чистого алкоголя. (Цит. по Ю.Груббе "Алкоголь, семья, потомство", 1974г.)

В 1975 году Всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение: "Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье". Даже с формальной стороны признано, что алкоголь - наркотик. В Большой Советской Энциклопедии сказано дословно, что "алкоголь относится к наркотическим ядам" (т.2, с.116). Госстандарт СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dark Savant за это полезное сообщение:
Acid Mike (19.09.2009)
Старый 24.09.2009, 13:07   #12
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Наркотик это психоделическое вещество... со временем приводит к дегродации личности и моральному разложению... наркотики и накромания такое же социально опасное явление как проституция... даже более опасное... по скольку человек теряет связь с реальностью... появляется свой маленький мирок... в котором все твои поступки становятся оправданными.. ты становишься опасным для людей и следовательно для общества... а как говорил один умник - следует понимать что реальность это мир в котором ты живёшь сейчас... но если ты потеряешь связь с реальностью однажды то ты уже никогда не сможешь вернуться к ней.. потому что что есть реальность?? и что есть реальность для тебя??
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Axel2150 за это полезное сообщение:
Mr.Riddle (15.01.2010)
Старый 24.09.2009, 13:35   #13
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Axel2150, а ты откуда знаешь о веществах? Проводил исследования, эксперименты? Прочел тонну авторитетных книг?
Прежде чем потерять связь с реальностью, нужно чтобы она когда-то была.
Я считаю, что все люди живут не в реальности, а в своих интерпретациях реальности, в её описаниях.
P.S.
Цитата:
Сообщение от Axel2150 Посмотреть сообщение
приводит к дегродации
Прогуливание уроков русскава языка тоже к росту не ведет.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 13:50   #14
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да все вы наркоманы (с)
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:02   #15
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, ?
Изображения
Тип файла: jpg ol80j0qolea9.jpg (49.9 Кб, 77 просмотров)
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:13   #16
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Axel2150, а ты откуда знаешь о веществах? Проводил исследования, эксперименты? Прочел тонну авторитетных книг?
Прежде чем потерять связь с реальностью, нужно чтобы она когда-то была.
Я считаю, что все люди живут не в реальности, а в своих интерпретациях реальности, в её описаниях.
P.S.

Прогуливание уроков русскава языка тоже к росту не ведет.
Ну кто то вот курит смеси... а кто то читает и общается... кто то говорит что я не грамматен... а кто то не цепляется к написанию когда больше нечего сказать...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:33   #17
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Millioner123, ?
Что вы мне свою бабулю показываете, скиньте её на конкурс искусств и креатива.

А если по теме: мне вообще без разницы, колитесь, курите, бухаете, глотайте и т.д. честно пох., дело ваше, а мне без разницы, приведу лишь цитату:

Цитата:
Чем больше они пьют, курят и деградируют, тем более конкурентноспособны те, кто этим не занимается.
P/S. В своё время я тоже курил (и не только сигареты), бухал (очень жёстко ), но в одно прекрасное время понял что мне это нахер не упало, в жизни есть развлечения намного интереснее... я вас уверяю...

Цитата:
Вообще конечно проще быть стереотипным ортодоксом, чем естествоиспытателем.
Героинчика не хотите себе вколить ??? Сразу ощутите мир в других красках, ни какой план с ним не сравниться, но за это придётся платить своим здоровьем. Я видел на своих глазах, как кто бухал часто - тот спился, кто курил план - перешёл на более жёсткий наркотик (включая героин) в 70 % случаях.

Не играйте в такие игры со своим организмом, мой вам совет, а вот выбор зависит уже от вас.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:38   #18
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Axel2150, ты что, думаешь, если человек что-то периодически курит, это автоматически означает, что он не читает, не общается и вообще живет в пещере? Конечно проще всего назвать неадекватностью то, что ты не можешь понять. Люди всегда так поступали. Вот например, во времена святейшей Инквизиции, как сейчас помню)) Всех здравомыслящих сожгли на добром христианском костерке, остались только жирные тупые попЫ, и христианство теперь не являет собой ничего настоящего.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:41   #19
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Dark Savant, если ты и вправду считаешь,что употребление легких наркотиков каким то образом расширяет твои умственные способности,то должен тебя расстроить,ты глубоко ошибаешься.
Я пробовал всё,ну или почти всё,кроме кокса и ЛСД.
И не просто пробовал,а периодически употреблял.
Анашу вообще курил вместо сигарет.
После приема некоторых наркотических средств,действительно возникает некое состояние,когда тебе кажется,что Сократ по сравнению с тобой недоумок))) Но это всего лишь иллюзия,этот переод скоротечен,всё же оставшиеся время ты тупишь,паришь и тормозишь и твой мозг сохнет.
После рождения дочки я бросил всё.
Вот уже 5 лет я не пью ни капли спиртного и не употребляю наркоту,не умею,так бывает)) и чувствую себя замечательно!
По теме: Что касается "цветов" так с них уже если не ошибаюсь полтора десятка человек доставили в больницу с отеком легких,систематически их курить не вкоем случае нельзя!

Последний раз редактировалось murena; 25.09.2009 в 08:41.
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо murena за это полезное сообщение:
Millioner123 (24.09.2009)
Старый 24.09.2009, 14:44   #20
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
в жизни есть развлечения намного интереснее...

Я видел на своих глазах, как кто бухал часто - тот спился, кто курил план - перешёл на более жёсткий наркотик (включая героин) в 70 % случаях.
Вот это истина... тоже видел... друзья бывшие так вот заканчивали... тока вот что в жизни есть развлечения намного интереснее я понял смотря на них а не пробуя (=

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Axel2150, ты что, думаешь, если человек что-то периодически курит, это автоматически означает, что он не читает, не общается и вообще живет в пещере? Конечно проще всего назвать неадекватностью то, что ты не можешь понять. Люди всегда так поступали. Вот например, во времена святейшей Инквизиции, как сейчас помню)) Всех здравомыслящих сожгли на добром христианском костерке, остались только жирные тупые попЫ, и христианство теперь не являет собой ничего настоящего.
Эмм... каталицизм жёг... и жгли там немного по другой причине... а если человек не может расслабится если не покурит чего нить - печально... у кого то в голове ваще термоядерная война происходит а он живет и ничего... находит как расслабится без этого... просто есть слабые люди а есть сильные... сильные находят выход из ситуации а слабые из реальной жизни...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel2150 за это полезное сообщение:
Millioner123 (24.09.2009), serp7676 (24.09.2009)
Ответ

Метки
wallbash, более, быть, делать, день, дяди, если, запахом, культура, литр, матом, надо, падением, потребления, расширения, ругающаяся, сейчас, сознания, тоже, чего, чето, чуть, этого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.