Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Красота и здоровье
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 14:57   #21
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, бабуля не моя, она общественная!
А что ты мне втираешь про температуру в среднем по больнице? Если кому суждено сторчаться, то пускай, мне не жалко. Лучше уж так, чем от водки и от простуд! (с)
Я лично свои действия стараюсь совершать осознанно, если я делаю так, а не иначе, значит мне это нужно! Оправдывать свои жизненные ходы я буду только перед Создателем. Но фишка в том, что Ему объяснять не нужно, он и так в курсе всех дел, а большинство людей всё равно никогда ничего не поймут! Им вполне достаточно попсы и колбасы для скотского счастья.

Добавлено через 9 минут 33 секунды
Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
По теме: Что касается "цветов" так с них уже если не ошибаюсь полтора десятка человек доставили в больницу с отеком легких,систематически их курить не вкоем случае нельзя!
Сдуру можно и писюна сломать, причем своего!
Сами по себе вещества ничего не расширяют, они могут лишь способствовать, а остальное зависит от степени развитости сознания каждого отдельного индивида, от зрелости личности.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!

Последний раз редактировалось Dark Savant; 24.09.2009 в 14:59.
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:40   #22
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Сами по себе вещества ничего не расширяют, они могут лишь способствовать, а остальное зависит от степени развитости сознания каждого отдельного индивида, от зрелости личности.
Никакому расширению они не способствуют... просто какой нить морфин в той же марихуане заставляет твои отдельные отделы мозга работать какое то время чуть иначе... это равносильно что заменить в ручке синий стержень на чёрный и говорить что это совершенно новое изобретение.. но форма и назначения ручки остаются... просто она пишет теперь другим цветом...
а даже если и способствуют... ты чё живёшь уже 3 0000 лет?? всё видел всё знаешь и тебе на столько скучно позновать этот мир что нуждаешь в расширении сознания?? звучит как то стрёмно короче... да я знаю что кто долго употребляет может во время прихода там внутри себя так копатся.. рассуждать что он делает так а что нет... пишут на всяких драг форумах как они там до чего дошли "благодорю" дури... ну так вот я до всего этого дошёл быстрее и без дури просто рассуждая...
Кстати... сам то я лояльно отношусь к наркотикам.. потому что в мед целях и при боевых действиях они необходимы... да и если бы наркомания не разлогало общество - я был бы лоялен к наркоманам...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:33   #23
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Axel2150, до всего дошёл? Ого! Я тебе завидую. Я вот чем дольше живу, тем больше понимаю, что я нихрена не понимаю)) Только до чего-то допетришь, немного порадуешься своей мудроте, как - БОМ! - оказывавется, что мир гооораздо шире твоего понимания! Только снова покажется, что все понял, как - НА ТЕБЕ - медитнул слишком круто, и вот куча новых неопознанных горизонтов детектед! В общем, век живи, век учись))
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 01:37   #24
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Axel2150, а ты откуда знаешь о веществах? Проводил исследования, эксперименты?
Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Или у тебя больше жизненного опыта, чтобы решать что правильно, а что нет? Или тебе в детстве сказали, что черное это черное, а белое это белое, и ты не разу не хотел проверить, правду тебе сказали или нет?
Разумному человеку не нужно отрубать себе руки что бы понять что после этого он не сможет аплодировать. ©
__________________
(======0]></

Последний раз редактировалось Шорох; 25.09.2009 в 01:40.
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 06:44   #25
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
В общем, век живи, век учись))
Так учись а не дуй...
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 08:23   #26
Хороший Друг
 
Аватар для NetScape
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Аушвиц
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 454
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 186 раз в 105 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Желаю всем гражданам, продающим дурь на улице/в ларьках поскорее сдохнуть, тем самым сделать неоценимое добро обществу и лично мне!
NetScape вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NetScape за это полезное сообщение:
Dood (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 08:24   #27
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

1) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

2) Уже отписывался на форуме по этой теме:
Вспомнить
3) Я до сих пор остаюсь при своем мнении - я против арома-миксов. Но у нас "свободная страна" и каждый может сам выбирать, чего ему пить/есть/курить... Повторятся по поводу их псевдо-безопасности для здоровья не стану, а лучше уж тогда выступлю с предложением, чтоб эту хню продавали только с 18-ти лет и только по паспорту под запись. Это, во-первых, ограничит от вредного влияния школьников, а во-вторых, предотвратит, возможно, появление "новых" покупателей - людей, еще не решивших надо ли им наполнять свои легкие ацетоновыми испарениями, которых перспектива "палиться" перед государством может отвадить от аромашопа заранее...
А вообще, в нашей стране нельзя торговать этой хренью, так же, как нелбзя леголизовывать легкие наркотики - всю идею обосрут!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
Millioner123 (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 10:18   #28
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Граждане вопящие, процент потребления от запретов никак не зависит. Ибо фактическую потребность в чем-либо нельзя запретить. Вспомним дебилоидные "сухие законы" в США и в USSR, к чему-то хорошему это привело? Сократилось потребление? Наеборот, только больше летальных исходов от суррогата стало! Так же и здесь, тля, ну разрешите вы людям качественный натурпродукт юзать, тогда и поступления налоговые будут большие, и юзерам выгоднее, так как легализованный продукт дешевле и качественнее будет! А почему не легализуют? Потому что доходы "теневого элемента" резко сократятся! А это "верхотуре" уже не выгодно. От того, что в Тайланде за драг-селлинг расстрел предусмотрен, от этого количество продавцов меньше стало чтоли?! Сколько можно баранизировать общество?
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:55   #29
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

да если у нас введут легалайз - от этого станет только хуже.
во-первых, вся химия станет продавацца еще активнее, дурь станет стоить в разы дороже, и наверняка уж, если и разрешать продавать травку, то это будет прерогатива властьимущих, а до подпольщиков, которые сами растят будут докапывацца еще жестче, как до самогонщиков...
у нас нельзя легализовывать наркотики в принципе! потому что мы меры не знаем (да, я обобщаю, потому что единицы которые могут, или думают, что могут контролировать себя - это всего лишь единицы).
сухой закон, хоть и привел к увеличенному (кстати, ненамного) проценту летальных исходов, он еще привел и к демографическому взрыву, укреплению здоровья нации в общем В РАЗЫ. сейчас у нас водку не продают после 22.00, с Нового года легкий алкоголь будут продавать в таре не больше 0.33 - это все расчитано, не на старшее поколение, и даже не на наше, котрое уже все попробовало и многое ему понравилось а на подрастающее. И аромашопы никак не вписываются в эту экспансию. люди, которые захотят найти себе травы - они ее найдут в любом случае (на даром у нас глаза закрывают на многих травоторговцев, устраивая показательные аресты лишь тогда, когда не выполняется план по жестким наркотикам), но зачем давать возможность школоте уже в 14 лет начинать дуть химию?
К легалайзу мы, возможно, рано или поздно придем, но лишь тогда, когда у людей сформируется четкое понятие "надо-не надо" и знание меры. А это, увы, будет не скоро.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
Millioner123 (25.09.2009), murena (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 11:13   #30
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Dark Savant, ты своему сыну или дочке-прикуришь папироску когда у них не будет спичек ?

ЗЫ. хотя не факт что они у тебя будут учитывая твой образ жизни...
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Шорох за это полезное сообщение:
Millioner123 (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 11:15   #31
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Willey B,
Цитата:
Сообщение от Willey B Посмотреть сообщение
во-первых, вся химия станет продавацца еще активнее, дурь станет стоить в разы дороже,
Нихрена она дороже не станет! Грамм кокса по себестоимости производства равен аспирину, а в рознице 100-200$. Ибо НЕЛЬЗЯ, ибо illegal.
Цитата:
Сообщение от Willey B Посмотреть сообщение
сухой закон, хоть и привел к увеличенному (кстати, ненамного) проценту летальных исходов, он еще привел и к демографическому взрыву
Качество "взрыва" весьма посредственное! Вместо запретов нужно соблюдать принцип разумной достаточности.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Шорох, покажи мне, где я написал, что одобряю употребление веществ несовершеннолетними? Я сейчас говорю, что зрелый человек должен иметь право выбора. А мой сын будет воспитываться в строгости и суровых условиях.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:19   #32
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
А мой сын будет воспитываться в строгости и суровых условиях.
А как же право выбора ? И как ты объяснишь что 70% потребителей не достигло 21 года?
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:37   #33
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Шорох, а почему я должен это объяснять? Я к этому не имею отношения. Продажами не занимаюсь и законопроекты не принимаю, в комитете по воспитанию нации не состою.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:50   #34
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Dark Savant, такие как ты-поющие о свободе выбора , свободе любви, свободе сознания в его альтернативных проявлениях уже получали её на вудстоке 69-ого. И где они -дети вудстока ? Они или мертвы или стыдятся того что их родители состояли в тех "рядах свободных умов".

вобщще твой бред априори утопичен, да я посмотрю твоё сознание уже порядком пострадало, судя по твоим декламациям в соседних ветках типа "рабы матрицы.." . ты бы лучше книжки читал а не слушал бред "проповедников свободы" -которые хотят отравив твой разум -использовать тебя.
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Шорох за это полезное сообщение:
Millioner123 (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 12:04   #35
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Шорох,
Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
такие как ты-поющие о свободе выбора , свободе любви, свободе сознания в его альтернативных проявлениях уже получали её на вудстоке 69-ого. И где они -дети вудстока ? Они или мертвы или стыдятся того что их родители состояли в тех "рядах свободных умов".
А о чем поёшь ты? Давай послушаем ТВОЙ бред! И что за аватарину ты себе выбрал, тебя тоже шиза скосила наверное?
Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
ты бы лучше книжки читал а не слушал бред "проповедников свободы" -которые хотят отравив твой разум -использовать тебя.
Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти (с) Ты уверен, что прочитал за свою жизнь больше, чем я?
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:15   #36
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
А о чем поёшь ты? Давай послушаем ТВОЙ бред!
Я не проповедую ни нечего кроме здорового образа жизни, который является самым органичным для человека. Если ты не согласен с этим -то лучше сразу выпей мышьяка что бы патом не мучатся.


Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
И что за аватарину ты себе выбрал,
Мой аватар не персонифицирован (вероятно в отличие от твоего .. судя по вопросу).


Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
тебя тоже шиза скосила наверное?
Не суди обо мне -по себе.


Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Ты уверен, что прочитал за свою жизнь больше, чем я?
Уверен.
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:35   #37
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Шорох, ну и какого худенького ты мне тут пишешь, о великий гуру? Не надо снисходить со своих высот до таких недостойных, как я.
Ты ничерта обо мне не знаешь, я о тебе. Понимания не найдем. А фекалиями кидаться - удел низкоранговых приматов.
Предлагаю на этом закончить наш диалог.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:40   #38
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Предлагаю на этом закончить наш диалог.
черт :'(
*грустно пошел относить обратно пиво и чипсы*
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kernel Panic за это полезное сообщение:
invander (09.10.2009), lob (08.01.2010), Millioner123 (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 12:52   #39
Приятель
 
Аватар для kaLinkin_Park
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: НН, московский район
Пол: М
Сообщений: 131
Поблагодарил: 131
Поблагодарили 50 раз в 43 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Шорох, ну и какого худенького ты мне тут пишешь, о великий гуру? Не надо снисходить со своих высот до таких недостойных, как я.
Ты ничерта обо мне не знаешь, я о тебе. Понимания не найдем. А фекалиями кидаться - удел низкоранговых приматов.
Предлагаю на этом закончить наш диалог.
да ладн...харош...если кому то это не подуше, а именно легалка или натур продукт...то это их ИМХО...
я считаю...что если есть возможность провести вечер то водка это не вариант...да бы в кругу друзей...можно и покурить...не каждый день но можно...и ничего с тобой не станет...дегРАдации не будет...здОровью ничего не будет...а погубить человека может и сосулька упавшая с крыши...
так что всё ИМХО...
но легалка в большистве моментов сильно мажет...так что много её не выкуришь...
Все мы спОртсмены...все мы ведём здоровый образ...футбол каджую неделю в выходные...зарядка сУтра...40 минут ходьбы как минимум в день....правильное питание....только этого никто не знает...думают если покурил...траву...то НАРКОМАН...
смешно...
__________________
<b><font color=red>[Для просмотра данной ссылки нужно <a href=зарегистрироваться]" border="0" />
kaLinkin_Park вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:07   #40
Внешняя разведка
 
Аватар для murena
 
Регистрация: 13.12.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,507
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 4,100 раз в 992 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,768 Всего


По умолчанию

Dark Savant,kaLinkin_Park, говоря о легализации Вы отдаете себе отчет о последствиях?
Легализованы уже алкоголь и табакокурение.
Сколько жизней и здоровья они уже унесли,думаю не стоит и говорить.
Я вот кстати курить бросить так пока и не могу.
Легализовать-значит разрешить,а это пропаганда,реклама и прочий маркетинг.
Вырастили поколение пивных алкоголиков,теперь давайте значит укорков и торчков выращивать,да?
Только не надо мне говорить,мол у каждого своя голова на плечах и всё такое,нет.
А поучать я Вас и не собираюсь,курите на здоровье)),вот только пропагандировать это не нужно!
murena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо murena за это полезное сообщение:
Millioner123 (25.09.2009), просто Я (26.09.2009)
Ответ

Метки
wallbash, более, быть, делать, день, дяди, если, запахом, культура, литр, матом, надо, падением, потребления, расширения, ругающаяся, сейчас, сознания, тоже, чего, чето, чуть, этого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.