Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 19:24   #1
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию Медведев поблагодарил россиян за умение держать удар

Медведев поблагодарил россиян за умение держать удар

Первое новогоднее обращение к россиянам Дмитрия Медведева уже появилось в интернете. Видео вместе с текстом обращения можно найти, например, в блоге Норвежского Лесного.

В рамках выступления Медведев поблагодарил россиян за умение держать удар, добавив, что прошедший год был не самым простым в жизни нашей страны. Кроме этого президент напомнил, что в наступающем году будет отмечаться 65-летие победы.

В эфир телевизионных каналов этот ролик выйдет за семь минут до наступления Нового года.

Цитата:
Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

В эту ночь у меня есть несколько уникальных минут, когда я могу обратиться к каждому из вас.

Уходящий год был не самый простой в жизни нашей страны, и, прежде всего, я хочу поблагодарить вас за то, что мы вместе умеем держать удар и преодолевать трудности, - а зничит, будем двигиться вперед, создавать сильное и современное государство, устойчивую и умную экономику, делать все, чтобы жизнь каждого человека стала комфортной и безопасной.

Наступает год 65-летия великой победы. Наш общий долг - заботиться о тех, кто воевал за нашу свободу. И мы должны быть достойны этой победы. Нам еще очень многое предстоит сделать.

Новый год - это новый шанс, и мы не должны упустить его. И успех наших действий зависит от каждого из нас - от того, что каждый из нас сделает для своей семьи и для своей страны.

Новый год - любимый семейный праздник. Сегодня мы думаем о самых близких людях. О наших родителях, которым желаем, прежде всего, здоровья. О наших детях: мы вас очень любим и очень надеемся на вас. Хотим, чтобы у вас все получилось. Хотим, чтобы вы были счастливы.

Дорогие друзья! Новый год уже совсем близко - осталось несколько мгновений. Пора загадывать желания. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты. Пусть рядом с вами будут самые дорогие и самые близкие люди. Пусть все будет хорошо. Будьте счастливы!

С новым 2010-м годом!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Метки
было, держать, интернет, медведев, поблагодарил, провайдеров, россиян, удар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.