Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.
Описание темы:с ленты


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 23:22   #41
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
А я только продолжил. Ты знаешь кто ее развязал? Я сказал честно - не знаю. Слишком много противоречивой информации, но о что на ней некоторые нагрели руки, увы, факт.
Да Россия и развязала, т.к. я не думаю что на это Чечня бы пошла.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Об этом еще при Ельцине начали говорить, правда робко и мало, при Путине развернулось. И еще, не помню кто, сказал: "ищите мотивы". Мотив был: уничтожить одну из двух супер держав, и момент удобный, все трещало по швам. Где-то читал или слышал, что цены на нефть специально тогда сбросили, не факт, конечно.
Всё это брехня, я вам честно скажу. "Лапушат" народ по полной разного рода фильмами, новостями и т.п. брехнёй, потом пугают разного рода голыми ж*пами (США, Запад, Китай и т.п.). США вообще наср*ть на Россию и они хотят с ней иметь как можно меньше дел, и сами они ни когда не пойдут на Россию (т.к. побаиваются её, вот и развёртывают разного рода ПРО). Не уж то народ всерьёз думает что какая та там страна за океаном, интересуется Россией (там большинство жителей Америки про Россию ни чего толком не знают.., балалайка, медведи, водка всё... и более знать не хочет и не желает) и ей постоянно вредит ? у неё своих проблем выше крыши, с той же близлежащей Мексикой.

Вот лучше о чём беспокойтесь, а не о какой то там заокеанской страной.

Цитата:
Мы заслужили этот олимпийский провал всей Родиной. Не могут побеждать спортсмены страны, в которой Президент пообещал обеспечить фронтовиков квартирами лишь через 65 лет после Победы. В стране, где за взрыв на Саяно-Шушенской ГЭС никто не наказан. В стране, где богатые сносят дома бедных якобы "по закону". В стране, где Президент без конца твердит заученные фразы об инновациях и инвестициях, модернизации и нанотехнологиях, а старушки роются на свалках…
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:34   #42
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Мы заслужили этот олимпийский провал всей Родиной. Не могут побеждать спортсмены страны, в которой Президент пообещал обеспечить фронтовиков квартирами лишь через 65 лет после Победы. В стране, где за взрыв на Саяно-Шушенской ГЭС никто не наказан. В стране, где богатые сносят дома бедных якобы "по закону". В стране, где Президент без конца твердит заученные фразы об инновациях и инвестициях, модернизации и нанотехнологиях, а старушки роются на свалках…
"...в стране, где гандоны выбрасывают в окно..."
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 01:23   #43
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Да Россия и развязала, т.к. я не думаю что на это Чечня бы пошла.
Я примерно того же мнения.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Вот лучше о чём беспокойтесь, а не о какой то там заокеанской страной.

Цитата:
Мы заслужили этот олимпийский провал всей Родиной. Не могут побеждать спортсмены страны, в которой Президент пообещал обеспечить фронтовиков квартирами лишь через 65 лет после Победы. В стране, где за взрыв на Саяно-Шушенской ГЭС никто не наказан. В стране, где богатые сносят дома бедных якобы "по закону". В стране, где Президент без конца твердит заученные фразы об инновациях и инвестициях, модернизации и нанотехнологиях, а старушки роются на свалках…
Меня крайне сильно беспокоит эта тема. Как и много других.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 01:39   #44
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Демогоги. Сейчас никто по ОРТ передачу не смотрел? Вот они там друг друга обсирали. Фитисов как обычно заставил покраснеть парочку жирных уродов.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:48   #45
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Graf
Цитата:
А может он (гкчп) не стал бы обратно их впихивать? Это как вариант.
В таком случае нет восстановления СССР. Многие другие республики отреагировали бы аналогично прибалтийским. К примеру, Шеварнадзе за полгода до путча публично предупреждал, что путч готовится. Он бы Грузию не бросил на произвол путчистов.
Цитата:
НЕсколько разные все-таки вещи, СССР и РФ.
Не до такой степени, чтобы одно и то же слово означало бы совершенно разные вещи.
Цитата:
Цитата:
Так сейчас расскажут, в частности что во всём США виноваты.
Об этом еще при Ельцине начали говорить, правда робко и мало, при Путине развернулось
Так при Путине идиотская шпиономания и врагоискательство стали элементами агитпропа. Просто из сталинского-брежневского агитпропа повзаимствовали - гебня же при власти, им так привычнее - брехать, придумывать врагов. При этом, надо отметить, политическое сотрудничество со Штатами Путин ведёт совершенно запросто и масштабно, и когда говорит на зарубежную публику, всякой такой чуши или совсем не несёт или в умеренных количествах, а вот для навешивания лапши своим согражданам во все тяжкие пускаются. Сейчас при Медведеве - некоторая оттепель ещё, передышка, а вернётся Путин в презики - опять хрень развернётся по полной. Да даже заранее развернётся - за полгода-год до выборов Путина в презики. Опять начнёт запугивать и истерить как на том знаменитом предвыборном сборище едросников в Лужниках.
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vladimir за это полезное сообщение:
Millioner123 (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 17:46   #46
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
В таком случае нет восстановления СССР.
Да он и строился не сразу. Так что минус 3-4 республики мало чего бы изменили. Нет, конечно, изменили бы но, возможно, все было бы лучше, чем сегодня.


Это просто рассказ, мало связанный с темой, можно не читать.
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Так при Путине идиотская шпиономания и врагоискательство стали элементами агитпропа.
Да ладно при Путине. Ближе к концу первого Ельцинского срока в народе уже говорили на эту тему. Второй срок бы взят обманом, что еще больше распалило тему. А Путин...просто начал говорить то, что хотели слышать, и развил тему, но, увы, не делать то, что от него ожидали.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будет, были, вполне, время, даты, красиво, логично, медведев, отставки, потребовал, пускай, путин, путина, руководства, совка, согласен, спортивного, узнать, что-то


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.