Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 18:40   #21
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
хищные рыла волков
Написал пользователь Wolf_and_fox.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:11   #22
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
На 100 процентов не согласен, не вижу сильного отличия между Европой и Америкой в плане отношения к выходцам из России
Ну вот попробуйте "подняться" в Европе и США и сразу увидите разницу, про что я говорю.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
и с бизнесом не радостно
Не переживайте с 2011 года будет ещё "радостнее", когда налоги для бизнеса поднимут.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Возьмите меня в правительство, я помогу
Кому ? Мне очень интересно....
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:35   #23
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Объясни смысл слова "подняться", если есть деньги, то и в России неплохо с ними. Кстати единственная страна, где реально можно подняться выходцам из России это Израиль, вот там да, хоть и хреново тоже стали относится к бывшим соотечественникам, но места в правительстве они имеют. А назовите хоть одного в Европе или не говоря уже о стране подлинной демократии, Шварц не в счёт, он из Австрии.
А насчёт помощи - кому - ясно кому - себе, чёрт меня побери, или что, в нашей стране все о ближнем думают?
А бизнес, да хрен с ним, не такое переживали.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:50   #24
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Объясни смысл слова "подняться"
Приехать "голым" в США и Европу, и где вы быстрее подниметесь и как высоко.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
или не говоря уже о стране подлинной демократии,
Марк Давидович.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:08   #25
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoxX Посмотреть сообщение
Написал пользователь Wolf_and_fox.
От засранец
Кстати, по поводу правительства. Я в последнее время все больше и больше задумываюсь над тем, а применима ли на сегодняшний день к нашему обществу демократическая форма правления? Может все-таки монархия была бы эффективнее. Ну естественно при условии того, что в качестве монарха предполагается человек порядочный, которому не чужда совесть и ответственность за свое население. Ваше мнение?
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 01:49   #26
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу правительства. Я в последнее время все больше и больше задумываюсь над тем, а применима ли на сегодняшний день к нашему обществу демократическая форма правления? Может все-таки монархия была бы эффективнее. Ну естественно при условии того, что в качестве монарха предполагается человек порядочный, которому не чужда совесть и ответственность за свое население. Ваше мнение?
Так у нас нет сейчас демократического правления, если иметь под этим ввиду то, что это словосочетание должно значить. Конечно лучше будет если во главе страны будет порядочный монарх....хотя знаешь, не хуже будет при порядочном президенте...а может и ещё ком то, главное порядочном))) А может быть нам неплохо жилось бы и при коммунизме или при демократии...Ну это ж всё фантазии, мечты и теория)
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 02:07   #27
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Теги не лгут:

__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MoxX за это полезное сообщение:
Millioner123 (31.08.2010)
Старый 29.08.2010, 10:35   #28
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

MoxX, нет, не так.



Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 10:49   #29
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Россия по моему единственная страна в мире где не возможна демократия в принципе из-за менталитета российского народа, который всегда мечтает о крепкой руке (когда в стране развал), или о максимальной свободе, когда берут за горло и закручивают гайки.
Наверное поэтому у нас либо олигархи у власти, которым выгодно воровать и иметь продажные органы контроля и проверок, либо вояки - про которых надо ходить по стойке смирно.
Потому что наверное при настоящей демократии, т.е. власти народа, страна очень быстро скатится к анархии.
Не надо забывать исторические российские корни, как говорит Задорнов, а я его очень сильно уважаю, хоть он евреев не любит, но Россия издревле называлась страной городариков, т.е. маленьких независимых друг от друга городов. В каждом своя власть, свои законы.
Может поэтому мы до сих пор и являемся федеративным государством, т.е. объединением независимых субъектом. Кстати как и США, и Швейцария, и соответственно с возможностью выхода из Федерации, пример Чечни и неразглашаемая до сих пор в полном Виде попытка Татарии.
Монархия как вариант власти может и возможен, Столыпин в своё время же пытался провести реформу конституционной монархии, застрелен.
И как из всех действующих в нынешнее время выбрать самого порядочного на должность царя?

Да вопрос к Millioner123 - поподробней о Марк Давидович. Я что то не знаю о ком речь идёт, из тех Давидовичей которе мне были знакомы, с голой попой туда никто не выезжал, уж 100 тонн зелени всегда практически с собой имели, я говорю о тех кто в последнее время, лет 15-20. И пример прмведи касаемо российских граждан, за исключением представителей культуры и кино, которые реально и конкретно поднялись.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mrno за это полезное сообщение:
Wolf_and_fox (29.08.2010)
Старый 30.08.2010, 21:52   #30
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Я в последнее время все больше и больше задумываюсь над тем, а применима ли на сегодняшний день к нашему обществу демократическая форма правления?
Обществу возможна. Но мне по крайней мере нужна демократия, и плевал я на всех президентов, министров и т.п. царей.. Если ты сбил человека так неси за это наказание, хоть ты бомж, хоть студент, хоть милиционер, хоть президент. Если нельзя ездить через сплошные линии, так нельзя всем... Должно быть неотъемлемое наказание за совершение того или иного преступления, и вот там пусть уже все думают воровать или нет, ездить пьяным или нет, стрелять в кого попало или нет и т.п., т.к. придётся уже ответить по закону.. Воруешь ? Ну так воруй, но знай что если попадёшься, получишь по всей строгости закона. И вот после этого начнёт появляться ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Выбор всегда будет, ехать пьяным за рулём, или на такси. И будет в мозгах сидеть что если попадётесь, то на всю жизнь замараете свою биографию.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
И как из всех действующих в нынешнее время выбрать самого порядочного на должность царя?
Вы серьёзно думаете что если придёт святейший человек на планете на должность президента РФ, то ситуация крайним образом измениться ? Беспредел будет ещё долго, и не тешьте себя иллюзиями... работайте с тем, что есть.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Да вопрос к Millioner123 - поподробней о Марк Давидович
Что ваши друзья то из Америки, вам не сказали ?

Цитата:
Марк Давидович - ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ ABRUD

Родился на Украине. Закончил Институт транспорта в Одессе, Украина. Иммигрировал в Соединенные Штаты в 1989. Начал трудовую деятельность в США как таксист. В настоящее время имеет несколько бизнесов.

Закончил Программу Лидеров в AJC, стал первым и единственным русскоязычным избранным должностным лицом от Демократической Партии штата Нью-Йорк. Лидер демократического большинства в 46 Избирательном округе по выборам в законодательную Ассамблею штата.

Марк Давидович ведет активную общественную деятельность: входит в состав Районного Совета по месту жительства; Совет Бизнесов на Брайтон Бич; председатель американско-российской бизнес ассоциации, член Правления ABRUD, состоит в Правлении 13 организаций.

Марк Давидович своей деятельностью доказал что он является ценным и уважаемым членом сообщества, талант которого и великодушие сделали его известным в общине, среди политиков и всех жителей Нью-Йорка.

Женат, отец троих детей.
Добавлено через 5 минут 2 секунды
Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Россия по моему единственная страна в мире где не возможна демократия в принципе из-за менталитета российского народа
Более 200 стран мира я смотрю вы изучили, что бы сделать такой вывод, и прожили наверно в них не один год ? Однако, очень круто... Нобелевскую премию в студию, и медаль золотую на шею за открытие России как единственной страны мира где невозможна демократия. Да всё возможно батенька, всё возможно, только время нужно и побольше.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 08:54   #31
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123 - давай договоримся, здесь люди выкладывают своё мнение, и никому его не навязывают, как получается уже в очередной теме, между мной и тобой, не надо подтупливать и я уже какой раз тебя просил не выдёргивай фразы из контекста, Насчёт царя я написал своё мнение и кстати о святейшестве разговор не идёт, разговор идёт о порядочности и честности, где такого найти.
Насчёт Марк Давидович - ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ ABRUD, я просил тебя, если ты внимательно читал, привести пример про РУССКОГО человека, а не моего соплеменника, тем более уехавшего из СССР и с Украины, не забывай пожалуйста, что существует такое понятие как ДИАСПОРА, которая поддерживает своего соплеменника.
Насчёт 200 стран в мире ты возможно и прав в чём то, НО, в мире всего 4 страны с более менее подходящими размерами и просторами перечисю = Россия, Китай, США , Канада и Бразилия возможно, единственная где более менее подходящая по условиям проживания это Канада. Я про себя конкретно говорю, куда уехал бы с удовольствием.
Насчёт нобелевской премии - всегда боблу раб, спасибо.
А вот твоя фраза " и плевал я на всех президентов, министров и т.п. царей." просто очередное подтверждение моей ранее сказанной "Потому что наверное при настоящей демократии, т.е. власти народа, страна очень быстро скатится к анархии."
Если сможешь, то ответь по порядочному без барбосничанья и лишнего подобия нравоучения.
Я считаю что в данный момент написал максимально обстоятельно и без лишних понтов.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...

Последний раз редактировалось mrno; 31.08.2010 в 09:03.
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mrno за это полезное сообщение:
Wolf_and_fox (31.08.2010)
Старый 31.08.2010, 12:56   #32
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Я про себя конкретно говорю, куда уехал бы с удовольствием.
Что тогда мешает ? Или по баллам не проходите ?

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
А вот твоя фраза " и плевал я на всех президентов, министров и т.п. царей." просто очередное подтверждение моей ранее сказанной "Потому что наверное при настоящей демократии, т.е. власти народа, страна очень быстро скатится к анархии."
Так я объясню смысл моей фразы: это когда никто не надеется на президента/халопа/министра/царя etc. и делает всё своими силами.. А не ждут когда придёт супер-пупер человек порядочный, и всё раз да изменит. Не ждите когда к вам придут "министры/жкх etc." садить клумбу у дома, деревья и т.п, возьмите и сами этим займитесь, ну и т.д.

P/S. Я просто миллион раз наблюдал ситуации в виде: когда люди заходят например в Сбербанк или т.п. заведения и ноют что тут жарко как ? а где кондиционер ? а почему он не включён ? и т.п. А как им покажешь телефон куда звонить нужно и пусть там все свои претензии высказывают, так все сразу, ЧТО Я ЗВОНИТЬ ЧТО ЛИ БУДУ ?, это их работа и они получают мои деньги, вот пусть они ей и занимаются.. Ну-ну ждите, "Царь придёт хороший и всех накормит".
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:09   #33
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Везде прохожу, даже по образованию, просто честно говоря в отличии от тебя, когда хотел и ничто особо не держало - было нельзя, а сейчас, когда можно, есть определённые обязанности перед семьёй, и той же матерью пенсионеркой, хотя бы в плане похоронить по нормальному, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни.
Тебе этого пока не понять.
В поане твоего P\S - я как раз отношусь к людям которые и звонят куда надо, когда надо, за что начинаешь пользоваться определённой нелюбовью со стороны администрации, и особо не жалуюсь на какие либо эксклюзивные условия, пример приведён тобой неправильно - ты в банк пришёл платить или брать деньги, а не прохлаждаться.
Да, извини за определённые высказывания, но наш диалог, как и подобных других темах, ушёл от главного, от самой темы. Если тебе грустно, и общаться не с кем, кроме интернет аватаров, лучше пиши в личку, если надумаешь, могу телефон дать - позвонишь.
Мне ты всё равно уже нечего не докажещь, а я не собираюсь никому нечего навязывать.
Какой то я спокойный сегодня, погода наверное действует. Старость не за горами, она под землёй.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:25   #34
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Так я объясню смысл моей фразы: это когда никто не надеется на президента/халопа/министра/царя etc. и делает всё своими силами.. А не ждут когда придёт супер-пупер человек порядочный, и всё раз да изменит. Не ждите когда к вам придут "министры/жкх etc." садить клумбу у дома, деревья и т.п, возьмите и сами этим займитесь, ну и т.д.

P/S. Я просто миллион раз наблюдал ситуации в виде: когда люди заходят например в Сбербанк или т.п. заведения и ноют что тут жарко как ? а где кондиционер ? а почему он не включён ? и т.п. А как им покажешь телефон куда звонить нужно и пусть там все свои претензии высказывают, так все сразу, ЧТО Я ЗВОНИТЬ ЧТО ЛИ БУДУ ?, это их работа и они получают мои деньги, вот пусть они ей и занимаются.. Ну-ну ждите, "Царь придёт хороший и всех накормит".
Я чет не понял. Это в мой огород что ли камень?
Я ж вроде ясно сказал - мне от государства уже нихера не надо. Пусть только оно ко мне со своим "святым долгом" и гражданскими обязанностями не дое6#$ся. А ждать от него чего-то уже давно перестал.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
mrno (31.08.2010)
Старый 31.08.2010, 16:35   #35
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я кажется новый лозунг придумал:
"Государство, давай жить дружно - ты отдельно и мы в тебе отдельно".
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:15   #36
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Везде прохожу, даже по образованию, просто честно говоря в отличии от тебя, когда хотел и ничто особо не держало - было нельзя, а сейчас, когда можно, есть определённые обязанности перед семьёй, и той же матерью пенсионеркой, хотя бы в плане похоронить по нормальному, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни.
Всё молодцы отмазались красиво, вот если бы да кабы, то я бы...

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Тебе этого пока не понять.
Конечно не понять, я же "малолетка" и вы мою биографию знаете на 100 %.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
пример приведён тобой неправильно - ты в банк пришёл платить или брать деньги, а не прохлаждаться.
Конечно не правильно, можно полы тогда там не мыть и грубить где попало, ремонт зачем сделали тоже не понятно там.. Вы же пришли туда платить или брать деньги а нее...

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Если тебе грустно, и общаться не с кем, кроме интернет аватаров,
Конечно не с кем, куда мне до вас делового бизнесмена, который занят целыми днями и т.п., но при этом
Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
лучше пиши в личку, если надумаешь, могу телефон дать - позвонишь.
Помойму тут кому то другому заняться и пообщаться больше не с кем, раз раздаёте телефоны и приглашаете пообщаться.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Мне ты всё равно уже нечего не докажещь, а я не собираюсь никому нечего навязывать.
Ну и отлично.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Я чет не понял. Это в мой огород что ли камень?
Вы то тут причём ?

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Я ж вроде ясно сказал - мне от государства уже нихера не надо.
Как это ? Сейчас mrno придёт уберёт "своё спасибо" в вашем посте и скажет:

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
А вот твоя фраза " и плевал я на всех президентов, министров и т.п. царей." просто очередное подтверждение моей ранее сказанной "Потому что наверное при настоящей демократии, т.е. власти народа, страна очень быстро скатится к анархии."
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 18:04   #37
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, я так подозреваю у кого-то плохое настроение, что заставляет переходить на личности и цепляться к фразам. Ничего личного, но я не вижу причины для столь резких выпадов типа:
Цитата:
Всё молодцы отмазались красиво, вот если бы да кабы, то я бы...
По-моему нормальная позиция: ценить то что имеешь здесь и в силу этого подстраиваться под негативные стороны бытия.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 19:04   #38
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Когда я находился в МЛС, мне пришлось быть смотрящим за малолетками, т.е. старшим в хате у недоносков (прошу не принимать на себя), так вот тот стиль общения который ты пытаешься навязать называется простым и красивым словом - БАРБОСНИЧАНЬЕ, т.е. натолкать челу говна по полной программе и вывести его из себя, что бы потом предъявить за гнилой базар, потому что в пылу, всё равно что нибудь неправильное вякнешь, поэтому здравые люди просто прекращабт гнилой базар и отворачиваются, что в принципе по понятиям является таким явлением как ИГНОРИРОВАНИЕ, за него тоже могут спросить, в этом случае это сделать в 1000 раз проще. Умеючи конечно. Поэтому в данной ситуации, с учётом всего выше сказанного, если тебе, в данном случае конкретно Millioner123, скажу просто - барбосничать с тобой не хочу и просто на будущее твои записки ИГНОРИРУЮ, насчёт возраста, напиши сколь тебе, мне лично 45.
Wolf_and_fox просто завтра у Millioner123 1 сентября, вот он наверное и волнуется, первый класс как никак (ШУТКА)
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:44   #39
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

АХАХАХХА
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 20:59   #40
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Когда я находился в МЛС, мне пришлось быть смотрящим за малолетками, т.е. старшим в хате у недоносков (прошу не принимать на себя), так вот тот стиль общения который ты пытаешься навязать называется простым и красивым словом - БАРБОСНИЧАНЬЕ, т.е. натолкать челу говна по полной программе и вывести его из себя, что бы потом предъявить за гнилой базар, потому что в пылу, всё равно что нибудь неправильное вякнешь, поэтому здравые люди просто прекращабт гнилой базар и отворачиваются, что в принципе по понятиям является таким явлением как ИГНОРИРОВАНИЕ, за него тоже могут спросить, в этом случае это сделать в 1000 раз проще. Умеючи конечно.
Хороший говорок, давно такой не слышал.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Поэтому в данной ситуации, с учётом всего выше сказанного, если тебе, в данном случае конкретно Millioner123, скажу просто - барбосничать с тобой не хочу и просто на будущее твои записки ИГНОРИРУЮ
Давно пора, не понятно только, что вы так долго тянули.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Wolf_and_fox просто завтра у Millioner123 1 сентября, вот он наверное и волнуется, первый класс как никак (ШУТКА)
Да в пятый класс уже перешёл, не переживайте.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бла-бла-бла, больше, будет, войну, если, кормушкам, которую, москве, объявляет, плане, подчеркнул, путин, славик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.