Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.
Описание темы:05.10.2010


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 12:50   #1
Администратор
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 31.12.2005
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 4,120
Поблагодарил: 2,306
Поблагодарили 12,065 раз в 2,297 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12,440 Всего


Восклицание «Дом-2» вернулся в дневной эфир

«Дом-2» вернулся в дневной эфир



Верховный суд РФ удовлетворил жалобу телеканала ТНТ, который оспаривал запрет показывать реалити-шоу «Дом-2» в дневные и вечерние часы. Согласно решению судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ, решения Пресненского районного суда Москвы и Мосгорсуда, ограничивавшие трансляцию шоу, отменены, материалы дела направлены на новое рассмотрение, передает РИА «Новости».

В своей надзорной жалобе представители телеканала обращали внимание коллегии на ряд нарушений норм процессуального права, имевших, по их мнению, место в ходе разбирательств в судах первой и кассационной инстанции.

Представители телеканала отмечали, что предыдущие суды своими решениями накладывали запрет на трансляцию даже тех выпусков программы, которые еще не были сняты. Также, по их словам, суд первой инстанции не просмотрел в ходе заседания ни одной записи шоу, что «не может свидетельствовать о должном исследовании доказательств».

Кроме того, по словам заявителей жалобы, предыдущие суды не исследовали возможность кодирования сигнала трансляции программы, что позволило бы показывать передачу в любое время, и не установили предельные сроки действия ограничения.

...:


The One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:19   #21
Я тут новенький
 
Аватар для Си-Бемоль
 
Регистрация: 27.07.2010
Пол: M
Провайдер: K.net
Сообщений: 24
Поблагодарил: 37
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Ну вот хоть убейте не понимаю ради чего все это было затеяно?
Ради денег.

А идут туда, всем я думаю ясно,что не любовь строить, а ради того чтобы в телевизоре показаться ну и пожить на халяву да ещё за это деньги платят , от 30.000 в за висимости от долгожительства и популярности участника.
Си-Бемоль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:51   #22
Хороший Друг
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 557
Поблагодарил: 4,543
Поблагодарили 244 раз в 120 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Depressor Посмотреть сообщение
Да если серьёзно, то Дом 2 пропагандирует простые ценности: бескорыстная любовь, семья, уважительное отношение мужчины к женщине, искренность, терпимость, а так-же учит юношей и девушек как познакомиться и вести себя с противоположным полом, показывает, что завести семью мужчина может не только с другим мужчиной как это обычно бывает, но и с женщиной, именно поэтому этот проект спонсируется министерством культуры и образования России.
чё, серьёзно?Может я не очень хорошо что-то поняла. Каюсь, пришлось смотреть, точнее слушать полгода эту ересь, а потом еще выслушивать коментарии - соседка увлекалась до безумия, а комнатка 10 метров в общаге и пойти как назло либо некуда, либо надо делать дела , и наушники не спасали. Ну так не в этом дело. Я, может просто не разглядела, но что-то не нашла там ни бескорыстной любови, ни семьи, ни уважительного отношения мужчины к женщине, ни искренности, ни терпимости. Это актерские игры: откуда там бескорыстие и искренность.
Я может совсем на время выпала из жизни, но когда это в России "завести семью мужчина может не только с другим мужчиной как это обычно бывает, но и с женщиной"? Это в нашем-то стереотипном обществе это нормально. Ребят, мы, что, в разных мирах живем, да? Я вообще-то мужа хочу мужчину, для меня это нормально, а не женщину. И в жизни не поверю, что любой из братьев в дом приведет другого мужчину....мдя, по-вашему, выходит, что я ненормалная? или может быть другие мужчины, которых я знаю?
Anelka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:06   #23
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



Подмигивание

Anelka, зря отлынивала от просмотра то....может быть и стала бы полноценным членом современного общества...
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:07   #24
Хороший Друг
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 557
Поблагодарил: 4,543
Поблагодарили 244 раз в 120 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crazyelephant, блин, вот и я думаю, что-то наверное упустила ценного
Anelka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
feature, foto, related, было, вернулся, дневной, интересного, может, смотреть, телеканала, этом, эфир


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.