Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2012, 11:46   #1
Дружище
 
Регистрация: 14.06.2007
Пол: М
Сообщений: 626
Поблагодарил: 249
Поблагодарили 594 раз в 270 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
286 Всего


По умолчанию Патриарх и его часы за $30000

Пресс-служба РПЦ "сняла" с руки патриарха часы за $30000, но отражение на столе осталось.





РБК говорит подробно:
Цитата:
В российской блогосфере состоялось бурное обсуждение "исчезновения" часов с руки патриарха Кирилла на фотографии со встречи главы РПЦ с министром юстиции Александром Коноваловым.

На фотографии, которая была опубликована на официальном сайте РПЦ, часы на руке патриарха были заретушированы, однако на лакированном столе осталось их отражение.

Впоследствии пресс-служба РПЦ извинилась за неудачную обработку и опубликовала фотографии с часами фирмы Breguet на руке патриарха Кирилла.

Стоит отметить, что резонанс, который вызвала отретушированная фотография, обусловлен скандалом вокруг часов патриарха. На встрече с известным журналистом Владимиром Соловьевым глава РПЦ заявил, что фотография украинских журналистов, на которой запечатлены часы Breguet стоимостью 30 тыс. долларов, есть не что иное, как коллаж. По словам священнослужителя, он никогда не носил такие часы, а после поднявшейся шумихи действительно обнаружил подобные часы среди своих подарков.

Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кстати, сам патриарх утверждает, что часы у него обычные, русские.
Cheeky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:22   #21
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Mj Посмотреть сообщение
что наш патриарх - вор?
он торгаш, а торгашам не место в церкви. точка.
Цитата:
Сообщение от .Mj Посмотреть сообщение
и не занимаются священнослужители молитвами в лесах - это прерогатива монахов
так они все монахи и есть. и все давали обет. иначе никак.
Цитата:
Сообщение от .Mj Посмотреть сообщение
да пусть он носит часы хоть за $300К и выплывает на личной яхте по Москве-реке в ближайшее Подмосковье порыбачить ... пока он говорит правильные с Христианской точки зрения речи и ведёт более-менее хорошую политику - руки прочь!
не. если он носит часы за .... и плавает на личной яхте то это уже плохо для веры. он бизнесмен. вот пусть и торгует за забором церкви и платит налоги как все.
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 02:26   #22
Активисты
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Арзамас
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 293
Поблагодарил: 2,243
Поблагодарили 344 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
352 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
он торгаш, а торгашам не место в церкви. точка.
вот откуда вообще это взялось вдруг? по4ему сразу такое утверждение и сразу точка?! что он такого сделал, что сразу "торгаш"? и что это вообще за слово такое, что оно означает?
вот лично ты хоть один достоверный факт сможешь привести? или твоё "торгаш" опирается только на жёлтую прессу и на "уважаемые" зарубежные издания?
вот создаётся такое впечатление, что реально кто-то сильный, кому нужна слабая Русская Православная Церковь, ведёт работу по промыванию наших мозгов, что даже уже умные люди бросают язвительные упрёки в адрес патриарха, вообще ни4его не зная о нём, как о человеке, и о реальном положении дел вокруг него! вот вообще никто ни4его реально не знает, но все слушают высосанные из пальца доводы тех, кто на Церковь плюёт!
.Mj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 05:24   #23
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Mj Посмотреть сообщение
вот лично ты хоть один достоверный факт сможешь привести?
эээ. ты не на этой планете живешь? или ты просто никому не веришь? тогда толк какой тебе что-то объяснять и доказывать? все равно не поверишь.

Прайс-лист на услуги ХХС был опубликован на сайте фонда, но президент ЗАО "РПЦ" Кирилл посчитал, что эта информация вредит моральному облику Акционерного Общества, поэтому прайс недоступен. Но мы живём в веке информационных технологий и для нас возможно всё! Смотрим так - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:12   #24
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Mj Посмотреть сообщение
но блин ... это же наш патриарх!
И что? А Медведев, а скоро Путин - наш президент и что? Что это меняет? Ровным счетом ничего.



Цитата:
Сообщение от .Mj Посмотреть сообщение
вот откуда вообще это взялось вдруг? по4ему сразу такое утверждение и сразу точка?! что он такого сделал, что сразу "торгаш"? и что это вообще за слово такое, что оно означает?
Откуда? Ответ прост: из его поведения. из его поступков, а ровно и поведения и поступков церкви в целом. Фактов достаточно и без желтой и западной прессы.


Цитата:
Сообщение от .Mj Посмотреть сообщение
вот создаётся такое впечатление, что реально кто-то сильный, кому нужна слабая Русская Православная Церковь, ведёт работу по промыванию наших мозгов,
Это безусловно происходит, и не только в области касаемой РПЦ. Но, они сами дают такой повод.

***

Вот интересно, дом офицеров церковь разогнала ради чего? Не уж то ради безвозмездной помощи людям? Как я слышал там будет гостиница и вовсе даже не бесплатная.
По ящику показывали, вот только в каком городе забыл, церковь отсудила здания и сдает их аренду коммерческим структурам. это не торгашество?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:30   #25
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
кому нужна слабая Русская Православная Церковь
кому она ваще нужна?
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:43   #26
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Богат ли патриарх?

Уже много веков в патриархи, как и вообще в епископы, по традиции поставляют только монахов. А монах при постриге дает не только обеты целомудрия и послушания, но и обет нестяжания, так что фактически патриарху не принадлежит ничего из того, что его окружает. Абсолютно все, от резиденции и представительского автомобиля до богослужебных облачений, принадлежит Церкви и всего лишь находится у него в пользовании. Единственный источник личного дохода Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия — это обычная гражданская пенсия, которую государство выплачивает ему по старости, а дорогие подарки, которые порой ему дарят, как правило, оказываются в музейных коллекциях или передаются на нужды Церкви. При исполнении представительских функций предстоятель Русской Православной Церкви должен выглядеть соответственно своему сану, а личный быт его устроен гораздо проще.
Ай, красавец!

Ну так вот. Монах при постриге дает не только обеты целомудрия и послушания, но и обет нестяжания и при всем при этом наша царковь явлется антивоплощением этого всего и утопает в роскоши.

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Последний раз редактировалось Страга; 10.04.2012 в 09:53.
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:59   #27
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

"просто зарплата хорошая, завидуйте молча" (с)
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:40   #28
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Замуж надо выходить-то не за олигархов, а за патриааархов

По поводу того, что из личного дохода он имеет только гражданскую пенсию - я никогда в это не поверю.

Ладно, личный автомобиль для служителей.
Но часы тоже личные? Одни на всех что ли? Собственность церкви.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:51   #29
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

угу..над дверью висят..брегет за 30 кусков..он чист по праздникам снимает к себе на руку их)
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:09   #30
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
при всем при этом наша царковь явлется антивоплощением этого всего и утопает в роскоши.
И так...все что есть у патриарха принадлежит церкви, ладно. Тогда логически получается, что все то, что принадлежит церкви - принадлежит Богу. Я не задаю вопрос "а надо ли это все Богу" ибо ответ очевиден. Дальше. Бог он же тоже не сам по себе, он принадлежит всем, а иначе и не получается, следовательно, все богатство церкви должно так же принадлежать всем. Вот только пользуются всем этим почему-то только верховные служители церкви.


По идее, я так думаю, церковь получая из одного источника сама должна быть источником для других, т.е. раздавать или как либо по-другому реализовывать то что получает сама. Ибо тот же обет не стяжательства не предполагает накопления.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 10.04.2012 в 11:24.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:26   #31
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

да в россии всегда воры да попы были самыми центровыми людьми...ещё и прокуроры потом!

и чо тут удивляться-то?..поражает просто это мерзкое двуличие..когда эта грязь пузатая по телеку пиздел, что мол надо быстрее молиться скорее..очернили святое место эти зассыхи....гандон...так чо ж он судиться на 27 лямов из-за СВОЕЙ библиотеки В ДОМЕ НА НАБЕРЕЖНОЙ?? пост ведь, а тварь судить...кто молиться за это чмо должен тогда?...и так-то там квартиру ваще купить невозможно, а он там библиотеку себе сделал...и пыль нанесла ей ущерб в 27 лямов....во сколько же оценивается сама библиотека...чумордос бородатый
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:43   #32
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Mj Посмотреть сообщение
ай-ай-ай ... за всеми успел уследить! о народе наверное думаешь? хм ... или быть может ... да неужели ты верующий?! ну тогда как бы нужно самому показывать пример христианской жизни! а балабольство в интернетах внутреннее состояние Церкви никак не поправит
... ну а если неверующий - то руки прочь от нашего патриарха! есть много других тем, которые стоит пообсуждать! коварные менты, например ... ну или алчные преподы
Хех... Ну я, надо думать, не лучше и не хуже большинства, посему мои интересы совпадают с интересами последнего. Следовательно думаю. Вот как то так.

Верующий ли я? Ну пожалуй что уже нет. Во всяком случае мои взгляды на смысл веры и деятельность РПЦ, как-то уж слишком здорово расходятся. Так что с т.з. официальной церкви - я неверующий.

На собственном примере показать пример христианской жизни? По мере возможности показываю. Хороший ли я человек по жизни и по совести ли живу, это не мне судить. Но, думаю, кое-кто из здесь присутствующих смогут дать оценку моему существованию. Во всяком случае о человеке привык судить по делам. А дела у РПЦ, почемутА частенько идут вразрез со словами и вообще с духовными и общечеловеческими ценностями. Другой вопрос хожу ли я в церковь? Блюду ли посты? Читаю ли "Отче наш" на ночь? Отвечаю - нет. И не считаю нужным, бо это напрасная трата времени, которое можно потратить с гораздо большей пользой как для себя, так и для других. Например посвятить себя семье, особенно детям, коих, замечу, наша непогрешимая РПЦ, в очередной раз лишает детской поликлиники и корпуса в медцентре для детей больных аутизмом. Ну это делается, надо думать, опять таки с благой целью. Только вот польза от этой цели строго засекречена.

А вообще этот примем, видимо, становится излюбленным у интернет троллей: "бла-бла, тем что вы тут языками треплете, вы ничего не измените. Хи-хи-хи...". Как минимум высказываю свое (небезосновательное) мнение. Или быть может мне стоит дойти до ближайшей церкви и гаркнуть перед алтарем попу все что я о нем думаю? Извините-простите, но, как показывает практика, свобода слова у нас носит только декларативный характер. Ну я думаю все поняли о чем я. Патриарх пахану нацепил орден. Пахан патриарха в обиду не даст. А на мне, между прочим, ответственность за свою семью. И вот вопрос что т.с. "святее": сказать этой быдлокодле в рясах who is who или обеспечить болеее-менее нормальную жизнь своим родным?

Цитата:
Сообщение от .Mj Посмотреть сообщение
и главное ... Goblin, вера - это конечно святое, но неужто ты утверждаешь, что наш патриарх - вор? неужто он нелегитимно сидит на своём месте?
меня, конечно, тоже кое-что в нём не устраивает, но блин ... это же наш патриарх! этот человек представляет всю нашу святую веру! а если там что-то не так, то за свои грехи он всё равно ответит ... нам за своими нужно следить, а не за чужими
... ну вот как по мне ... да пусть он носит часы хоть за $300К и выплывает на личной яхте по Москве-реке в ближайшее Подмосковье порыбачить ... пока он говорит правильные с Христианской точки зрения речи и ведёт более-менее хорошую политику - руки прочь!
Ну то что он вор, я не утверждаю. Насчет легитимности тоже не берусь судить. А вот относительно представления святой веры? Ахахахаааа
Что это за вера такая, в результате которой получается вторая по силе копорация, после государства? В мощи и возможностях РПЦ в принципе нет ничего плохого. Но ни для кого не секрет на что, в основном, эти ресурсы направлены. Угадайте ка с трех раз. Хотя здравомыслящим тут и одного раза достаточно будет. И вот "это" он представляет? И вот такую "более-менее хорошую политику" ведет? Речи правильные толкает? Кое-кто тоже поет с трибуны, аж заслушаешься. А толку.
Мне тут сказали, что было бы неплохо
Цитата:
самому показывать пример христианской жизни
.

Так вот, я, как минимум не священник. Причем не такого уровня. И хоть это возможно прозвучит нескромно, но стараюсь жить по совести. А уж патриарху то сам Бог велел))) быть образцом для подражания.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:44   #33
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
..поражает просто это мерзкое двуличие..
А вот, действительно... Когда что-то случается у простолюдина (и то что случается гораздо серьезнее какой-то пыли на книгах, которую можно просто сдуть или убрать пылесосом) ему говорят: "на все воля божия...смирись"... так почему бы ему не сказать "на все воля...", а не идти в суд и требовать не мыслимые деньги за севшую пыль?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:48   #34
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Так вот, я, как минимум не священник. Причем не такого уровня. И хоть это возможно прозвучит нескромно, но стараюсь жить по совести. А уж патриарху то сам Бог велел))) быть образцом для подражания.
Денег не хватит ему подражать.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:53   #35
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Strela, ога. Как говорится "Уровень жизни в Роиси настолько высок, что большинство до него уже не дотягивается")))
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:09   #36
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
"на все воля божия...смирись"... так почему бы ему не сказать "на все воля..."
ему боженька сказал судиться надобно! негоже так святыню пылью засерать!
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:24   #37
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
негоже так святыню пылью засерать!
Ну дык взял бы в руки пылесос и вперед, по полкам. В чем проблема? А проблема видать в том, что захотелося ему площадь увеличить... Тесно видать стало, а тут такой удобный случай. Или он свой труд физический так дорого ценит? Ну дык нагнал монашек они все приберут, да еще за счастье примут...побывать в хате главного... Ну... видать нельзя...глаза лишние туды пускать.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 10.04.2012 в 13:27.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:43   #38
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

да у него ж ничё не декларируется и не облагается налогами..нах ему это? что б видели то что тунеядец самый главный входит в число богатейших людей страны!
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:50   #39
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Ну, тады, пущай сам пылесосом с тряпкой махает...билять.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:20   #40
Активисты
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Арзамас
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 293
Поблагодарил: 2,243
Поблагодарили 344 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
352 Всего


По умолчанию

вот нафига я вообще в этой теме стал что-то писать? блин, вот точно бес попутал! - знал же, что опять обосрут всё и вся ... пойду я отсюда
.Mj вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
firepic, joke, jpeg, pic, top_pic, бабки, березовский, была, веру, возможно, вопрос, других, когда, кстати, меня, патриарх, поведения, поступков, потерял, причём, пускают, себе, себя, часы, чего


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.