Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Билайн (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/bilain/)
-   -   Вопросы (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/bilain/6181-voprosy.html)

KaZantip)) 11.11.2007 02:43

ilexys, Привет!! Подскажите как интерент насторить на билайне!! телефон SE, я звонил в справочную говорят всё подключино. А через оперу не лезит в нет и не подключаеться маил агент и джим. Помогите плиз!!! Буду очень благодарен!!!

evkon 11.11.2007 12:46

Какой SE лучше говорить по конкретнее, может у тебя Symbian..
Для обычно телефона так:
Меню -> Связь -> Передача данных -> Учётные записи и выбираем любой профиль. Заходим в этот профиль, далее Точка доступа и пишем:
Точка доступа: internet.beeline.ru
Имя пользователя: beeline
Всё остальное как есть.
Сохраняем этот профиль. Далее в меню Передача данных выбираем Предпочтит. обслуж. и устанавливаем галочку GPRS и GSM. Затем заходим Меню -> Связь -> Настройки Java -> Проф.Интернет, где выбираем либо создаём новый профиль, в которм в пункте Подключаться через выбираем настроенный в меню Учётные записи профиль.

ilexys 11.11.2007 13:04

KaZantip)), читай [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

KaZantip)) 11.11.2007 20:49

CONDOR, реал!!!!! Работает!!!! Работает!!!!!

ilexys, а мона расценочки на инет узнать!!! Тариф друзья!!

ilexys 11.11.2007 22:08

Мобильный GPRS-интернет
1 МБ переданных/полученных данных 6,95 руб.

Нетарифицируемый объем переданных/полученных данных в начале каждой сессии:
при пользовании услугой «Мобильный GPRS – Интернет» - 5 КБ
Объем переданных/полученных в течение расчетного периода данных округляется в большую сторону:
по услуге «Мобильный GPRS – Интернет» – с точностью до 1,47 КБ.

KaZantip)) 11.11.2007 23:42

ilexys, ещё такой вопросик, какой ща самый нормальный тарифный план для разговоров и смс. Так шоб не дорого. Вот слышал что типа тариф друзья разделился на несколько тарифов!! Типа друзья .... Не подскажешь!!

Black Pearl 11.11.2007 23:46

+1, а то 17 центов за 1,5 мин разговора с Теле2 уж многовато :mad2:

ilexys 12.11.2007 00:03

Для разговоров и смс сейчас, думаю, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Если просто для разговоров, то бы друзья вместе, только вроде как счас на них не подключают. Но можно присмотреться к Друзья.Праздник, там вроде оч похожий тариф, правда на сайте его нет...:) Описание есть тут на форуме.

Snoks 13.11.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от ilexys (Сообщение 283275)
А если поступить просто - прийти в офис и сказать настройте.

Настроят исключительно только WAP...
Ладненько, тогда буду в интернете кипеть, может найду этот айпи адрес:(

ilexys 13.11.2007 16:16

Шанс, думаю, есть.. Хотя сейчас это мне кажется становится практически ненужным, так как большинство телефонов поддерживают нормальный WAP 2.0, без всяких плясок с бубном. :)

баламут 13.11.2007 21:11

а почём и за какой периуд времени можно востановить симку?

lucky 13.11.2007 23:28

Восстановление сим-карты в офисе Билайн бесплатное. Вся операция занимает не больше 10 минут

баламут 14.11.2007 00:32

lucky, а раньше 50р и полторы недели было:huh:, это видать они продвинулись:cool:

lucky 14.11.2007 01:35

Я уже на билайне год не сижу так еще когда абонентом был - симки нахаляву восстанавливали. Если мне не изменяет память, эта услуга стала быстрее и "бесплатнее" после смены логотипа на желто-черный

Mary_Jane 14.11.2007 21:28

Ребятки, воть у мну такой вопросик...Я оч часто звоню по роумингу в Ставрополь, почти каждый день...соответственно дерут оч много денюжек(((...есть ли какая-нить услуга или тариф, чтобы было подешевле звонить??? (у Ставропольского абонента не пчелайн)Есси кто знает фто-нить, ответьте плз)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме