Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Операторы сотовой связи > Мегафон
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 15:19   #61
Знакомый
 
Аватар для Devil_777
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 76
Поблагодарил: 171
Поблагодарили 13 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Всем спасибо за коментарии и участие....выяснил.....телефон чаще общается с бс...из-за того...что на нас безбожно экономят....а точнее из-за неравномерново покрытия радио сигналом, либо из-за удаленности бс, чем других опсосов-это больше на правду похоже.......все что смог выяснить....т.к. тех поддержка валит на мой тел все.....но это все на бред и мистику похоже....просто проблема так и осталась....пока сеть не станет лучше по покрытию....и если учесть что ихнее 3джи сделало сеть еще хуже, чем была до....так и будет косяк....да и мало кто на этот момент вообще внимание обращает....и если учесть то что с этой именно симкой(новой) 3 тела тестировал и косяки есть везде(но разные...где отвалится, где жрет энергию)...остается вопрос один:какой надо телефон купить-что б он вообще работал.....наверно ихний китайский шлак....
З.Ы. Кстати тел я шил недавно...т.к. до этого бывало симка отвалится вовсе....либо старая была она, либо дыра в ПО....после прошивки все стало радужнее....но жрет так же....

Последний раз редактировалось Devil_777; 15.03.2010 в 15:58.
Devil_777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:46   #62
Я тут новенький
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Перевоз
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Объясните идиоту.

Вопрос в следующем:
Я использую телефон как модем для Интернета (от Мегафона тариф безлимитный интернет). Так вот, если я непосредственно на телефоне буду просматривать интернет, то это как? То же безлимитный интернет? По крайней мере когда как модем использую, то все ОК.
Перевозчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 00:41   #63
Знакомый
 
Аватар для Devil_777
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 76
Поблагодарил: 171
Поблагодарили 13 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перевозчик Посмотреть сообщение
Вопрос в следующем:
Я использую телефон как модем для Интернета (от Мегафона тариф безлимитный интернет). Так вот, если я непосредственно на телефоне буду просматривать интернет, то это как? То же безлимитный интернет? По крайней мере когда как модем использую, то все ОК.
Если юзать инет с телефона непосредственно....тогда инет так же безлимитный.....Т.к. разницы нет....что с тела, что как модем.....
Devil_777 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
антенны, батарейка, дольше, идиоту, объясните, телефон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.