Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   МТС (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/mts/)
-   -   Проблемы и вопросы (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/mts/17225-problemy-i-voprosy.html)

alex-d 02.12.2009 01:44

пробывал связь всех операторов Нижнего Новгорода.и пришел к выводу что лучше в соотношении цена-качество это Мегафон(я не делаю рекламу:-X)

светлый 02.12.2009 02:55

Не так давно, гады, сделали из услуги "безлимитный ночной интернет" услугу просто Ночной Интернет;) За 400 рублей в месяц(снимают сразу всё) каждую ночь с нуля до восьми дают 1000мб, но скорость не режут:) и практически она доходит до ~370kb/s. Для ночных "сидельщиков" это пожалуй самый выгодный вариант из всех операторов, если смотреть рубль/мегабайт... У всех остальных операторов кроме ТЕЛЕ2 есть "месячный" порог.
На билайн (будь у тебя хоть телефон, хоть модем) на любом безлимите после 1, 2 или 3 Гб трафика скорость падает до 64кбит/с:thumbdown:

У мегафона везде порог 1Гб, дешевле(300р/мес), но с 1.00 до 8.00.:wallbash:

Насчет МТСовских услуг "бюджетного безлимита" и "безлимита онлайн", снова лажа. Тоже пороги есть, только более хитрые:thumbdown:

У теле2 тоже есть услуга ночного безлимита, и даже вроде бы без порогов и со списанием денег нормальным способом(каждую ночь по капле) но у них нет 3G:(

В итоге ни один из операторов на сегодняшний день не дает по-настоящему нормального 3G интернета, сравнимого с домашним кабельным. Если есть возможность, то они её зарубают под корень различными порогами и т.д. и т.п. Раньше всё маялись со скоростью gprs, ограничивала технология. Теперь все ограничения из-за банальной жадности и мелочности отдельных лиц.. страдают самые разные слои общества, обделенные возможностью подключения кабельного инета.

Хм, не особо в тему накалякал, бурные мысли начались с МТС-ного интернета:)

gobleen 17.01.2010 18:00

собственно появилась проблемма....
вот уже неделю как не могу зайти с телефона в аську...при этом раньше все было просто прекрасно...
аська настроена нормально (не первый и не второй раз это делаю, порты, серверы прописаны правильно, настройки телефона тоже).
И что характерно, та же ситуация у двух моих знакомых.
Телефоны у нас у всех разные-гнусмас, нокия и сониэрик.

Пробовал скачивать более новые версии, не помогает.
Та же ситуация с мейлагентом, однако у него иногда случаются просветления и раза с 6го заходит...
При тесте с симкой другого опреатора все конектится нормально.

ЗЫ
прочие инет приложения (браузер, гуглмап) работают на ура

indeec 19.09.2010 19:35

gobleen, проблема решилась?

В общем был у меня нокия 6300 аська работала на ура, заходила очень быстро, никаких проблем.
Сейчас нокия 5228 аська заходит раза с 50... пишет "превышен лимит подключений". Позвонив оператору меня послали )) Ай нид хелп :)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме