Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Операторы сотовой связи > МТС
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 22:55   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 06.09.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 8
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Лампочка Абонентам МТС!

есть такая штука в МТС, как интернет-помощник (ИП). это типа личный кабинет, в котором можно получить полный доступ к своему номеру, добавлять/удалять услуги самому, менять тариф, заказывать детализацию, отправлять смс и прочие менее нужные фичи.
я работаю в МТС (как ни странно), нам домашнее задание дали, продвигать этот сервис самообслуживания в массы, так сказать. в добровольно-принудительном порядке. мотивируется это лишь добавлением баллов к качеству работы. смысл в том, что достаточно один раз хотя бы зайти в этот ИП и сказать мне номер (в личку), а я номера руководству передаю, которые проверяют, что абонент заходил туда.
сначала надо добавить саму услугу комбинацией *111*23# (на многих номерах она по умолчанию включена)
потом установить пароль 4-7 цифр комбинацией *111*25#
а потом собственно залогиниться тут - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
сервис этот абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ! кто не доверяет, может убедиться [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])
буду признателен, если поможете мне) да и вам тоже вряд ли когда-нибудь придётся после этого звонить оператору, ибо действительно очень удобная платформа.

надеюсь, это не сочтут за рекламу, пиар, или что-нибудь ещё. мне, если честно без разницы, каким оператором пользуются люди, я сам на билайне сижу)
Jet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абонентам, этот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.