Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   НСС (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/nss/)
-   -   Сити (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/nss/5978-siti.html)

Smartboy 07.06.2007 09:35

Сити
 
Тут предлагаю постить все акции Сити (коих много и часто :) )
Ну и обсуждать конечно!

Начну! Звоните на 173

Там говорят, что за то что 13 мая был какой то сбой(я что то и не помню), они дают 50 первых минут в подарок, в праздники и выходные на любимый номер....до 31 августа..

ilexys 07.06.2007 11:52

Вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] все написано. Полдня связи не было, а кто-то не помнит.:)

Norfolk 07.06.2007 12:14

недавна пришла смс: загрузите бесплатно игры)) 171

Smartboy 07.06.2007 12:14

Цитата:

Сообщение от ilexys (Сообщение 75851)
Полдня связи не было, а кто-то не помнит.:)

Вот убей не помню, чтоб пол дня у меня не было связи.... :)


Цитата:

Сообщение от Norfolk (Сообщение 75864)
недавна пришла смс: загрузите бесплатно игры)) 171

Да уж, надувают дурачков то...на траффике потратишь черт знает сколько, легче кабель купить....

lucky 07.06.2007 13:54

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 75865)
Да уж, надувают дурачков то...на траффике потратишь черт знает сколько, легче кабель купить....

Тогда уж лучше по bluetooth или ИК скинуть игры у знакомых :)

Кстати, сравнивал трифы ON и СИТИ: Сити все-таки дороже, но там услуг больше. ON дешевле, но из доступных услуг только роуминг, кто звонил, я на связи и еще что-то... Мне бы вот ожидание вызова приделать к ON - респектами закидал бы НСС :D

Smartboy 07.06.2007 14:02

Сити конечно дороже...я бы с удовольствием перешелна ON! Особо заманивают смс за 5 копеек...но мой номер мне так дорог, что нет! Вот если бы перейти бы можно было!

Кстати, может кто знает куда можно отписаться в НСС с таким пожеланием, чтоб сделали переход с Сити на ОН??

зы Конечно надо бы на сайте полазить..но может кто знает...да и вообще стоит ли писать?

lucky 07.06.2007 14:27

Писать стоит, ИМХО... это все будет официально от абонента желающего переключиться на ON, но вообще, у НСС были планы оставить абонентов СИТИ на этих же тарифах, а на ON подключать абонентов других операторов.

По поводу письма: Электронные письма приходят в центр обслуживания клиентов на пл. Горького :)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - анкета по качеству связи
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - анкета по качеству услуг
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - задайте ваш вопрос

ilexys 07.06.2007 14:39

Цитата:

Сообщение от lucky (Сообщение 75919)
Сити все-таки дороже, но там услуг больше. ON дешевле, но из доступных услуг только роуминг, кто звонил, я на связи и еще что-то... Мне бы вот ожидание вызова приделать к ON - респектами закидал бы НСС :D

А на Сити разве есть ожидание/удержание вызова, конференц-связь, антиаон? Как не было, так и нет, и когда появятся неизвестно. :) На ON'е точно также (да еще интернет-сервиса нет к тому же). Какие-то не очень полноценные ТП получаются.:rolleyes:

lucky 09.06.2007 23:41

Ну просто тарифы СИТИ и ON расчитаны в основном на абонентов, которые используют только самые необходимые функции сотовой связи: звонки, смс и интернет. Если тебе нужен полный доступ ко всем услугам - для ебя есть тарифы "Сфера", или статус VIP клиента с индивидуальным набором услуг и личным менеджером :)

ilexys 10.06.2007 21:58

Не знаю, не знаю... Почему же тогда у других опсосов препейд-тарифы оснащены полным набором услуг. Удивляет НСС, честно говоря, удивляет...:)

PS. Ничего против NCC не имею. :)

Lazy Sid 10.06.2007 23:46

Во-первых не будем забывать что НСС региональный оператор. Это раз. Да, паршивенько у них дела обстоят со спектром услуг. Это два. Да, качество GPRS-Internet'а уступает как Билайновскому, так и Мегафоновскому. Это три. Но: у НСС значительно меньше сбоев (недавно правда видимо в серверную пришла уборщица и шваброй провода задела:) ). У меня НСС. Номер красивый... Быть может перешел бы на Мегу из-за нета... Хотя хз... Дороговат он там, а на ТЕЛЕ2 такой же хоть и без абонентки...:)

ilexys 11.06.2007 10:53

Зону обслуживания забыл, а главное ее качество. :) То есть, например, на одной и той же площади у НСС допустим 3-4 БС, у других 2. Уровень сигнала выше, отсюда меньше диодов и пр.
Цитата:

Сообщение от Lazy Sid
Быть может перешел бы на Мегу из-за нета... Хотя хз... Дороговат он там, а на ТЕЛЕ2 такой же хоть и без абонентки...

Давно ли на Т2 инет как на Меге?:)

Lazy Sid 11.06.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от ilexys (Сообщение 77930)
Зону обслуживания забыл, а главное ее качество. :) То есть, например, на одной и той же площади у НСС допустим 3-4 БС, у других 2. Уровень сигнала выше, отсюда меньше диодов и пр.
Давно ли на Т2 инет как на Меге?:)

Ты не понял... Такой же как на Сити;) И там и там какашка тормозной:)

ViST 15.06.2007 00:03

Цитата:

Сообщение от ilexys (Сообщение 77930)
Зону обслуживания забыл, а главное ее качество. :) То есть, например, на одной и той же площади у НСС допустим 3-4 БС, у других 2. Уровень сигнала выше, отсюда меньше диодов и пр.
Давно ли на Т2 инет как на Меге?:)

шозанах?Какая Мега,будьте добры просветите?

Lazy Sid 15.06.2007 00:08

Megafon

lucky 15.06.2007 09:38

Оффтопить прекращаем. В личку весь мусор!

Потер оффтоп. Больше "тараканов" тут не разводим

Smartboy 14.08.2007 09:29

Может кто знает, смс флаеры сейчас приходят на Сити...получаешь бесплатные минуты на номера друзей....но когда я хотел подключить номер друга по телефону на 175, то там автомат признес: "Вы не можте установить, так как он выбран в качестве любимого для бесплатных минут, в рамках программы компенсации"

По какому телефону отключить этот любимый номер, чтоб подключить "друга"? Или может как нибудь одновременно??

lucky 14.08.2007 10:42

Позвони 555 и попроси отключить

Smartboy 14.08.2007 11:28

Спасибо, звякнул, сказали куда звонить!

зы Если у кого возникнет такая проблема, может сразу звонить на 173 и изменить любимый номер! ;)

ded_mazay 08.09.2007 21:38

а как мне интернет на трубе подключить? всмысле какие настройки?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме