Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Рестораны, развлекательные центры и кафе (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/)
-   -   Любимое место в НН (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/1914-lyubimoe-mesto-v-nn.html)

Berenika 08.01.2007 00:00

По ночам любимым местом стала Матрица:)

Muffin 08.01.2007 05:43

Цитата:

Оригинальное сообщение от Estonec
Печоры за 6 корпусом политеха =)
Там вроде сразу частные дома и коттеджи, поэтому особо любоваться нечем!? :o
Очень люблю гулять в парке Швейцария (дорожка вдоль откоса) особенно вечером, чтобы открывался вид на ночной город

Muffin 08.01.2007 05:45

Цитата:

Оригинальное сообщение от MAKPyXuH
Сквер около ТрансГаза летом

Около трамплина зимой=)
Случаем не катаешься зимой около трамплина?

Speed 08.01.2007 12:02

Опять вы за свое, прекратите напоминать об этом, снега же хочеться (:

Estonec 15.01.2007 05:12

Цитата:

Оригинальное сообщение от Muffin
Цитата:

Оригинальное сообщение от MAKPyXuH
Сквер около ТрансГаза летом

Около трамплина зимой=)
Случаем не катаешься зимой около трамплина?
ты чего родное сердце, там уж снесли все :mad:

joo 15.01.2007 15:17

всем в Бобруйск....улица Бобруйская оказывается-красавица

и вопрос а где это у нас памятник Букве Т?

Kernel Panic 15.01.2007 15:44

ээээто где такая улица :o??? а мне нравиться скверик напртив моего дома - это пересечение Ковалихи и Семашко. оооой скока там пива выпито было...

joo 15.01.2007 15:49

Энкаутер рулит, в ночь между субботой и воскресенье на энтой улице собирались все команды и любовались луной у озера... где то возле ул. Чаадаева

Muffin 15.01.2007 22:00

Там только сам трамплин разобрали и склон перерыли - расширили пологий спуск. Уже два месяца там не был, но чтобы все снесли - ничего подобного не слышал

Speed 16.01.2007 11:08

мещера рулит, особенно летом :)

Cytroose 16.01.2007 12:55

Я тож лублю свои Печеры:):):) тоже летом кста:)...захотел мясца пожарить на природе...пжлста:) 500 метров и зеленые полянки :):):) да,есть плюсы на краю города жить:)

Muffin 17.01.2007 01:39

Мне ничего не остается как сказать - люблю свой УЖЕ родной Сормово, особенно летом! :D

Overlife 17.01.2007 02:33

Согласна насчет Мещеры) Особенно на набережной Волги,отсюда видну Чкаловскую лестницу по вечерам всю в огнях =)

Speed 17.01.2007 11:05

аха, Летом очень здорово: хочешь тебе Вогла, хочешь озеро, хочешь бары, хочешь пески, да много хорошего (:

з.ы.как пропиарил, а?! ;)

joo 17.01.2007 11:20

Цитата:

Оригинальное сообщение от Speed
аха, Летом очень здорово: хочешь тебе Вогла, хочешь озеро, хочешь бары, хочешь пески, да много хорошего (:

з.ы.как пропиарил, а?! ;)
+500

и бульвар в тему стал, замечательно можно прогулятся попить с приятным человек что то легкое... благодатьи машины не мешают ;)) а уехать на транспорте вообще не проблема, тут те во все концы есть транспорт, вывод - приезжайте к нам ... у нас красава

даже ради такого от родителей не съезжаю :P

Speed 17.01.2007 11:22

:) точно

Cytroose 17.01.2007 11:54

Тему создайте "район моей мечты":D с фотоотчетом :)

А так вобще, по сути, ясное дело, что никто не скажет что мне нравиться как красиво вечерами на Мещере живя в другом районе, естественно все привязаны к местам обитания:) тем более если там с рождения живешь:) и уже знаешь какие прелести таит твой район:)

Speed 17.01.2007 13:33

Ну я центр еще люблю очень.

А ваще "РММ" рулит я согласен ;)

Overlife 17.01.2007 13:36

Цитата:

Оригинальное сообщение от joo
Цитата:

Оригинальное сообщение от Speed
аха, Летом очень здорово: хочешь тебе Вогла, хочешь озеро, хочешь бары, хочешь пески, да много хорошего (:

з.ы.как пропиарил, а?! ;)
+500

и бульвар в тему стал, замечательно можно прогулятся попить с приятным человек что то легкое... благодатьи машины не мешают ;)) а уехать на транспорте вообще не проблема, тут те во все концы есть транспорт, вывод - приезжайте к нам ... у нас красава

даже ради такого от родителей не съезжаю :P
аха) только после 10 вечера не отыщешь ни одной маршрутки или будешь ждать до потери пульса))

Overlife 17.01.2007 13:38

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Тему создайте "район моей мечты":D с фотоотчетом :)

А так вобще, по сути, ясное дело, что никто не скажет что мне нравиться как красиво вечерами на Мещере живя в другом районе, естественно все привязаны к местам обитания:) тем более если там с рождения живешь:) и уже знаешь какие прелести таит твой район:)
Ну, почему же?) Разве нет красивых мест в других районах) Просто мы их недостаточно хорошо знаем, поэтому и рассказываем про свои)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме