Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Рестораны, развлекательные центры и кафе (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/)
-   -   Любимое место в НН (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/1914-lyubimoe-mesto-v-nn.html)

Cytroose 17.01.2007 14:44

Да я знаю что есть места красивые везде:) но свои то как то милей:) а центр - это как бы один на всех:)

Muffin 17.01.2007 21:35

Надо заметить теперь начали рамонтировать и развивать все районы города, а не только центр как раньше. Где-то чуть быстрее, где-то чуть медленнее, но все таки работа началась!

Denza 17.01.2007 22:03

А по моему "Булкину" насрать на город, кругом мусор и грязь - один центр и вылизывает.

Muffin 18.01.2007 02:08

Жители города тоже виноваты. Особо не буду углубляться, но даже когда стоишь на остановку городского транспорта - ниразу не видел, чтобы кто-нибудь выкинул бычок от сигареты в урну. Все ждут до последнего, а когда автобус открывает двери, то уже нет времени куда-то там выкидывать, поэтому все просто кидают под ноги.
Такого вообще много можно увидеть по городу

Cytroose 18.01.2007 09:36

А кто нибудь знает метромост достроят наверх??)) А то мне кажеться он сгниёт быстрее, чем его достроят:D

сорь за оффтоп:)

Berenika 18.01.2007 23:04

По расчетам финансистов, с учетом инфляции и тех вложений которые делают его достороят через лет так 100.

Сейччас любимым местом является 9 ряд сормовского кинотеатра:)

Cytroose 19.01.2007 10:14

весь 9 ряд ??? или может еще 9 ое место или 6 ое??;)

Fantasy 19.01.2007 15:30

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
весь 9 ряд ??? или может еще 9 ое место или 6 ое??;)
Вероятнее 6;) Или она еще 13 любит))

А у меня любимое место Большая Печерская;):)

Berenika 19.01.2007 17:37

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
весь 9 ряд ??? или может еще 9 ое место или 6 ое??;)
Иногда и весь 9 ряд:)
А так в основном сижу на 6, 9 и 13 местах:)

Speed 19.01.2007 19:29

ая люблю сидеть ряду, эдак на 5том но мои ноги при этом тусуються на 4ом :) иногда кому-то мешаяя (:

Fantasy 19.01.2007 21:51

Цитата:

Оригинальное сообщение от Speed
ая люблю сидеть ряду, эдак на 5том но мои ноги при этом тусуються на 4ом :) иногда кому-то мешаяя (:
а я люблю таким как ты давать подзатыльник)))
Так что мое любимое место позади таких несознательных граждан))))

Kernel Panic 19.01.2007 21:52

а я куда не сяду у меня ноги не убираюццо. потому не оч люлю к/т

Speed 19.01.2007 22:12

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Цитата:

Оригинальное сообщение от Speed
ая люблю сидеть ряду, эдак на 5том но мои ноги при этом тусуються на 4ом :) иногда кому-то мешаяя (:
а я люблю таким как ты давать подзатыльник)))
Так что мое любимое место позади таких несознательных граждан))))
ая ая ая, ая как сознательный гражданин магу и абидиться (:

Kernel Panic 19.01.2007 22:34

народ. давайте вч уже скорей фигачить. там "флуд" будет считаццо "обычным разоговором" )

Muffin 20.01.2007 02:08

Кстати один раз был на берегу Оки, куда ведут метромост. Очень выские колонны, какое-то предприятние поблизости тоже габаритное - мне понравилось, вот только безлюдно и немного напрягает тишина

Berenika 20.01.2007 21:50

Цитата:

Оригинальное сообщение от Muffin
Кстати один раз был на берегу Оки, куда ведут метромост. Очень выские колонны, какое-то предприятние поблизости тоже габаритное - мне понравилось, вот только безлюдно и немного напрягает тишина
О ты как раз побывал где памятник букве Т!!! Я о нем писала!:) То что без людно, это факт, но очень красиво, особенно когда тепло на закате, я помню мы там гуляли ех красота не описуемая!!:) А здание которое стоит на площади (кстати знаешь как площадь -то называется?:)) это бывший вокзал и ныне офис м... НоваКард фроде так компания нызвается:) Ребята серьзеные, озрана соответствущая. А еще мне там очень понравился старый завод,, такое ощущение что попадаешь в Чикаго во времена Влеликой депресии... в общем одни ассоциации и положительные эмоции:)

Cytroose 20.01.2007 22:02

Если вы про тот завод который на черниговской то да...определенные ассоциации появляются:)...площадь вроде казанская называется если я не ошибаюсь:)

Интересное место:cool:

з.ы. я надеюсь что мы об одном:)

Berenika 21.01.2007 00:39

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Если вы про тот завод который на черниговской то да...определенные ассоциации появляются:)...площадь вроде казанская называется если я не ошибаюсь:)

Интересное место:cool:

з.ы. я надеюсь что мы об одном:)
Абсолютно верно!!!! :):):) Бонус тебе!!:)

Cytroose 21.01.2007 00:48

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Если вы про тот завод который на черниговской то да...определенные ассоциации появляются:)...площадь вроде казанская называется если я не ошибаюсь:)

Интересное место:cool:

з.ы. я надеюсь что мы об одном:)
Абсолютно верно!!!! :):):) Бонус тебе!!:)
дявай бонус:)...не отделаешься так просто:)

Berenika 21.01.2007 00:56

Бонус - "Посещение любимого места в Нижнем!" :D


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме