Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   НИМБ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nimb/)
-   -   Обмен готовыми рефератами,курсовыми,эссе и т.д. (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/nimb/60944-obmen-gotovymi-referatami-kursovymi-esse-i-t-d.html)

Александр29 15.09.2011 16:25

olga m, Добрый день! Очень нужен реф по международным экономическим отношениям, если не сложно, почта здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Заранее спасибо!!!

olga m 16.09.2011 09:29

Цитата:

Сообщение от Александр29 (Сообщение 1105010)
olga m, Добрый день! Очень нужен реф по международным экономическим отношениям, если не сложно, почта здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Заранее спасибо!!!

отправлено проверяйте.

ekzorcist 19.09.2011 01:12

Срочно нужна ваша помощь
 
Народ, дайте пожалуйста работы по Культурологии, социологии ,политологии, Эконометрике, Экономике труда, психологии и педагогике, Логика, Инновационный менеджмент, стратегический менеджмент,правовое обеспечение экономики. Помогите кто что сможет.:wallbash::wallbash::pray: :pray:

Можете скинуть на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Всем спасибо

Valentleonova 21.09.2011 17:30

Привет, а есть реферат по международным экономическим отношениям и курсовая по деньги кредит банки? Пришли если есть на эл.почту [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Diman0503 22.09.2011 09:32

Подскажите пожалуйста как заполнять дневник по учебной практике. Может у кого остались образцы. Если у кого что есть скиньте пожалуйста на ящик [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

таня 2011 22.09.2011 20:08

Добрый день! Очень нужен реферат по международным экономическим отношениям и курсовая по деньги,кредит,банки, если не сложно, почта здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] . Заранее спасибо!!!

olga m 24.09.2011 22:32

кажется Алексанру29 отправила аж 5 штук работ по международным экономическим отношениям.Выбрали?Подошло? Поделитесь с остальными желающими!если кому нужно пишите на mail отправлю еще раз, только не будет ли одинаковых работ в один день сдачи?

Katarina 26.09.2011 13:06

добрый день, хочу общаться на форумах!
 
добрый день, меня наверно взломали никак не смогла попасть на форум и модераторы по вопросу молчали почти месяц! так что я под другим ником раньше я была Katja если что кому надо то обращаться на старый адрес [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], народ срочно нужно так как время поджимает нужна производственная практика!!!!!!!! печать я найду где поставить а точнее называется ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА МЕНЕДЖМЕНТА

olga m 26.09.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от Katarina (Сообщение 1106141)
добрый день, меня наверно взломали никак не смогла попасть на форум и модераторы по вопросу молчали почти месяц! так что я под другим ником раньше я была Katja если что кому надо то обращаться на старый адрес [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], народ срочно нужно так как время поджимает нужна производственная практика!!!!!!!! печать я найду где поставить а точнее называется ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА МЕНЕДЖМЕНТА

а чё там в практике?дневник заполнить сможете, наверное.а сколько листов должно прилагаться? напишите мне на майл, я вам вышлю что сама сдавала, но там по ткацкой фабрике, подойдет ли, хотя можно переделать под свою организацию.

Valentleonova 26.09.2011 23:18

ПОМОГИТЕ!!! Срочно нужна курсовая по деньги , кредит, банки!!!Кто-нибудь...

olgapchmailru 27.09.2011 23:13

Курсовая
 
Люди добрые помогайте, нужна курсовая по финансовому менеджменту
, ПЗ по экономическому анализу. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Могу скинуть налоги и налогообложение на 4, стратегический менеджмент, инновационный менеджмент.

noxious 01.10.2011 12:15

Всем привет!!!!!:) народ есть у кого реферат международное право и стратегический менеджмент????? скиньте пожалуйста

olga m 07.10.2011 17:32

всем привет! я защитила диплом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в связи с этим могу продать 3 дипломчика, с речью и раздотом, защищены на "хорошо".

Добавлено через 44 секунды
кого интересует пишите в личку.

sfd6184 08.10.2011 16:58

Конфликтологии ни у кого не осталось? Очень нужно! :wallbash:

olga m 11.10.2011 07:54

есть несколько рефератов по конфликтологии, пишите в личку ,а лучше на мыло.

таня 2011 11.10.2011 19:18

Добрый день! Очень нужен реферат по международным экономическим отношениям и курсовая по деньги,кредит,банки, если не сложно, почта [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

olga m 12.10.2011 09:20

международные экономические отношения
 
Вложений: 1
для тани 2011

Элен 12.10.2011 20:54

У кого есть ПЗ по стратегическому менеджменту помогите

tyatya 16.10.2011 21:25

Всем добрый день! Интересуют работы по конфликтологии,информационным технологиям управления,управление трудовыми ресурсами,основы безопасности труда,управление социальным развитием организации!

Katarina 17.10.2011 11:09

ищу ПЗ по социологии управления! Народ я скидывала много работ по стратегическому менеджменту поделитесь с Элен.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме